Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Академия Победителей - Взрослая педагогика 21-го века: ФИЛОСОФИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ


Дорогие Победители!

Для меня большая честь представить Вам "Философию Победителей"или, как сказали бы на Востоке, - "Путь Победителя"!

Более 30 лет я собираю мудрость, идеи и открытия, связанные с развитием счастья и сверхспособностей человека. Я прочел сотни мудрых книг, я задавал вопросы умнейшим мудрецам и ученым во всем мире: "Что такое счастье? Что такое сверхспособности? Как их достичь?".

Я обратил внимание, что в мире нет понятной и полезной философии, определяющей позитивный вектор развития человека и общества. Что такое в моем понимании "Философия Победителя"? Это Философия раскрытия сверхспособностей Победителя. Рассмотрим вместе, зачем она нужна.

1. Это мощный прочный фундамент, на котором мы строим счастливую, богатую и успешную жизнь на тысячи лет.

2. Это дорожные знаки, которые не позволят нам сбиться с истинного пути.

3. Это источник энергии и вдохновения, который поднимает, подбрасывает по утрам нас с постели, даже когда мы очень сильно устали.

4. Это то, что превращает скучное, серое, плоское существование в яркую, интересную и удивительную жизнь, наполненную красотой, любовью, осознанностью, богатством и вечностью.

5. Это то, что позволяет нам, выполняя скучную рутинную работу, радоваться, становиться сильнее, одухотвореннее, счастливее, богаче, совершеннее и чувствовать постоянный интеллектуальный, эмоциональный и физический рост.

Надеюсь, дорогие друзья, я убедил Вас в важности и значимости в нашей жизни философии Победителя. С радостью и гордостью представляю самым близким по духу друзьям, товарищам, соратникам, победителям труд всей моей жизни:

ФИЛОСОФИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

1. Смысл жизни — быть счастливым!

– Твой смысл жизни - это чертёж твоего счастливого будущего, это бесконечный источник энергии, оптимизма и сил.

– Счастье - это путь раскрытия сверхспособностей, а не станция назначения.

– Каждую минуту жизни мы обязаны наполнять счастьем, радостью и смехом.

– Только счастливый человек может дарить людям счастье, несчастные люди транслируют грусть и печаль.

– Счастье не зависит от того, сколько у тебя денег или власти, оно никак не связано с праздниками, с твоими достижениями или поражениями. Счастье зависит от того, идёшь ли ты по пути раскрытия своих сверхспособностей или как все, по пути бесконечных житейских проблем и препятствий.

– У осознанного человека можно отнять деньги, дом, работу, жизнь, но у него нельзя отнять счастье.

– Мы рождены для счастья, как птица для полёта.

2. Счастье — это ежедневное развитие ваших сврехспособностей

– Твоя жизнь - это прекрасный сад, и для того чтобы в нем росли вкусные красивые плоды: счастье, богатство, здоровье, любовь, удача, оптимизм и дружба, нужно ежедневно облагораживать его: развивать свои душу, ум и тело, необходимо ежедневно развивать свои сверхспособности.

– Неудачи, провалы, ошибки на пути Победителя - это "тренажеры", которые делают тебя ещё сильнее, умнее, увереннее, опытнее и счастливее.

3. Достигай духовных вершин через достижение сверхспособностей и материального богатства и успеха

– Для развития души и сверхспособностей можно уйти в пустыню, спрятаться в пещере, отказаться от всех материальных благ, но мудрее воспринимать деньги, карьеру, бизнес и славу не как цели, а как "тренажеры" для развития и совершенствования своей души.

- Глупо быть рабом денег. Пусть деньги, слава, карьера будут твоими слугами, "тренажерами" твоей души. Так ты добьёшься в жизни гораздо большего.

- Тысячи лет духовный и материальный пути конфликтовали между собой. Академия Победителей гармонично объединила эти два мира. Мудрее идти к духовному совершенствованию через развитие сверхспособностей, а развитие сверхспособностей приводит вас к достижения материального богатства, здоровья и успеха.

Владимир Довгань.

P.S. Когда я говорю: «Развитие души», я не имею ввиду религиозное понимание этого слова. Следуй, пожалуйста, своим Богам, слушай своих пасторов и укрепляй свою веру! И будь счастлив!

 

 

 

Сайт: http://lakadeli.ru

Facebook: https://www.facebook.com/Wacdemy

Презентасия "Академии победителей" смотреть  >>>>  


В избранное