Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Fonbet

  Все выпуски  

Новости Fonbet




Fonbet
Регистрация Личный кабинет Депозит Помощь

facebook twitter vk


Россия - Канада: новый виток культового противостояния


В субботу, 20 мая, в полуфинале чемпионата мира по хоккею сойдутся сборные России и Канады.

До начала чемпионата мира многие ожидали увидеть эти сборные в финале. Но россияне неожиданно оступились в последнем туре предварительного этапа, отдав первую строчку сборной США (3:5), а канадцы, хоть и также проиграли однажды, швейцарцам (2:3 ОТ), первое место в группе не упустили.

По игре североамериканцы на этом турнире смотрятся лучше россиян, однако четвертьфинал у них получился тяжелее, чем у команды Олега Знарка. Канадцы лишь минимально одолели немцев - 2:1, тогда как россияне уверенно обыграли чехов (3:0). Однако сборной России пришлось съездить в Париж и вернуться обратно, потеряв лишнее время на восстановление, тогда как канадцы переехали в Кельн сразу после групповой стадии. И россияне едва не лишились Наместникова, получившего травму в игре с чехами, но вроде готового выйти на лед в битве с канадцами.

Если взять общую статистику личных встреч на крупных турнирах, то преимущество на стороне канадцы - 12 побед против 9. А на чемпионатах мира у соперников равенство - по 8 побед. В прошлом матче мирового первенства, в финале в 2015 году, канадцы разгромили россиян - 6:1. Удастся ли подопечным Знарка взять реванш?

Рекомендуемая ставка: Ничья, коэфф. 4.45




Если вы испытываете трудности с доступом к сайту bkfonbet.com, воспользуйтесь любым из способов восстановления подключения, указанных здесь - http://ap-01.access-fonbet.com/




07.05.2017
В 620-м тираже взят джекпот!

6 мая в ФОН-ТОТО был разыгран джекпот в размере 127 975 423 рублей. Всего же с учетом всех выигрышных категорий купон-победитель выиграл более 135 млн рублей.

04.05.2017
Рекорд пула в ФОН-Тото

Уважаемые клиенты! Во вторник, 2 мая, был побит рекорд пула за всю историю существования ФОН-Тото! Его сумма составила 59 936 080 рублей.

Мобильные ставки
Вин-клиент
Телефонный сервис


Тел.: 8 (800) 707-32-38
Эл. почта: admin@fonbet.com
Ответим на любые вопросы


Переслать
это письмо другу

Добавь адрес
в доверительный список



В избранное