Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Загадочные и мистические истории Кошка и Знамение.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт "Мир глазами ясновидящей" http://www.goldi.ru
Написать письмо

Здравствуйте!
За последнее время на форуме появилось много новых интересных мистических историй. Затронуты темы, на которые я не могу дать однозначного ответа. Они требуют исследования и наблюдения.Моего ЛИЧНОГО опыта не хватает.
Поэтому я думаю, что пришло время читателям рассылки принимать более активное участие в ОБСУЖДЕНИИ НЕОБЫЧНЫХ ИСТОРИЙ на форуме:). Высказывайте свое мнение, рассказывайте о своих наблюдениях из жизни. Это поможет лучше понять описываемые феномены.
Иначе наш проект будет тормозиться. Для дальнейшего расширения нужен личный опыт и знания большего количества людей.
Рассказать мистическую историю и высказать свое мнение
Сегодня в рассылке - две новых истории. И, я предлагаю вам для обсуждения тему Дети Индиго. Так называют детей нового поколения, у которых в ауре присутствует цвет индиго - смесь синего с фиолетовым. Эти дети отличаются по своим психологическим характеристикам и способностям. Одна из версий - цель их появления на Земле - помочь Человечеству перейти на новый эволюционный виток. Расскажите о детях-индиго, с которыми вы встречались.

Кошка

Дорогие друзья, хочу поделиться своей историей.
Была у нас кошка, сиамская, купленная на рынке за двадцать пять рублей. Принесли домой жуткого заморыша с огромной грыжей на животе. Жалко стало. Вдруг никто не купит с таким дефектом. Выбросят на улицу, или голову свернут.
Через некоторое время котенок превратился в красавицу кошку (грыжу прооперировали). И стала она членом нашей семьи. Прожила с нами одиннадцать лет. И вот однажды тяжело заболела и умерла. Похоронили мы ее, конечно. Все плакали, горевали.
А кошка, хоть и ушла физически, но совсем уходить не собиралась. Видно, тоже горевала.
И я, и моя дочь, видели нашу Сяму, то сидящей, в позе сфинкса на табуретке, то свернувшейся в клубок на подушке. Даже звуки издавала, как - будто прыгала на пол с кровати, со стула. Мы, конечно, не очень удивлялись этому. Ведь столько лет вместе.
Но вот однажды к моей дочери пришел друг, который даже не знал о том, что у нас была кошка ( молодой человек совершенный материалист). Сидит товарищ на диване, смотрит телевизор и вдруг как подскочит, даже вскрикнул. Мы: «Что случилось?» А он: "У меня глюки что ли? Вижу, кошка рядом на подушке лежит" Ну мы рассмеялись, все ему объяснили. Не поверил. Посмотрел на нас как на сумасшедших. Но кошку - то ведь видел.
Дочь моя к тому времени поступила в техникум, и как-то после занятий пришла домой с новой подругой. Так наша Сяма, в полной свое красе, продефилировала перед новой знакомой, мягко ступая лапами по ковру. Девочка удивилась очень, но факт существования кошки приняла.
Вот такая замечательная кошечка была.
Позже дочь принесла новую сиамку, и старая кошка перестала показываться. Но вот что удивительно, новая кошка и по характеру, и по повадкам - точная копия Сямы. Марианна

Очень интересная история! Перед нами кошка с высоким уровнем развития сознания. Иначе она не смогла бы сохранить свое тонкое тело после сметри, да еще в таком плотном виде, чтобы его могли видеть посторонние люди.
Считается, что животные не обладают развитым сознанием, и после смерти их тонкие тела разрушаются и сливаются с общим энергоинформационным полем соответствующего вида. Откуда впоследствии при рождении животного отделяется новое индивидуальное тонкое тело, обладающей всей видовой информацией.
В нашем случае кошка после смерти сохранила свое тонкое тело. Сделала его видимым для других людей, даже материалистов, и, воплотилась в новую кошку, в ту же семью.Сохранив свои индивидуальные черты.После этого тонкое тело(призрак) старой кошки исчез, т.к.он обрел новое материальное тело.
Откуда взялась такая высокоразвитая кошка? Однознач но ответить на этот вопрос я не могу. При обсуждении на форуме возникли такие версии. Я припомнила, что в кошек на Земле воплощаются представители какой-то звездной системы. Всплывает название - Сириуса. Точность не гарантирую.
Еще одна версия - кошка возникла случайно, под воздействием людей. Эволюционировала в процессе своего развития.
Очевидно, что среди растений и животных встречаются высокоразвитые сущности. Мы просто об этом мало знаем. История о высоком сознании у растения Любовь на пустыре.

Знамение

Я была бы очень признательна, если бы кто-нибудь пояснил мне смысл удивительного знамения-знака, произошедшего со мной. В Храме, возле иконы Божьей Матери на мне загорелась одежда, я ощутила тепло, и сразу же затушила огонь.
Я просто потрясена! Ведь это случилось не просто в Храме, а в Храме Гроба Господня! Перед иконой Божьей Матери, открывающей и закрывающей глаза. Иконой, перед которой я могу стоять часами, не отрывая взгляд от прекрасного величественного, и в то же время простого, ласкового и такого родного и близкого Лика Богородицы.
И еще хочу добавить, что одежда на мне загорелась уже во второй раз. На том же месте. Мало того, я, помня о том, что случилось 2 года тому назад, подойдя к Иконе, отодвинула в сторону все горящие свечи. Просто ума не приложу, откуда взялась та свеча, которая вновь зажгла меня, как она ко мне наклонилась?
И вот теперь не могу нигде найти ответа, что же это за знак? Заранее благодарю.

Я думаю, что возгорание одежды произошло не из-за свечи, а в результате энергетического контакта между Натой и иконой Божьей матери(а чернез нее с христианским экгрегором). Такой контакт(резонанс), материализовавшийся в огне, может произойти только при очень высоком уровне энергии веры человека.
Пример такого возгорания огня - зажигание в Иерусалиме свечей на Паску без помощи огня, в результате молитвы священника. Люди возле храма ждут, когда вынесут свечу, зажженную Божественной энергией. От нее зажигают другие свеч и, и впоследствии они считаются целебными. Называются Иерусалимскими свечами, и продаются, как обладающие особой силой.

На форуме обсуждается:
С уважением, Голди.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.mististorii
Отписаться

В избранное