Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь, Здоровье, Красота. Возможно все! Ладка головы


Любовь, Здоровье, Красота. Возможно все!

Ладка головы

Читателям моей рассылки неожиданный бонус - видеоролик с клубного фестиваля "Славянские игры", который прошел 23-24 мая (организатор - Марат Хисамов, г.Нижний Новгород).

Когда я ознакомилась с видео, подумала: «Как много нам открытий чудных...» Познавательная информация, да к тому же и прикладная.

Марат готовит этот ролик на коммерческий диск и открывал его на 2 дня лишь для своих подписчиков и всех держателей мини-книг (речь о них шла в предыдущей рассылке «Секреты мастеров»).

Сей факт показался мне не справедливым, ведь и среди Вас, читателей моей рассылки, появились пользователи мини-книг. Мне удалось «выкружить» у Марата доступ к этому видео до воскресенья 7 июня!!!

Итак, на видео картина такая: вокруг костра собрались и веревочками измеряли головы друг другу (больше 30 человек). У всех головы на поверку оказались "мятые", если выражаться просторечиво :) Просто кости не на месте.

В черепушке человеческой костей оказывается очень много. Макушки смещены от родного места на 5-7 сантиметров! Кости расползаются у кого от родовой травмы, у кого по жизни. Но занятно, что можно за 1-3 раза вернуть макушку на место :) с помощью Ладки Головы.

Арина Никитина (руководитель центра "Славянский мир", г.Тольятти) учила ставить родничок на место. Арина дает простой способ сделать правку головы в домашних условиях и без особых знаний. Попробуйте сделать и получится может не идеально, но много лучше.

Смотреть: http://sacred.bodyarchitecture.ru/blog/ladka/25/

Пароль: goltisimpuls

В случае проблем с просмотром обновите флеш-плеер до 10-го, взять можно на http://get.adobe.com/flashplayer/

В конце выпуска объявление:

Расписание моих летних практических курсов (ПК) по методике Голтиса «Исцеляющий импульс»:

  • 6 июня  - Санкт-Петербург
  • 19-21 июня – Иркутск
  • 26-28 июня – Новосибирск
  • 25-26 июля – Днепропетровск
  • 1-2 августа – Санкт-Петербург

ПК в индивидуальном порядке>>

Как встроены мини-курсы по 5 подготовительным упражнениям, читать здесь: http://woman.goltisclub.ru/550/trening-po-mini-kursu-5/

ВНИМАНИЕ! В Иркутске и Новосибирске ПК организованы совместно с семинаром Ирины Лукашовой «Путь Женщины». У вас есть возможность посетить оба семинара и получить скидку.

ВСТРЕЧИ ПЕРЕД СЕМИНАРАМИ:

  • 18 июня в Иркутске с 19.00 до 21.00 (адрес уточнить у организатора по тел.: 8(908)660-06-04)
  • 24 июня в Новосибирске с 19.00 до 21.00 (ул.Никитина, 2, школа №32)

Я и Ирина Лукашова приглашаем  ВСЕХ на открытые встречи. У нас будет прекрасная возможность познакомиться и пообщаться. Готовьте вопросы. Участники прошлых семинаров, ждем вас!

Подробнее о семинарах и встречах на: http://woman.goltisclub.ru/350/raspisanie-prakticheskix-kursov-pk-po-avtorskoj-metodike-goltisa-iscelyayushhij-impuls-2009g/ и http://www.lukashova.ru/seminary/raspisanie-seminarov/

С уважением, Наталья Ливанова

P.S. Если Вы хотите, чтобы ПК «Исцеляющий импульс» прошел в вашем городе и готовы стать организатором, пишите lisca77@mail.ru


WWW.WOMAN.GOLTISCLUB.RU
Не забывайте оценивать выпуски. Спасибо.


В избранное