Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес ГРВ

  Все выпуски  

Бизнес КН


Информационный Канал Subscribe.Ru

BKN2

 

БИЗНЕС КН # 2, май 2005.

Бизнес приложение к Korrect News.

Здравствуйте!

Мы начинаем рассказывать о расширении деятельности рабочего кабинета ГРВ. В данном разделе речь пойдет только о проверенных методиках, препаратах, аппаратах, приборах и т.д.. При желании и возможности, мы свяжем Вас со специалистами по данной тематике.

Сегодня - Астрология. Не нашей рассылки дело - обсуждать "правильность" и "неправильность" астрологии. Наша задача - расширить собственный кругозор, и предложить клиенту более детальную информацию о его состоянии, соответственно более детальные рекомендации по схемам и методам коррекции. Т.е., повысить качество (и стоимость) предоставляемой услуги. Ваш клиент будет здоров и доволен.

С Уважением, Коротков К.К.

 

Программные решения всегда влекут за собой автоматизацию процесса. Со всеми плюсами и минусами. Плюсы налицо: скорость получения и обработки информации, наглядность результата, оперативность мониторинга и т.д., но есть и минусы: автоматизация (язык мой - враг мой, язык мой - друг мой). Оператор должен уметь пользоваться большими объемами информации, которые предоставляет компьютер (программа, прибор). Элементарно, но на сегодняшний день - это серьезный вопрос. Падение уровня профессионализма во всех областях жизнедеятельности ..., но это опять не наша тема.

Астрологическая программа, которую мы сегодня представляем - "Sotis" - профессиональный инструмент. Все, кто освоил его присылают только положительные отзывы. Окупаемость - 1 мес. Подробное описание и форум Вы найдете на сайте Sotis, там же можно скачать бесплатную демо версию. Бесплатная версия, естественно отличается от полной. Убедился сам.

Все читатели рассылки KN получают скидку на приобетение программного обеспечение Sotis - 5%, пользователи оборудования ГРВ - 10%. Заказать можно наложным платежом, или другим способом. Напишите письмо по адресу Korotkov@Kirlian.ru/ Приобрести/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Kirlian.ru - подробно о методе ГРВ KirlianTechno - эксперимент

Пишите Контакты

 


 



 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.korrect.business

Другие рассылки этой тематики
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное