Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

28.11.2002 10:00 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

  

28.11.2002 в г. Москве открылся первый съезд фармацевтических работников России.
Более тысячи делегатов из 85 субъектов РФ принимают участие в первом съезде фармацевтических работников России. Делегаты обсудят перспективы развития фармации в стране, взаимодействие бизнеса и государственных органов, вопросы законодательной базы, лицензирования и сертификации лекарственных средств.

Республика Беларусь подала заявку в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией с просьбой о выделении средств в размере 12 млн. дол.
Республика Беларусь подала заявку в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией с просьбой о виделении средств в размере 12 млн. дол. В январе 2003 г. станет известно, будут ли выделены республике эти средства. Об этом сообщил 27.11.2002 заместитель Министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Беларуси Валерий Ключенович, выступая на республиканской научно-практической конференции по вопросам ВИЧ-инфекции в Белорусском государственном медуниверситете.

Россия собирается взять в долг на борьбу со СПИДом у Всемирного банка 50 млн. дол.
Россия собирается взять в долг на борьбу со СПИДом у Всемирного банка 50 млн. дол. на 5 лет под 8% годовых. Как передает "Газета.Ru", об этом в среду, 27.11.2002, на пресс-конференции в Москве сообщил руководитель федерального центра профилактики и борьбы со СПИДом Вадим Покровский.

В г. Уфе прошла конфренция по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.
Обсуждая проблему создания механизма обеспечения техническими средствами реабилитации на научно-практической конференции в г. Уфе, руководители служб социальной защиты отмечали, что он должен быть основан на системном подходе, государственной поддержке и учете рыночных отношений ,сообщает ИА "Башинформ".

Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США одобрило к применению новые препараты Eli Lilly, предназначенные для лечения остеопороза, а также гиперактивности и рассеянного внимания.
Во вторник, 26.11.2002, Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, FDA, одобрило к применению препараты производства фармацевтической компании Eli Lilly and Co. - Forteo, предназначенный для лечения остеопороза, и Strattera, который предназначен для лечения гиперактивности и рассеянного внимания.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Индекс цен оптового рынка лекарственных средств Санкт-Петербурга. 


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru:

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1160
Прайс-листов производителей 367
Дистрибьюторов 386
Прайс-листов дистрибьюторов 152
Всего предложений 108537
Дата обновления базы 28.11.2002

С уважением, выпускающий редактор.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное