Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ" Выпуск от 21.02.2011 11:00:00


ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ

21.02.2011 11:00:00


ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Комсомольская правда в Кирове, В Кирово-Чепецке возрождают биатлонный комплекс16.02.2011 18:03

Напомним, что Правительство области уже внесло этот спортивный объект в областную целевую программу развития физической культуры и спорта на 2011-2013 годы. Но регион надеется получить финансовую поддержку от Министерства спорта, туризма и молодежной политики России.
Подробнее..
Прайм-ТАСС, Волгоградская область установила пожизненное содержание чемпионам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр15.02.2011 17:57

Спортсмены, завоевавшие звания чемпионов Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр и постоянно проживающие на территории Волгоградской области, с 1 января 2011 г будут получать из бюджета региона ежемесячную пожизненную денежную выплату в размере 30 тыс руб.
Подробнее..
Regions.ru, Российские сенаторы выступают за увеличение расходов на адаптивную физическую культуру14.02.2011 18:52

Вопросы эффективности использования бюджетных средств и федеральной собственности, предназначенных для развития адаптивного спорта и адаптивной физической культуры в России обсуждались в понедельник, 14 февраля.
Подробнее..
Интерфакс, В Смоленске построят спорткомплекс стоимостью 1,1 млрд рублей08.02.2011 16:00

На строительство нового спортивного комплекса Смоленской государственной академии физкультуры, спорта и туризма (СГАФКиТ) из федерального бюджета выделено 1,1 млрд рублей, сообщил во вторник на презентации проекта комплекса губернатор Сергей Антуфьев.
Подробнее..

НОВОСТИ

Правительство Хабаровского края добивается выделения средств на завершение строительства арены для хоккея с мячом21.02.2011 10:08

Правительство Хабаровского края добивается выделения средств из федерального бюджета на завершение строительства крытой арены для хоккея с мячом в Хабаровске. Как говорится в официальном ответе на открытое письмо спортивных болельщиков края, обеспокоенных судьбой недостроенной арены, вопрос о перепрофилировании объекта не рассматривается.
Подробнее..
В Москве прошло заседание Организационного комитета по подготовке и проведению V Всероссийских зимних сельских спортивных игр16.02.2011 17:55

15 февраля в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации под председательством министра сельского хозяйства Российской Федерации Елены Скрынник состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению V Всероссийских зимних сельских спортивных игр.
Подробнее..
Подписано Соглашение между Минспорттуризмом России и Курской областью о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта15.02.2011 17:53

Сегодня, 15 февраля, в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с губернатором Курской области Александром Михайловым, по окончании которой было подписано Соглашение между Минспорттуризмом России и Курской областью.
Подробнее..
Виталий Мутко принял участие в открытии разгонной эстакады на санно-бобслейном комплексе "Парамоново" в рамках этапа Кубка мира по санному спорту14.02.2011 14:28

Уникальную разгонную эстакаду на санно-бобслейном комплексе "Парамоново" (Московская область) открыли заместитель председателя Правительства Российской Федерации, глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков и министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко.
Подробнее..

С этими и другими новостями подробнее вы можете ознакомиться на сайте http://www.sport-fcp.ru. При перепечатке информации ссылка на ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ (http://www.sport-fcp.ru) обязательна.

Уважаемые подписчики! Рассылка новостей ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ производится один раз в неделю: по понедельникам в 11-00 (время московское).


В избранное