Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Несколько слов о любви: счастивой и не очень


Несколько слов о любви: счастливой и не очень


Близится главный праздник всех влюбленных - день Святого Валентина. Поговорим о любви: счастливой и не очень.

Как влюбить в себя любого, или Поделись улыбкою своей.

«Это была любовь с первого взгляда…», «Я увидел ее и понял, что это та самая половинка, которую я искал всю жизнь…», «Мы посмотрели друг на друга, и между нами сразу пробежала искра…» – так, или примерно так описывают иногда мужчины историческую встречу с женщиной, ставшей его судьбой. Но все-таки, чей взгляд был первым? Кто кого выбрал? Он? Она? Или это пролетел мимо шаловливый мальчик Амур, пустив свои волшебные стрелы в обоих одновременно? Большой вопрос. Чудеса, конечно, случаются, но иногда над ними приходится немного потрудиться… И, как правило, женщине...
Существует простой способ привлечь внимание любого человека,однако мы отчего-то не спешим им воспользоваться...

Безответная любовь: кому и зачем она нужна?

Любить и быть любимым хочется всю жизнь. Но любовь – внезапно возникающее чувство, а не договор, она никого ни к чему не обязывает. И то, что вы любите, увы, не значит, что вас полюбят в ответ…
Почему же мы иногда раз за разом влюбляемся в людей, которым нет до нас никакого дела?

Тревожные симптомы: когда обращаться к врачу – 2

Нередко, заметив какой-то сбой в работе организма, мы, захваченные круговертью повседневных забот, не придаем ему должного значения, надеясь, что «само рассосется». А чаще всего мы просто испытываем подсознательный страх, что это может быть «что-то опасное», и стараемся вытеснить мысли о предупредительных сигналах, которые подает нам наш организм. Между тем, если научиться понимать эти сигналы, многие серьезные заболевания можно «захватить» на ранней стадии.
Постоянно нападает зевота, хрустят суставы, выпадают волосы, краснеют глаза...Что всё это означает?


Синдром Стендаля

Синдром Стендаля – это психосоматическое расстройство, при котором человек склонен очень остро воспринимать произведения искусства, как бы переносясь в изображенную реальность.
Взглянул на катину и потерял сознание - бывает и такое...

В избранное