Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

18.12.2002 10:00 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

  

В г. Нижнем Новгороде создается единая муниципальная аптечная сеть.
Муниципальное унитарное предприятие "Нижегородская аптечная сеть" будет создано в Нижнем Новгороде в начале 2003 года. Об этом в беседе с корреспондентом "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщил исполняющий обязанности директора городского департамента здравоохранения Владимир Лазарев.

Представители уральского здравоохранения выступили за запрет рекламы лекарственных средств в телеэфире.
Как сообщает "Новый регион", соответствующее обращение в адрес депутатов Госдумы и руководства российского Минздрава было направлено участниками 10-го заседания ассоциации "Здравоохранение Урала", которое прошло в г. Челябинске.

Министерство здравоохранения Нижегородской области направило заявку на получение гранта на борьбу со СПИДом.
Региональное министерство здравоохранения направило заявку в Министерство развития Великобритании на получение гранта для противодействия распространению ВИЧ-инфекции. Как отметил министр здравоохранения регионального правительства Вадим Казнин, правительство Великобритании планирует выделить гранты на пять лет двум регионам России в размере по 19 млн. дол. Решение будет принято после работы инспекторов в каждом из регионов, которые подали соответствующие заявки.

Церемония вручения дипломов "Почетного доктора Военно-медицинской академии" пройдет в г. Санкт-Петербурге 18.12.2002.
Торжественное заседание ученого совета Военно-медицинской академии им. Кирова, посвященное 200-летию со дня ее основания, пройдет в г. Санкт-Петербурге 18.12.2002. Как сообщили в академии, в рамках заседания пройдет церемония вручения дипломов, медалей и мантий "Почетного доктора Военно-медицинской академии", а также церемония вручения дипломов академика и члена-корреспондента Военно-медицинской академии. Кроме того, специалистам будут вручаться премии Правительства РФ.

Крупнейшие фармацевтические компании России получили возможность влиять на развитие биологической и медицинской промышленности.
Исполнительный директор Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей (АРФП) Виктор Дмитриев вошел в состав Комитета Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации по развитию биологической и медицинской промышленности, сообщается в пресс-релизе АРФП.

Страховая компания "Согласие" выиграла тенред по медицинскому страхованию служащих госпредприятий администрации Московской области.
Страховая компания "Согласие" вместе с двумя партнерами - страховщиками выиграла тенред по медицинскому страхованию служащих госпредприятий администрации Московской области.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Индекс цен оптового рынка лекарственных средств Санкт-Петербурга. 


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru:

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1199
Прайс-листов производителей 384
Дистрибьюторов 391
Прайс-листов дистрибьюторов 145
Всего предложений 111351
Дата обновления базы 17.12.2002

С уважением, выпускающий редактор.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное