Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

3 октября 2016г. в скайп-группе «Институт Командоров. Рабочая группа» было проведено очередное совещание «Пятиминутка». Краткое содержимое совещания приведено ниже.

Был приведён краткий обзор новых публикаций на сайте «РНТО»: публикация Ф.Д. Шкруднева - Глава 6. Не пора ли за старое с перспективой нового из третьей части третьего тома биографии Н.В. Левашова; две статьи В.С. Леонова: Коммерциализация космоса – кто мешает России быть богатой? и Коммерциализация космоса – кто мешает России быть богатой? Часть 2.

Николай Антошин подвёл результат сбора таблиц и отчётов по очередному, третьему сезону труда с Комплексом «СветЛ-Флора» на Форуме «СветЛ» в теме http://svetl.forumgrad.ru/t1152p25-topic. Документы с отчётом в формате Word (.doc, .docx) просьба выкладывать на Яндекс-Диск и ссылки публиковать на Форуме.

Кратко было отмечено повышение загрязнений воздуха в Московском регионе и озвучено предположение о его причинах.

Также сейчас продолжается приём ваших творческих трудов на Премию «СветЛ» имени Николая Левашова. Ваши творения просьба высылать Е.А. Биттнер на электронную почту tel669569178@gmail.com.

Проводится также Сказочный Конкурс в группе Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее по адресу https://vk.com/topic-73119878_34575864. Администратор группы - Татьяна Андреевна Рудницкая.

Вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 3 октября 2016 г.

Ссылка на аудиозапись совещания: https://yadi.sk/d/-da75d1xwC9oK

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное