Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru - Лучшие 10 статей за 2015 год!


Здравствуйте, уважаемые читатели!

В сегодняшнем выпуске рассылки от Just-Fit.ru представляем подборку материалов, которые оказались самыми популярными у посетителей нашего сайта в 2015 году!

Итак, ТОП-10 самых востребованных материалов по мнению читателей за прошедший год:

Правильное питание каждый день - как осуществить задуманное?

Основные принципы организации правильного питания на каждый день. Какие блюда можно и нужно есть, а от чего лучше отказаться? Варианты меню на завтрак, обед и ужин.

Упражнения на внутреннюю поверхность бедра – ТОП-5

Подборка самых эффективных упражнений позволит вам составить полноценную программу для проработки внутренней поверхности бедра. Сделайте ваши ноги и бедра стройными, а фигуру красивой. В дополнение - примеры видео тренировок.

Что делать если болят мышцы после тренировки?

Как часто боль в мышцах после тренировки мешает нам радоваться и жить полноценной жизнью? Разбираемся, что является причиной различных мышечных болей и как сделать так, чтобы тренировка приносила только радость и удовольствие.

Качаем ягодицы в домашних условиях - комплекс из 5 упражнений

Пример эффективной тренировки, состоящей всего из пяти упражнений. Такая тренировка не занимает много времени, но способна привести к потрясающим результатам!

Качаем ноги дома – эффективная программа

Комплекс эффективных и простых упражнений для ног, которые вы сможете выполнять в домашних условиях. В статье рассмотрена техника выполнения упражнений, а также указано, на какие мышцы приходится основная нагрузка во время их выполнения.

Идеальные бока и талия - тренируем косые мышцы

Великолепный комплекс из 10 упражнений для косых мышц живота. Упражнения подобраны с учетом особенностей женского организма, в них не используется отягощение и дополнительное оборудование. Читайте и тренируйтесь!

Йога для начинающих - инструкция по выполнению асан

Простой и эффективный комплекс из десяти асан, который прекрасно подойдет начинающим. Развивайте свое тело и учитесь гармонии с окружающим миром вместе с нами! Описание асан, фото, видео.

Как качать пресс самостоятельно?

Если вы решили вплотную заняться собственной фигурой и горите желанием сформировать идеальный силуэт, без упражнений на пресс вам не обойтись. В этой статье вы найдете действенную программу, состоящую из пяти классических упражнений.

Сушка тела в домашних условиях

Правильная сушка или сокращение жировой прослойки помогает сделать ваше тело еще более рельефным, а фигуру красивой. Залог успеха в этой ситуации - точное соблюдение рекомендаций и чуткое отношение к собственному организму.

Что такое креатин и для чего он нужен?

Если про протеин и гейнер слышали практически все, то о такой спортивной добавке, как креатин, осведомлены совсем не многие. Что такое креатин, для чего он нужен, как и кому его можно применять? Читайте в статье.

Получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, страницах Google+Facebook или в Твиттере.


В избранное