Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие страны для иммиграции



Лучшие страны для иммиграции
2017-04-28 04:33 Наталья Самотина
Иммиграция. Фото с сайта Trust.UA

Мысли о том, что другое государство может стать твоим новым домом, посещают не всех. Но уж если они появляются, то искоренить их из своего сознания зачастую оказывается делом невыполнимым. И тут на помощь придет этот «топ-лист» самых лучших стран для иммиграции.



По Киеву с гидом или самостоятельно
2017-04-28 20:59 Елена Мельник
Памятник основателям Киева. Фото с сайта KudaGo.com

«І було три брати: ім'я одного Кий, а другого Щек, а третього — Хорив, і сестра їх Либідь.» Так начиналась история древнего города Киева, сейчас одной из наибольших и красивейших европейских столиц. Киев привлекает своей архитектурой, богатым историческим прошлым, географическим расположением, дружелюбной атмосферой



Знакомимся с Германией: Нюрнберг
2017-04-28 21:10 Anna Pylavets
Нюрнберг. Фото с сайта tours.pilot.ua

Нюрнберг  – очаровательный город, который принимает гостей с удовольствием и готовит для каждого из них свою историю знакомства. Старинный немецкий городок считается культурным центром Баварии, и привлекает большой поток туристов, предоставляя каждому из них наслаждаться красотой улиц и улочек, богатствами достопримечательностей, гостеприимностью и тёплой атмосферой.



Израиль – колыбель цивилизации
2017-04-28 21:34 Лиза Старлинг
Хайфа. Фото с сайта cmpt.com.ua

Израиль – колыбель цивилизации, государство, история которого насчитывает несколько тысяч лет. Достопримечательности Израиля и многочисленные религиозные артефакты привлекают туристов и паломников со всего мира.



В избранное