Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (Еще один шаг на пути к Вознесению)


Послание Совета Старейшин Сириуса от 8 марта 2017 г.

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы пришли к вам сегодня не с пустыми руками.

В этот ответственный период, когда на вашей планете грядет кульминация Перехода, нам хочется предложить вам несколько практик, которые помогут вам удержаться на «высокой волне» Веры и Любви, что придаст вам уверенности в своих силах.

Итак, первая практика, которую можно назвать «Божественный полет».

Войдя в медитативное состояние, попробуйте представить себя в виде чистой Божественной Души, лишенной физической оболочки.

Другими словами, постарайтесь увидеть свою Божественную суть – ту часть себя, которая не подвержена никаким влияниям трехмерного мира, никаким негативным эмоциям, низким энергиям.

Это то, что хранится внутри каждого из вас в неприкосновенности со времен сотворения на Земле Богочеловека, какими вы были изначально.

Вы также можете представить ее себе в виде искорки, которая теплится в Душе каждого из вас и которую не смогли погасить никакие Темные силы, враждебные цивилизации, тяжелейшие испытания.

Пришло время раздуть ее, чтобы превратилась она в яркое и жаркое пламя Любви, в котором сгорят все ваши неизжитые страсти, низкие эмоции, страх и сомнения в выбранном вами пути.

Читать дальше...


В избранное