INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
По факту смерти экс-вратаря сборной СССР заведено уголовное дело

Начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский заявил, что в связи с гибелью бывшего вратаря киевского «Динамо» и сборной СССР Виктора Чанова возбуждено уголовное дело об убийстве
Федерация биатлона Франции извинилась за комментарии Фуркада в адрес Логинова
Федерация биатлона Франции извинилась за комментарии Фуркада в адрес Логинова Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов заявил, что Федерация биатлона Франции принесла извинения за агрессивные комментарии Мартена Фуркада, которые он недавно сделал в адрес
Сборная России обновила антирекорд рейтинга ФИФА
Сборная России обновила антирекорд рейтинга ФИФА Сборная России опустилась на пять позиций в рейтинге ФИФА и занимает 61−е место. Это рекордно худший результат с момента введения рейтингов.
IBO не будет исключать Поветкина из своих рейтингов
IBO не будет исключать Поветкина из своих рейтингов Международная боксерская организации (IBO) не планирует исключать российского спортсмена Александра Поветкина, сдавшего положительный допинг-тест, из своих рейтингов, пока тот не попадет под подозрение
IBU предложил России отказаться от ЧМ по биатлону 2021 года
IBU предложил России отказаться от ЧМ по биатлону 2021 года Союзу биатлонистов России (СБР) предложено до 24 февраля добровольно отказаться от проведения чемпионата мира 2021 года в Тюмени. В противном случае Международный союз биатлонистов (IBU) сам лишит город
Студенты-медики России выявят лучших на лыжне в Барнауле
Студенты-медики России выявят лучших на лыжне в Барнауле 9 и 10 февраля в столице Алтайского края пройдет первенство по лыжным гонкам для студентов, изучающих медицину и фармацевтику.
Челябинск примет студенческий Чемпионат России по кикбоксингу
Челябинск примет студенческий Чемпионат России по кикбоксингу В Челябинске 9 февраля стартует открытый чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди учащихся вузов.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 52
Поветкин будет исключен из рейтинга IBF
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин будет исключен из рейтинга IBF (Международной боксерской федерации). Об этом рассказали в пресс-службе IBF агентству «Р-Спорт».
Сноубордистка Заварзина победила на этапе КМ в Болгарии
Российская сноубордистка Алена Заварзина победила в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Банско (Болгария).
Российские лыжники выиграли командный спринт на этапе КМ
Российские лыжники Андрей Парфенов и Глеб Ретивых выиграли командный спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Пхенчхане (Южная Корея).
Россияне завоевали два золота на Универсиаде в Алма-Ате
Сборная России по биатлону завоевала золотые медали в смешанной эстафете на зимней Универсиаде-2017 в Алма-Ате (Казахстан).
Олимпийская чемпионка Наталья Антюх объявила о завершении карьеры
Олимпийская чемпионка Наталья Антюх заявила, что больше не планирует участвовать в соревнованиях.
Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал ЧМ
Сборная России по хоккею с мячом победила команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира.
Российские теннисисты проиграли Сербии в 1/8 финала Кубка Дэвиса
Теннисисты сборной России уступили команде Сербии со счетом 0−3 в матче 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса.
Роман Репилов выиграл серебро на этапе Кубка мира
Россиянин Роман Репилов стал вторым на этапе Кубка мира по санному спорту в Оберхофе (Германия).
Россиянин Никитин стал третьим в лыжной акробатике на этапе КМ
Российский фристайлист Станислав Никитин занял третье место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Дир-Вэлли (США).
Российский лыжник Седов победил в скиатлоне на этапе КМ
Россиянин Петр Седов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Пхенчхане (Южная Корея).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции