Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой захотел поиграть с женой в интересную игры - якобы она проститутка, а он ее сутенер. Для этого они поехали на ночную трассу. Автор истории аргенто. Помещается она в категории "Свингеры" и "Наблюдатели". Называется история "Как мою жену сделали блядью".


Автор с именем Kostik R. в категориях "Гомосексуалы", "Это славное слово - миньет" и "По принуждению" продолжает свое повествование. История называется "Глотай, сучка. Часть 2". И вот наш юный главный герой в машине трех солидных мужчин уже по второму кругу отсасывает им члены.


Автор с именем Blin Klitor в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ "Последнее лето детства. Часть 4". Главный герой учит своих младших братьев дрочить, а также продолжает начатые еще в прошлом году эксперименты с девушкой Наташей. ras9904.txt



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию очень "сочное" произведение от автора с именем А. Ульянов. Произведение называется "Тетки-сестры. Часть 2. Юля". Главный герой, увидев свою тетку Юлю, которой было 19 лет, наконец, понял, почему его отец женился на маме. Она буквально свела его с ума. Он готов был на что угодно, им руководил не разум, а ничем не исстребимое желание. Что ж надо сказать его усилия были возблагодарены.


В категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Дидло. Его произведение называется "Близнецы". Главная героиня решается помочь двум юношам близнецам, которые настолько привязаны друг к другу, что не могут найти каждый себе девушку, а практически никакая молодая девушка, кроме нашей многоопытной героини, не смогла бы сразу же встречаться с ними обоими.


Напоследок в категории "Гомосексуалы" размещаем еще один рассказ от ТИма. На этот раз его произведение называется "Для - Для". Родители главного героя вернулись из Англии и обнаружили, что их сыну совсем не нравятся девушки. Необыкновенно спокойно на это отреагировал отец.


Завтра в категорию "Поэзия", в которой давненько не было обновлений, будет помещено замечательное произведение от Владимира Бондарева, которое называется "Новая сказка о рыбаке и рыбке". Новое прочтение известной сказки. Что же человеку надо для счастья и процветания, если не деньги? Оказывается, есть такая штука!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "HR. Что же это такое?" представляет Вашему вниманию автор с именем balhash. История помещается в категорию "Случай". Главный герой выйдя в субботу на работу предавался за монитором эротическим грезам, когда к нему в кабинет зашла новая HR-менеджер, жгучая 45-летняя брюнетка. ras9905.txt



 ЭРО НОВОСТИ 



Занятие сексом с 14-летним может стать преступлением

В Шанхае покажут пьесу по сюжету знаменитого гей-фильма


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Служанка - визитеру:
- Мадам не может к вам выйти, она принимает ванну.
- Ну и что? Разве я не умею плавать?


Агроном объезжает поля. Видит: на лугу возле стога сена мужик копошится. Подходит:
- Ты чего здесь?
- Иголку ищу.
- Молодец, рыцарь! Надеюсь, иголку потеряла та дама, чьи ноги торчат из сена?


Первым делом мы испортим самолеты...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное