Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровый образ жизни и правильное питание - 358


Кефирная диета

Кефирная диета очень популярна для быстрой потери веса. В чем секрет такой популярности?

кефирная диетаКефир знаком всем, как один из наиболее полезных молочных продуктов. Он используется в качестве профилактического и терапевтического средства. Он обладает успокаивающим действием на нервную и кровеносную системы организма. А еще этот напиток содержит в изобилии витамины и минералы, помогает отладить работу кишечника, лечит тело и способствует омоложению кожи, а также улучшению состояния волос и ногтей. К тому же, было бы нелишним отметить, что диеты, основанные на использовании кефира, помогут вам без особого труда расстаться с лишними килограммами.

Другое отличительное преимущество этого вкусного и полезного продукта – это низкое содержание углеводов. По мнению большинства экспертов, чаще всего в корне такой проблемы, как лишний вес, лежит чрезмерное потребление углеводов. Таким образом, употребляя кефир, можно добиться решения этой проблемы.

Есть много вариантов кефирных диет. Все они основаны на повседневном использовании этого продукта, но отличаются количеством дополнительных продуктов и долгосрочной перспективой.

Кефирная диета для зимы

Этот план рассчитан на 3 дня и не более. Вес, который можно потерять благодаря ему, зависит от некоторых индивидуальных характеристик организма.

На завтрак омлет в сопровождении салата из квашеной капусты, запиваем кофе с молоком. Как вариант, манная каша, яйца, тосты с маслом, чай с медом.

Для перекуса стакан кефира. Можно рассмотреть, как вариант, яблоко и небольшой ломтик сыра.

Читать дальше... 

 


В избранное