Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отдых в Эмиратах - воплощенная мечта Пляжная вечеринка в Эмиратах!


Добро пожаловать в Эмираты!

в сегодняшней рассылке:

  • В Дубае во второй раз пройдет гранд парад коллекционных автомобилей
  • Sony открывает в Дубае магазин под водой
  • Самый роскошный отель в мире Burj Al Arab отмечает свой юбилей
  • В Дубае Bentley, Ferrari и Lamborghini сделают бесплатными такси
  • В Дубае открывается отель Four Seasons
  • Пляжная вечеринка в ATLANTIS, THE PALM
  • Программы и туры, примерные цены

В Дубае во второй раз пройдет гранд парад коллекционных автомобилей

В большом дубайском автомобильном параде параде примут участие сотни редких моделей машин и мотоциклов.Гранд парад редких моделей автомобилей и мотоциклов состоится в Дубае 28 ноября. Парад будет организован дубайским центром международной торговли и станет одним из главных мероприятий автомобильного фестиваля Dubai Motor Festival 2014.

Сотни владельцев редких и даже эксклюзивных, классических, винтажных и просто роскошных автомобилей и мотоциклов уже зарегистрировались для участия в самом внушительном автопараде Ближнего Востока. Количество зарегистрировавшихся владельцев необычных автомобилей и мотоциклов уже превысило число участников прошлогоднего парада.

Парад начнется у ипподрома Мейдан и, возглавляемый полицейскими суперкарами, пройдет по главным улицам Дубая и вернется к месту старта. Парад будет также посвящен приближающейся 43-ей годовщине образования ОАЭ.

Источник:atworld.ru


Sony открывает в Дубае магазин под водой

Sony откроет в Дубае первый подводный магазин для своих продуктов Xperia Z3. Магазин откроется 3 декабря.

Японская компания Sony даст возможность сразу проверить качество водостойких смартфонов, планшетов и других аксессуаров, открыв подводный магазин Xperia Aquatech Store.

Arabian Вusiness пишет, что пока не названо точное место нахождения магазина, но сообщает, что опытные дайверы будут провожать покупателей ко входу в магазин.

Источник:atworld.ru


Самый роскошный отель в мире Burj Al Arab отмечает свой юбилей

Burj Al Arab Jumeirah, один из самых невероятных отелей на планете, входящий в портфолио Jumeirah Group, готовится отпраздновать юбилей - вот уже 15 лет он является воплощением восточного гостеприимства и роскоши.

С момента открытия Burj Al Arab 1 декабря 1999 года Дубай превратился из торгового порта в один из самых быстрорастущих городов мира. Это произошло во многом благодаря отелю, который стал символом Дубая. На вертолетной площадке Burj Al Arab выступали знаменитые теннисисты, его новогодние фейерверки транслировались по всему миру, а уникальная конструкция, имитирующая развевающийся парус, быстро привлекла к Burj Al Arab тысячи объективов фотокамер. Согласно плану Его Высочества шейха Мохаммеда бин Рашида Аль-Мактума, вице-президента, премьер-министра и правителя Дубая, город должен был превратиться в мекку для ценителей шикарного отдыха, а Burj Al Arab – в самый роскошный отель в мире, задающий новые стандарты в сфере гостеприимства.

Burj Al Arab Jumeirah не нуждается в представлении, а по уровню культуры сервиса не знает равных. И спустя 15 лет королевское величие Burj Al Arab Jumeirah продолжает покорять сердца гостей. Став эталоном премиального отдыха, за все время существования отель завоевал около 100 престижных наград, подтверждая статус символа Дубая – города для тех, кто стремится к совершенству.

1 декабря 2014 года грандиозное празднование откроется зрелищным фейрверком и световым 3D-шоу на фасаде отеля-паруса. К подготовке уникального представления, объединяющего прошлое и настоящее легендарного отеля, были привлечены лучшие специалисты Дубая. Бренд Hermes, традиционный beauty-партнер отеля, подготовит эксклюзивные подарки к торжеству. Также Burj Al Arab Jumeirah в сотрудничестве с благотворительной организацией Make-a-Wish Foundation исполнит 15 заветных детских желаний.

Источник:atworld.ru


В Дубае Bentley, Ferrari и Lamborghini сделают бесплатными такси

Жители Дубая и туристы смогут воспользоваться бесплатными такси-суперкарами по выходным дням с 21 ноября по 6 декабря включительно, сообщает информационный интернет-портал Emirates 24/7.

Поездки можно будет совершить на автомобилях Rolls-Royce, Bentley, Ferrari, Lamborghini и AMG G Class Limo. Акция пройдет в рамках ведущей выставки автомобилей и аксессуаров на Ближнем Востоке — Dubai Motor Show.

Стоимость этих машин начинается от одного миллиона дирхамов (270 тысяч долларов). Стоянками таких такси станут торговые центры города, а также туристические объекты. Не исключается, что акция продлится и более продолжительное время.

Источник:atworld.ru


В Дубае открывается отель Four Seasons

В середине ноября в Дубае откроется роскошный отель бренда Four Seasons. Пятиэтажное здание гостиницы расположено в районе Джумейра-бич (Jumeirah Beach), в окружении пышной растительности.

Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach предложит гостям 237 номеров с большими балконами и видом на море. Протяженность гостиничного пляжа - 270 метров, сообщает пресс-служба отеля. На территории гостиницы среди садов расположены два бассейна. Еще один крытый бассейн находится в фитнес-центре отеля. К услугам постояльцев - спа-центр с сауной, баром соков и салоном красоты.

На территории Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach расположено десять ресторанов и ночной клуб Provocateur, в котором будут выступать диджеи с мировым именем. Для проведения корпоративных и праздничных мероприятий отель подготовил банкетный зал Dana на 360 мест, а также четыре конференц-зала. Стоимость проживания в Four Seasons Resort Dubai - от $600 в сутки.

Источник:atworld.ru


Пляжная вечеринка в ATLANTIS, THE PALM

Легендарный дубайский курорт Atlantis, The Palm обещает сделать празднование Нового года оглушительным в прямом смысле слова и приглашает всех желающих насладиться грандиозным фейерверком под звуки симфонического оркестра. В новогоднюю ночь над крышами отеля традиционно прогремят десятки тысяч залпов.

Отметить Новый год гости курорта смогут на королевском гала-ужине (New Year’s Eve Royal Gala Dinner). Отдыхающих ждет банкет под открытым небом, живая музыка и изысканная кухня от шеф-повара.

Источник:atworld.ru


Программы и туры, примерные цены

Orchid 3**
курорт: Дубай
21 ноя.
пятница
6 дней / 5 ночей
Только завтрак
 17200 руб (719 USD) 
с человека в DBL

The Radisson Blu Fujairah Resort 5**
курорт: Фуджейра
21 ноя.
пятница
6 дней / 5 ночей
Только завтрак
 20600 руб (862 USD) 
с человека в DBL

Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach 5**
курорт: Фуджейра
21 ноя.
пятница
6 дней / 5 ночей
Только завтрак
 22900 руб (959 USD) 
с человека в DBL

Cassells Ghantoot Hotel & Resort 4**
курорт: Абу Даби / Аль Айн
22 ноя.
суббота
8 дней / 7 ночей
Только завтрак
 32600 руб (1365 USD) 
с человека в DBL


До новых встреч!


В избранное