Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ" Выпуск от 07.02.2011 11:00:00


ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ

07.02.2011 11:00:00


ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Байкал24, Новосибирская область - в десятке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта02.02.2011 10:05

По итогам 2010 года Новосибирская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию физической культуры и спорта. Об этом сообщил журналистам руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Валерий Яров на пресс-конференции.
Подробнее..
Учительская газета, Олимпийскому резерву – спортивный дворец02.02.2011 10:03

Новый корпус училища олимпийского резерва великолепен В Нижнем Новгороде торжественно открыт новый корпус Нижегородского областного училища олимпийского резерва №1. Спортивный объект включает в себя универсальный зал площадью в тысячу квадратных метров и высотой 11,5 метра для тренировок и соревнований по многим видам спорта.
Подробнее..
ИА "Nord-News", Строительство спортивных сооружений на контроле у администрации района 01.02.2011 14:18

Глава районной администрации Ольга Михеева провела первое в наступившем году совещание с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Кандалакшского района.
Подробнее..
РИА ОмскПресс, Центр гимнастики соединят с дворцом 31.01.2011 17:14

В Омской области завершена разработка проектно-сметной документации на строительство нового дворца художественной гимнастики и получена его государственная экспертиза. Общая стоимость проекта составит 250 млн. руб.
Подробнее..
НИА - Хакасия, Абакан - спортивный город 31.01.2011 17:12

В срок до 15 февраля в Управлении культуры, молодежи и спорта принимаются заявки на участие в конкурсе проектов 2011 года «Абакан - спортивный город». Конкурс объявлен среди образовательных учреждений, общественных физкультурно-спортивных объединений, федераций по видам спорта, спортивных клубов и иных организаций.
Подробнее..
НИА "Нижний Новгород", Новый корпус Нижегородского областного училища олимпийского резерва №1 открылся 28 января в Нижнем Новгороде28.01.2011 17:18

Новый корпус ГОУ СПО "Нижегородское областное училище олимпийского резерва №1" открылся 28 января в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".
Подробнее..

НОВОСТИ

Подписано Соглашение между Минспорттуризмом России и Липецкой областью о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта02.02.2011 16:38

Сегодня, 2 февраля, в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с губернатором Липецкой области Олегом Королевым, по окончании которой было подписано Соглашение между Минспорттуризмом России и Липецкой областью.
Подробнее..
Рабочий визит Виталия Мутко в Республику Татарстан02.02.2011 16:10

Вчера, 1 февраля, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко с рабочим визитом посетил Республику Татарстан. В рамках визита В. Мутко вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, премьер-министром Республики Татарстан Ильдаром Халиковым.
Подробнее..
Девять негосударственных спортивных организаций Югры получат субсидии на развитие игровых видов спорта31.01.2011 17:15

Девять негосударственных спортивных организаций Югры получат субсидии на развитие игровых видов спорта. Такое решение было принято на очередном заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
Подробнее..
В Омской области утвержден проект нового дворца художественной гимнастики31.01.2011 17:05

В Омской области завершена разработка проектно-сметной документации на строительство нового дворца художественной гимнастики и получена его государственная экспертиза. Новый комплекс общей площадью более трех тыс. кв. метров будет расположен в непосредственной близости от существующего центра гимнастики и соединен с ним теплым переходом.
Подробнее..
Подписано Соглашение между Минспорттуризмом России и Ростовской областью о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта31.01.2011 17:04

В пятницу, 28 января, в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко провел рабочую встречу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, в ходе которой было подписано Соглашение между Минспорттуризмом России и Ростовской областью о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта.
Подробнее..
В Правительстве Ингушетии обсудили перспективы развития спорта в регионе31.01.2011 16:01

Состояние физической культуры и спорта в республике обсуждили в Правительстве Ингушетии. На совещании присутствовали зампред правительства, Министр физической культуры спорта и туризма Республики Ингушетия, советник Главы республики по физической культуре спорту и туризму, заслуженные тренеры, выдающиеся спортсмены.
Подробнее..

С этими и другими новостями подробнее вы можете ознакомиться на сайте http://www.sport-fcp.ru. При перепечатке информации ссылка на ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ (http://www.sport-fcp.ru) обязательна.

Уважаемые подписчики! Рассылка новостей ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ производится один раз в неделю: по понедельникам в 11-00 (время московское).


В избранное