Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



30.03.11
Согласно доктору Комстоку, избежать превращения приседаний в наклоны вперед со штангой можно, слегка наклонившись вперед еще до старта и зафиксировав это положение на весь сет. В таком случае вы не будете округлять спину и выполнять, фактически, другое упражнение. Спина остается плоской и натянутой, но наклоненной вперед под углом 35-45 все время. Это действительно сработало.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Как правильно выполнять приседания. Тренировочные советы и подсказки

Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее 

23.03.11
Спортивные ученые давно признали, что любое новое движение (или изменение его угла или скорости) влечет за собой период "нейрологического освоения". Он может занять от четырех до шести недель, и продолжительность этого периода, вероятно, зависит от ряда факторов, включая опыт тренирующегося и то, насколько сильно изменился угол и скорость новых упражнений по сравнению с тем, что он или она делали раньше.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Высокая интенсивность и адаптация организма


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

13.03.11
Для получения мышечной гипертрофии надо подвергнуть мышцу соответствующему напряжению, предоставить ей необходимые нутриенты и не перетренировать ее. Достичь этого можно с помощью почти любой тренировочной программы. В культуристических журналах каждый месяц публикуются новейшие методы тренинга. Не существует единой методики, которая является наилучшей для всех. Однако существует программа, являющаяся наилучшей именно для вас.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Как увеличивается объем и сила мышц. Часть 2

Последние отзывы о спортивном питании
Ирина пишет про Стимулятор гормона роста G-Фактор (IRONMAN) 300 капсул:Принимать можно :). Но эффективность может несколько снизится или вообще пропасть. Таблетки по истечению срока годности не превращаются в яд, а просто перестают работать. Причем, у многих есть так называемый "рабочий запас", пару-троку месяцев. А вот покупать просро... Читать весь комментарий »»
Ирина пишет про 100% Яичный Протеин (IRONMAN) 0.5кг:Ничего удивительного. Это очень полноценный протеин, с высокой усвояемостью, его организм на основной обмен пускает, а не на рост мышц. Это самый лучший "женский" вид протеинов, для фитнессисток, больных гипоальбуинемией, физически активных подростков, и атлетов в...Читать весь комментарий »»
а мне пишет про Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 0.8кг:понравилось. правда я брал со вкусом земляники шоколадный не люблю. фик ее знает как что сработало, но энергии добавило на тренировках. не ожидал от дешевого гейнера чго что и такое будет хотя бы... Читать весь комментарий »»
Юля пишет про Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера:написана очень хорошо. Понятно, доходчиво... Читать весь комментарий »»

09.03.11
В детстве я был преданным читателем журнала Superman. В каждом выпуске постоянно публиковалась реклама культуристическои программы динамического напряжения Чарльза Этласа (Charles Atlas). В ней молодой человек с тонкой, как карандаш, шеей сидел на пляже вместе с прекрасной девушкой. Внезапно появлялся мускулистый, огромный, как буйвол, парень, кидал ему в лицо горсть песка и уводил девушку. Расстроенный юноша, обратившись к программе Чарльза Этласа, превращался в мощного как медведь гиганта. Затем, возвратившись на пляж, он побеждал обидчика и возвращал свою девушку. Моей любимой частью рекламы был список, озаглавленный так: "Выбери то, что ты хотел бы иметь".
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Как увеличивается объем и сила мышц. Часть 1


Если вам нравится наш сайт - Вы можете отблагодарить нас, поставив на своем сайте нашу ссылку.
<a href="http://hardgainer.ru">Бодибилдинг и фитнес для любителей. Новости науки. Спортивное питание.</a>

08.02.11
При знакомстве с многочисленными публикациями в популярных журналах и на сайтах, посвященных вопросам бодибилдинга и фитнеса, наблюдая эмоциональную полемику, разворачивающуюся на многочисленных интернет-форумах, удивляешься - почему в поисках ответов на свои вопросы энтузиасты (как любители, так и профессионалы) бодибилдинга не заглянут туда, где многие ответы уже есть - в УЧЕБНИКИ! Да-да, самые обычные учебники: по анатомии, общей и спортивной физиологии, биомеханике. Именно они (а не популярные журнальные статьи, советы «гуру» от бодибилдинга, обсуждения в чатах и форумах) должны в первую очередь стать тем фундаментом, на котором вы сможете строить свои умозаключения и гипотезы.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Легенды и мифы бодибилдинга. Анализ концепций силового тренинга

Последние комментарии в форуме

Athlon пишет в теме: Какой последний фильм Вы смотрели
" Морской пехотинец" Пи..ц! Просто пи..ц! ! ! ... перейти к комментарию »»
camper12 пишет в теме: Помогите С Программой
Да питаться надо правильно! Я так подумал и решил что буду 3 раза в неделю ходить в качалку.Посмотрите программу, вот сейчас вроде норм Понедельник 1 Пробежка-10 мин2 ... перейти к комментарию »»
crazy_digger пишет в теме: Первый Курс
Лучше про стероиды и их употребление не спрашивать на этом форуме. Вот такой совет. А то слишком много теоретиков, и мало практиков.... перейти к комментарию »»
a-lloyd пишет в теме: Taurus
Викусь, видел " забиякино" видео регистрации с ФБФМ КМ бодифитнес 163 , ты вроде бы засветилась, если это так, то я за тебя держу кулаки.... перейти к комментарию »»
crazy_digger пишет в теме: Записки диггера
Сегодня 1. Вертикальная тяга 90 15 15 10 2. Тягя гантели 30 10 9 3. Фронтальная тяга 80 12, 70 154. Разводка на задние дельты 7 7 15 15 13 5. Тяга гантелей за спину сидя... перейти к комментарию »»
Lexa пишет в теме: Похудеть На Тренировках По Боксу
Вообщем рапортую.Поменял питание, в основном белки, иногда пиво, сладкого оочень мало по моим меркам .3-4 недели не происходило ничего. Потом каждую неделю я не находил ... перейти к комментарию »»

02.02.11
Если вы спросите биохимика, какая из аминокислот для человека самая нужная, он вряд ли ответит вам на этот вопрос. А для экономиста ответ очевиден: разумеется, глутаминовая. Три миллиона тонн в год — именно столько этого вещества производят сейчас на планете. При этом производство постоянно растет, но пока еще не сумело догнать потребление — дефицит глутаминовой кислоты оценивают в 800—900 тысяч тонн в год. Ближайший преследователь — аминокислота лизин с годовым производством около 1 100 000 тонн. Остальные отстали от лидера еще больше. Как стать чемпионом среди аминокислот? Об этом в сегодняшней статье.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - Большая карьера глутаминовой кислоты: все за и против
















В избранное