Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 28 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "HR. Что же это такое?" представляет Вашему вниманию автор с именем balhash. История помещается в категорию "Случай". Главный герой выйдя в субботу на работу предавался за монитором эротическим грезам, когда к нему в кабинет зашла новая HR-менеджер, жгучая 45-летняя брюнетка. ras9905.txt


В категории "Подростки" читайте рассказ от авторов Андрея и Анны Розановых. История называется "Фотокружок. Часть 1". Главные герои записались в фотокружок для того, чтобы в конце концов переснять пикантные фото, которые один из них стащил на время у отца. ras9906.txt


Автор с именем Blin Klitor в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Последнее лето детства. Часть 5". На берегу речки главный герой и его подружка Наташка предаются любовным утехам. Главный герой дарит девушке оральную ласку, а потом имеет ее по полной программе. ras9907.txt



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Поэзия", в которой давненько не было обновлений, помещается замечательное произведение от Владимира Бондарева. Произведение называется "Новая сказка о рыбаке и рыбке". Автор в своем новом прочтении известного сюжета, очень даже наглядно показывает, что половое здоровье и хорошая мужская сила приносят больше радости, чем богатства.


В категории "Фетиш" представляем Вашему вниманию небольшой рассказик от автора, скрывающегося за псевдонимом sexi. Произведение называется "Однажды в Париже". Автор повествует нам о том, как она, поссорившись с мужем, понятая подругой, познала радости от секс-игрушек


И напоследок в категории "Гомосексуалы" размещаем небольшую гей-зарисовку на этот раз от Sunlion'a. Произведение автора называется "Твой день". Произведение о том, как прекрасно утром проснуться в объятиях любимого мужчины. Уже название первой главы "Зарядка для хвоста" говорит о том, что от рассказа нужно ждать чего-то интересного.


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещен рассказ Максима Бровкина "Урок биологии (часть 3). Урок на дому". Новая порция склизких, влажных похождений молодой и сочной биологички. Мда, после прочтения этих рассказов хочется снова вернуться школу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категорию "Остальное" помещается образчик виртуального секса. История называется "Госпожа Маришка". Интересно то, что это не простой секс, а БДСМ, да к тому же им занимаются две девушки. Автор истории Фиалка.



 ЭРО НОВОСТИ 



Странные вещи, возбуждающие мужчин

Проститутки раскололи израильское общество


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, у вас ноги не замерзли?
- Нет.
- Ну тогда я руки погрею?!


- У тебя был когда-нибудь шестидесятисекундный оргазм?
- А как это?
- Слушай, у тебя есть свободная минутка?


- Что вы меня все в щеку да в щеку?! Будто меня и поцеловать больше некуда!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное