Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Важная информация о Вашем здоровье



 

Доброго времени суток, мой дорогой Друг!

Вас приветствует Елена Грачева - автор рассылки "Важная информация о Вашем здоровье".

 

Я рада приветствовать всех, кто уже подписался на нашу рассылку с самого первого выпуска и воспользовался объявленной мной акцией - получением бесплатного бонуса в виде интереснейшей книги Доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут". А все, кто подключился к получению писем позднее, могут скачать книгу по этой ссылке: http://gelena.my1.ru/load/doktor_uollok_umershie_doktora_ne_lgut/1-1-0-2

 

а предыдущие выпуски рассылки найти в архиве -
http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.infaozdor/

 

 и на сайте рассылки - Бизнес-блог Елены Грачевой -
http://elenagra.blogspot.ru/


Вы можете  сами сделать заявки на  интересные Вам темы о Вашем здоровье!
Ответы на Ваши вопросы будут размещены в  следующем номере рассылки.

Сегодня в выпуске:


Оздоровление через очищение

Компания TianDe рада представить вниманию своих потребителей и партнеров натуральный продукт традиционной китайской медицины –  «Китайские кофейные бобы». Имея за своими плечами многовековую историю применения, сегодня этот продукт приобретает особую актуальность.
 
Еще много веков назад врачи китайской традиционной медицины заметили, что физическое и психоэмоциональное состояние человека напрямую зависит от работы его кишечника. И если он демонстрирует признаки зашлакованности, его функции действуют не в полную силу, организм неизменно дает сбои. Для оздоровления  кишечника жители Южной Азии испокон веков использовали отвар «кофейных бобов» (кассии александрийской), растения широко распространенного и хорошо известного в этой местности.
 
«Китайские кофейные бобы», представленные в линейке биологически активных добавок компании TianDe, полностью состоят из прошедших ферментацию стручков (бобов) кассии александрийской. «Китайские кофейные бобы» обладают высокими детоксикационными свойствами, обусловленными богатым содержанием в них антрахинонов.
 
Антрахиноны (сеннозиды А и В) улучшают пищеварение и стимулируют перистальтику кишечника, ускоряя его опорожнение. Благодаря этому качеству «китайские кофейные бобы» активно способствуют очищению организма от шлаков и токсинов и оказывают целый комплекс оздоравливающих и эстетических эффектов:
 
  • корректируют лишний вес;
  • оздоравливают печень, желчный пузырь, кишечник;
  • очищают кровь, снижают в ней уровень холестерина;
  • нормализуют зрение;
  • улучшают состояние кожи, волос;
  • стабилизируют общее физическое и эмоциональное состояние;
  • увеличивают работоспособность;
  • повышают иммунитет;
  • стимулируют работу сердечно-сосудистой системы, нормализуют давление.

Как кишечник влияет на общее состояние здоровья человека?

 
Современные экологические условия, малоподвижный образ жизни и рацион питания, обедненный жизненно важными компонентами (витаминами, минералами, антиоксидантами и пищевыми волокнами), неизменно сказываются на работе кишечника. По статистике, около 50% современных людей испытывают проблему с его опорожнением. Между тем толстый кишечник является ведущим звеном многоступенчатой системы самоочистки организма человека, наиболее значимым резервуаром и потенциальным источником его интенсивного эндогенного загрязнения. Непереваренные остатки пищи, шлаки, токсины не просто скапливаются в «ленивом» кишечнике, доставляя физический дискомфорт. Постепенно они всасываются в кровь, отравляя и разрушая сначала почки и печень, а затем и все тело в целом.
 
Чтобы избавиться от токсинов, организм вынужден подключать другие системы выделения, не приспособленные для этого: кожу и слизистые оболочки, имеющие выход наружу, – носоглотку, мочеиспускательный канал, влагалище, уши, глаза. Естественно, что, не имея прямой функции очищения, эти органы быстро «устают» от навалившейся на них работы. В итоге мы получаем новый список заболеваний, на первый      взгляд совсем не связанных с кишечником.
Сам по себе запор как физиологический фактор – далеко не безобидное явление для организма человека. Задержанные каловые массы растягивают и деформируют кишечник, нарушая кровоснабжение его слизистой. В результате развиваются различные виды колита, геморрой, варикозное расширение вен и новообразования, в том числе злокачественные.
Список сопутствующих запору проблем: дисбактериоз, нарушения со стороны иммунной системы, изменение обмена веществ и, как следствие, ожирение, осложнения заболеваний сердечно-сосудистой системы, хронические артриты, анемия, нервные и психические расстройства, бессонница и многие другие. 
 

Как освободить кишечник от накопившихся в нем отходов и токсинов?

 
Вести активный образ жизни, пить чистую воду, дышать свежим воздухом, не подвергаться стрессам и при этом питаться одними лишь свежими овощами, фруктами, семечками, орехами и свежевыжатыми соками может позволить себе далеко не каждый человек. А значит, мало кто может похвастаться нормальной работой своего кишечника, его «чистотой».  Каждый второй из нас нуждается в регулярных курсах детоксикации.
 
Для того чтобы этот процесс прошел максимально эффективно и с большей пользой, рекомендуется обратиться к натуральным растительным препаратам  слабительного действия, имеющим многовековую историю применения, таким как «Китайские кофейные бобы» TianDe. Демонстрируя высокий эффект, средство в то же время отличается деликатным воздействием на организм человека. Антрахиноны, содержащиеся в «Китайских кофейных бобах», не нарушают процессы пищеварения и всасывания.
   

Как правильно заваривать и принимать «Китайские кофейные бобы»?

 
Самый удобный способ заваривания: 2 г плодов залить 1 стаканом (200 мл) кипятка, настоять 15 минут (лучше в термосе), заваривать эти же бобы несколько раз до исчезновения цвета, вкуса и запаха. Для достижения желаемого эффекта дозу можно увеличить до 8-10 г. Так же, как при заваривании зеленого китайского чая, самой ценной заваркой кассии александрийской считается вторая. Принимать взрослым по 1 стакану 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 2 недели.
 
Слабительный эффект наступает через 6–10 часов после приема внутрь, поэтому лучше выпивать напиток на ночь.
 

Когда необходимо принимать бад к пище «Китайские кофейные бобы»?

 
- Если вы начали программу снижения веса;
- если кожа имеет нездоровый сероватый оттенок, угревую сыпь;
- если потускнели и ослабли волосы;
- если глаза приобрели нежелательный желтоватый оттенок;
- если вы чувствуете упадок сил и энергии;
- если вы ощущаете излишнюю нервозность, повышенную эмоциональность;
- если существуют признаки запора, чувство тяжести в брюшной полости.
 

Противопоказания

 
Склонность к послаблению стула, индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.
 
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Желаю Вам Здоровья и Успеха! Искренне Ваша Елена Грачева.

 Мой эл.адрес - gelena70@bk.ru  Мой сайт  - > http://gelena.my1.ru/ ( Касса Взаимопомощи Интернета - К В И - сайт об Интернете. Здесь каждый найдет для себя что-то нужное и интересное для работы в Интернете и не только! Бесплатные обучающие курсы, выгодные предложения, бонусы, партнерские программы, система оздоровления организма - вот краткий и еще далеко неполный перечень всего, что содержит сайт!)

 

Полезные ссылки:

 

Международный Коралловый Клуб

 

 

 



В избранное