Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ТЕМНЫЙ ВОЛШЕБНИК


Темный волшебник может сделать многое. Я, маг Аруад уже давно изучаю и практикую черную магию, и на своем опыте не раз убеждался, что в нашей Вселенной все уравновешено. И стоит только нарушить это гармоничное равновесие в ту или иную сторону, так сразу же вступает в действие закон компенсации. И иногда приходится намеренно совершать зло в каком-то ритуале, чтобы сделать добро для кого-то другого. Порой бывает нужно пролить кровь животного для проведения какого-то мощного заклинания, чтобы отсрочить приход ангела смерти за кем-то другим.

 

Мир, в котором действует магия, где рядом друг с другом уживаются светлый маг и темный волшебник,  совершенно многообразен и велик.  Для человека, не вникающего в ритуалы и таинства черной магии,  мир может показаться пестрым и противоречивым, слишком хаотичным и несправедливым. Однако надо понимать, что наш мир, наша Вселенная, где все пронизано мыслью и чувствами стольких людей и потусторонних существ, являются единым целым,  которое находится в состоянии динамического равновесия.

 

Казалось бы, как можно сохранять равновесие и гармонию, когда приходится применять мощные и очень эффективные ритуалы черной магии? Можно… И даже нужно сохранять и поддерживать это равновесие. И тут есть много тонкостей, о которых темный волшебник Вам еще поведает.

 

Наша Вселенная при всем ее великолепии и единообразии пронизана борьбой противоположных начал. Свет и тьма,  пламя и лед, энергия жизни, созидания – сила Солнца и энергия разрушения, - сила Марса. Точно так же, как и в нашем мире, внутри каждого из нас живут и борются проявления двух противоположных начал – темного волшебника, любви и ненависти, добра и злости, миролюбия и жажда силы, власти.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное