Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 28 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Паршивцы" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Горе луковое. Двоюродную сестру попросили присмотреть за своим больным братом. Вот только методы ее заботы сильно отличатся от общепринятых. Наручники на запястье, градусник в попу.


Виктор Габер рад представить публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Романтика". История называется "Ненастный день на белом песочке. Часть 4". Герой рассказа наслаждается жизнью на побережье моря. Кроме него здесь живет еще несколько таких же романтиков, а по ночам они собираются вместе и дружно занимаются романтикой постанывая и крича.


История под названием "Летние каникулы. Тетя Гульнара. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Ироничный. Наш герой впервые играет в карты на желание со взрослой женщиной. А желания вовсе недетские: поцеловать грудь - самое безобидное из всех.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Дисциплинатор (сеанс воспитания на дому)" представляет Вашему вниманию автор с именем Влад Ильин. Помещается история в категорию "Экзекуция". Родители, которые сами не в состоянии повлиять на поведение своей подрастающей дочери, вызвали на дом строгую женщину с розгами в футляре.


Представляем Вашему вниманию историю от автора с именем LOVER. История называется "Реальная история. Часть 2". Помещается она в категории "Клизма" и "Фетиш". Для некоторых это просто медицинская процедура, для главного же героя клизма нечто особенное - и в больнице это была для него возбуждающая процедура, поскольку это была первая клизма, которую он получил от незнакомого человека.


Автор с именем Валера Л. в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Как меня сделали секс-рабыней. Часть 2". Из главного героя мало того, что сделали девушку и над ним стали командовать Госпожи. Его в виде девушки заставляют заниматься любовью с собственной матерью.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Свингеры" помещается произведение автора с псевдонимом Baxter. Рассказ называется "Наша подружка". Когда главный герой пришел домой то обнаружил там свою жену, выпивающую с лучшей подругой. Все трое в молодости друг друга хорошо знали, вспомнили молодость, выпили еще. Так слово за слово, рюмка за рюмкой получился у героев здоровый секс.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию произведение с названием "Любящая дочь (часть 2)". Продолжение некогда начатой истории о том, как отец застал свою дочь в ванной за очень грязным дельцем. Дочь после того случая еще больше полюбила отца и теперь любит его как мужчину и пытается сделать все для того, чтобы он был удовлетворен.


Прямо какой-то день продолжений получается сегодня. В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается произведение с названием "Воспоминания о лагере. Часть вторая". Интересно, что произведение продолжено другим автором, его имя Tom.K. Получилось у него не хуже. Продолжение похождений парня, ставшего в летнем лагере "Катюхой" для всех остальных.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение автора с именем Vika, называющееся "Ночь дебютантки". Студенты всей институтской группой решили пойти в клуб на стриптиз. Главная героиня пообещала, что сама заберется на сцену и покажет всем.


Отличное красивое произведение Геннадия Поликова, называющийся "Подготовка курсового проекта - Часть II (или что было потом)" помещается в категорию "Студенты". Читая о красивых взаимоотношениях этих молодых людей нельзя не радоваться и мечтать о подобном.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Творец представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Маленькая крестница".Наш герой - самый заботливый крестный. В своей крестнице он души не чает. Высшее удовольствие на земле для него - часами вылизывать ее гладкую щелку.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Архангельске запретили фестиваль гомосексуальной корюшки

Секс и успех: как интимная жизнь помогает женщене реализоваться


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У меня очень громкие соседи. Орут в постели так, что слышно у меня!
- Это так романтично!
- Согласен! На прошлой неделе, например, мы кончили одновременно втроём!


В компании очень легко узнать свингера – он краснеет при словах поменяться и бутерброд.


— Дорогая! Что с тобой?! На тебе лица нет!
— Мы в позе 69, идиот! !





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное