Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Загадочные и мистические истории Астральные визиты


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт "Мир глазами ясновидящей" http://www.goldi.ru
Написать письмо

Астральные визиты

Здравствуйте!
Вы наверное слышали о том, что во сне человек путешествует по астральному миру.
Я думаю, что эта фраза нуждается в пояснении. Прежде всего - что такое астральный мир? Это термин, обозначающий энергетический(тонкий) план, пространство, находящееся здесь же, в известном нам материальном мире. Это пространство состоит из особой астральной энергии, которая присуща всему живому.Она состоит из инстинктивных влечений, желаний, эмоций, чувств.
Астральный мир населяют различные существа, контакт с которыми возникает посредством резонанса через составляющие астральной энергии(эмоции, ощущения и т.п.)
Когда человек засыпает, его тело отдыхает, а астральное тело, состоящее из астральной энергии, путешествует. Обычно человек этого не осознает. Одна из причин та, что все сны не запоминаются.
Астральное тело человека может увидеть другой человек. Иногда такие явления называют появлением энергетического двойника. Внешне такой двойник ничем не отличается от реального человека.
Можно приходить в астральном теле к кому-то. Это может быть неосознанно, в результате эмоциональных мыслей, желаний. Или осознанно, совершив путешествие в астрале. Людей, которые умеют это делать осознанно, не так много.
Воспринимаются астральные визиты во время сна, или при пограничных со сном состояниях. Человек не может одновременно находиться в астральном теле и в физическом.
Астральным визитером может быть также какая-то сущность.
Сегодня в рассылке две истории.
О появлении энергетического двойника.
О сексуальных контактах с астральной сущностью.

МЫ СНИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ?

Я и раньше верила в тонкий мир, но лишь совсем недавно впервые в жизни получила убедительное доказательство его существования.
Муж нанял рабочих, чтобы они выкопали на даче бассейн. А те так рьяно взялись за дело, что оказались готовы копать даже ночью. Муж не возражал. Я же ночевать на стройке не хотела и, благо дача находится в получасе езды автобусом, отправилась ночевать на нашу городскую квартиру.
Квартира у нас самая обычная, пример архитектуры хрущевской эпохи - небольшая проходная гостиная, а в глубине - спальня. Я устроилась на диване в гостиной, посмотрела телевизор, а затем решила и спать там же, чтобы не разбирать большую постель в спальне для себя одной.
Утром я люблю поспать подольше, а в выходной - тем более. Однако в то утро что-то разбудило меня ни свет ни заря. Вернее, я не до конца проснулась, а просто лежала на диване, глядя сквозь ресницы в полумрак комнаты и с удовольствием понимая, что еще очень рано и я могу понежиться под пушистым пледом перед тем, как приступать к воскресным домашним делам. Вдруг я услышала, как кто-то открывает дверь ключом. "Наверное, это муж приехал первым автобусом", - подумала я, но ни просыпаться, ни даже шевелиться не хотелось. Я мельком, сквозь полуопущенные веки, увидела силуэт мужа, тихо, на цыпочках, прошедшего через комнату. Решила, что он после бессонной ночи хочет отдохнуть и, чтобы его не беспокоили и чтобы не мешать мне, устроился в спальне. Вполне логично. С этой мыслью я снова провалилась в сон.
Примерно через час я окончательно проснулась и вспомнила о приходе мужа. «Странно, - подумала я, - как же он мог войти, если с вечера я оставила в замке ключ? Если бы он приехал, ему пришлось бы звонить в дверь, чтобы я встала и открыла - иначе он не попал бы в квартиру!» Однако ощущение того, что он дома, было очень реальным. Я даже слышала сонное сопение, доносящееся из соседней комнаты. Мне стало не по себе. Я прошла в прихожую - дверь заперта и ключ на месте, в замке. Прокралась к двери спальни и заглянула туда - ничего особенного: кучка стираного белья на постели, туалетный столик, шкаф, встрепанный игрушечный мишка... больше никого. А как же сопение? Все объяснялось просто: дворничиха за окном мела дорожку, и размеренные шорохи, производимые метлой, вполне можно было принять за дыхание и легкий храп спящего человека. Улыбнувшись своим фантазиям, я отправилась умываться.
Вечером с дачи вернулся муж. Он с удовольствием поведал, что рабочие не обманули, а в самом деле выкопали яму под бассейн к утру. Между прочими разговорами, я упомянула и свой странный «сон». Муж удивился и принялся подробно расспрашивать, в какое время я его видела и что он делал. А потом рассказал вот что:
"Рабочие закончили копать примерно в начале пятого утра. Они сходили в баню, мы рассчитались, и я пошел показать им, где находится автобусная остановка. Они уехали в Москву, а я перешел шоссе и сел на остановке, откуда идет автобус в сторону нашего города. Я хотел приехать домой первым автобусом, разбудить тебя и отвезти на дачу, чтобы показать выкопанный бассейн. Но потом передумал, вспомнив, что ты не любишь рано просыпаться. Не дождавшись автобуса, я вернулся на дачу. Однако, сидя на остановке, я, похоже, задремал, так как ясно увидел, как выхожу из автобуса в городе, поднимаюсь по лестнице, открываю дверь своим ключом и тихонько прохожу в спальню - я был уверен, что ты постелишь себе именно там, и не подумал, что ты будешь в гостиной".
Выходит, именно в те минуты, когда я в полусне видела мужа, идущего в спальню, он задремал на остановке, и ему снилось, что он в квартире и собирается разбудить меня! Вряд ли это могло быть простым совпадением. И потом, оба наших "сновидения" были так реальны! Наверное, сон и впрямь открывает ворота в астральный мир. И у двух человек всегда есть шанс там встретиться!
МЭРИ СИДОРОВА

Кто-то приходил ко мне во сне

Добрый день! Вот, хочу поделиться. Со мной это происходило лет эдак с 19 (в этом году мне буд ет 22).
Первый раз был на квартире у родителей. Я спала в обед, и вдруг почувствовала присутствие чье-то. Комнату я видела как-бы из-под прищуре нных глаз, а пошевелиться не могла(коммент. Голди - это признак нахождения в астрале.Неспособность управлять телом). Я явно ощущала, что около меня кто-то стоял или сидел - мне было безумно страшно - я вся мокрая была. То есть чувствовала какой-то негатив.(коммент. - резонанс по эмоции страха)
Потом - это уже помню плохо, несколько раз со мной кто-то занимался сексом - при чём это было под утро, я опять никого не видела, не могла шевельнутся, явственно ощущала все прикосновения *кого то*(НО получала оргазм - от которого как-бы просыпалась). И потом ко мне ещё этот *кто-то* приходил и наваливался на меня. Это просто ужас!Я опять скована, и комнату вижу через прищуренные глаза, но КТО это - не вижу!Хотя чувствую его.
Не понимаю это сон, или нет?
Последний случай был такой, мы с мужем были в другом городе - где он работает. Утром он ушёл на работу, а я осталась спать. И вдруг я слышу - муж вернулся, вот здорово, думаю.... и тут - не могу пошевелится!Это не мой муж вовсе!Я понимаю, что опять пришёл *этот*.Он навалился на меня, как- то сжимал мне горло, рот,я пыталась сопротивляться и даже кусанула его за руку. Опять страх, борьба, сердце колотится. Потом проблеск- фу!вроде ушёл, а потом о пять - он здесь.За то утро так повторялось несколько раз!
Я не понимаю что это?Мама, муж говорит - это сон дурной, но я не уверенна.
Обьясните если можете, С уважением Дана

Можно назвать состояние Даны сном. В котором у нее происхо дит выход в астральное пространство, и там встреча с астра льной сущностью.

На форуме обсуждается:
С уважением, Голди.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.mististorii
Отписаться

В избранное