Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

1 августа 2016г. в скайп-группе «Командор» было проведено очередное совещание «Пятиминутка». Краткое содержимое заседания приведено ниже.

Была рассмотрена информация о выпущенных студией «Атакин» фильмах – «Источник жизни», части 1 и 2 и исторический фильм о битве при Молодях. Елена Слимэн рассказала о фильмах, о том, какую огромную роль они могут сыграть как для детей, так и для их родителей.

Дана информация о предстоящих 6 и 13 августа Региональных Встречах по объединённым регионам. Регионы Восток + Сибирь + Урал – 6 августа в 15:00 по Московскому времени, Регионы Центр + Юг + Запад – 13 августа в 19:00 по Московскому времени

Представлен документ с благодарственными отзывами Александру Атакину и всему творческому составу студии «Атакин». Благодарность размещена в группе «Институт Командоров» по адресу https://vk.com/institutkomandorov. Ссылка на публикацию: https://vk.com/wall-106514569_25. Запись рекомендована к распространению в Клубах Новых Знаний. Ссылка на сам документ с благодарностями: https://yadi.sk/i/uirbp_XytpREx

Соратникам, которым требуется помощь в ответах на вопросы в региональных Клубах, дана рекомендация обращаться с вопросами на Форум «СветЛ» в раздел «Консультационный Центр», либо напрямую на электронную почту NicolaiAntoshin@mail.ru .

Еленой Слимэн на обсуждение вынесено предложение о переименовании скайп-группы «Командор» в «Институт Командоров. Рабочая группа». Предложение было поддержано, а к Елене Слимэн поступила просьба изложить её предложение в письменном виде на Форуме «СветЛ» на странице объявлений Николая Антошина по адресу http://svetl.forumgrad.ru/t1203-topic#4760 .

Андреем Вихровым был задан вопрос о тематике предстоящих Региональных Встреч. После получения ответа, Андрей упомянул книгу Всеволода Соловьёва «Великий Розенкрейцер», которую считает интересной и познавательной. Книга была рассмотрена, Юлия Конькова предоставила ссылку на книгу - http://royallib.com/book/solovev_vsevolod/velikiy_rozenkreytser.html . Было предложено вернуться к обсуждению книги после прочтения её соратниками примерно через месяц, и организовать Круглый Стол для обсуждения.

Кирилл Гулевский высказался о важности понимания термина «частота», который часто используется, но не всегда с осознанием, что частота всегда предполагает носитель этой частоты.

Елена Слимэн обратилась к Соратникам с призывом уже сейчас начать собирать материалы для осеннего отчёта по труду с Комплексом «СветЛ-Флора» - текстовые записи, фото и видеоматериалы.

Николай Антошин сообщил о важности предоставления отчётов даже при отсутствии значительных изменений. Предоставляемая соратниками в отчётах информация играет важную роль в становлении будущего состояния Человечества.

В региональных группах представителям регионов предложено присылать свои вопросы и предложения.

Желающим быть в курсе событий Клубов Новых Знаний предлагаем подписаться на нашу рассылку по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl.

Также вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 1 августа июля 2016 г.

Аудиозапись заседания: https://yadi.sk/d/aRkY39VbtqVAy

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное