Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (Жизнь в двух измерениях)


Послание Отца-Абсолюта от 5 апреля 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о практических шагах Перехода в Пятое измерение.

Что будет происходить на Земле с теми из вас, кто уже достиг того уровня вибраций, который позволяет пребывать в Пятом измерении постоянно?

Конечно, таким людям будет уже трудно находиться в трехмерном мире, окруженными людьми с низкими вибрациями. Но трудность эта будет заключаться не в том, что эти люди будут раздражать их или отрицательно влиять на них.

Это будет уже невозможно, потому что человек Пятого измерения любит абсолютно всех, и каждого встреченного на своем пути он рассматривает как свою собственную частичку, прекрасно понимая, что все находятся на своем уровне развития, проходят свои уроки, набираются того опыта, который им нужен.

Трудность будет состоять в том, что этот человек будет пребывать уже в некоем параллельном пространстве – в энергетическом коконе, в который уже не смогут пробиться энергии третьего измерения.

Другими словами, он будет вне этого пространства. Он станет своеобразным островком Света и Любви.

Но если он сам станет неуязвим для низковибрационных энергий, то окружающие его люди, наоборот, будут ощущать сильное воздействие его энергетического поля, которое будет распространяться на огромные расстояния.

Читать дальше...


В избранное