Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бетнейросеть - умные ставки!

  Все выпуски  

Договорные матчи Победи свой страх!


Договорные матчи

Футбол - это жизнь, значит, мы говорим о жизни.
С праздником Весны и Труда, Уважаемые Господа!

На этих выходных мы отлично потрудились и продлили свою блестящую победную серию! Начнем с отчета, а потом опубликуем одно очень интересное письмо от женщины, которое к нам поступило.

В договорном матче субботы, 29 апреля, мы предупреждали всех покупателей, что в матче Чемпионшипа Брайтон - Бристоль Сити коэффициент склонен к повышению (редкое явление), так матч договорной на уровне руководства, игроцкая толпа несет свои кровные на Брайтон, думая, что команда уже отобравшаяся в Премьер Лигу будет играть еще лучше. Ага! Мы все вместе сорвали блестящий коэффициент 8.6 на гостей из Бристоля, которые оплатили свою прописку в лиге. Хотя сценария матча был не известен, но исход сам по себе был очень доходным!

В договорном матче воскресенья, 30 апреля, нам к сожаленью, пришлось участвовать в не очень хорошей "черной" схеме. Мы получили информацию, что в матче без всякой мотивации Бетис - Алавес победят гости. Но что творили агенты! Был пущен слух среди обычных игроков Испании, что победит Бетис, люди принялись массово на него ставить, чем сдвинули коэффициент. Коэффициент на Алавес взлетел до 6.5 и только тогда были поставлены Умные Деньги воротил и он чуть упал до 6 к началу матча. И еще матч сыграли через "Тайм-матч" П1П2, что особенно жестоко по отношению к рядовым болельщикам и обычным игрокам, ставящим не по наводке. Да, победа есть победа, но жалко простых людей. Спорт это жестокий бизнес и без информации здесь никуда!

А теперь обещанное письмо от нашей читательницы (орфография сохранена):

Мне 26 лет, мужу 28. Мы недавно поженились, планируем детей. Платим ипотеку за двушку. Есть машина достаточно дорогая, спортивная (за 1 млн). Муж заявил, что хочет поменять машину на более дорогую (в 4-5 раз дороже), а не думать о расширении жилплощади. Говорил, что его отдушина - спортивные машины. Я была в шоке. На эту дорогую машину пришлось бы копить достаточно долго, года 3-4, во многом себе отказывая. Он не понимал, что нужно делать ремонт, докупать мебель ( у нас не все есть), в скором времени будут дети, и нужно будет расширяться. Но и нормальное желание мужчины, своего любимого я тоже понимала. Казалось выхода нет и не будет. Но я обнаружила Вашу рассылку и сказала мужу - это наш шанс! Мы взяли "дубль" и все получилось, за небольшие деньги мы получили деньги на новый спорткар! Теперь думаем и покрыть ипотеку. (Далее идет текст с благодарностями)

Нужно еще отметить, что при общении с данной семьей было очень много вопросов, безопасности. Подбора надежной БК, которая в состоянии выплатить деньги и просто вопросы элементарного страха. Помните, страх - это абсолютно нормально! Не Боги горшки обжигают. На всякое решение нужна смелость.

Наступает финальная часть европейских чемпионатов, впереди долгое межсезонье, следующие договорные матчи пройдут на выходных, 6 и 7 мая.

Договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье, 6 и 7 мая! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Новости футбола: Златан Ибрагимович повесит бутсы на гвоздь?

По информации The Sun, шведский форвард английского "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович разослал приглашения на званый ужин. Около 50 человек - сотрудников и игроков "МЮ" - будут присутствовать на вечере, на котором, как предполагается, швед объявит о своем уходе из команды. Напомним, что футболист получил травму крестообразных связок и вынужден будет потратить на лечение около 9 месяцев. Манкунианцы предлагали игроку продлить истекающий этим летом контракт, но тот отказался.

Что включает в себя информация о договорном матче? А также репутация.

Приобретая информацию о договорном матче, Вы получаете не только исход игры, а полный перечень данных о матче.

1) Прежде всего, поясняется причина договорного матча, например: праздник, юбилей, необходимость очков для прописки, желание пробиться в еврокубки, обмен очками, открытие стадиона, мотивация и ее отсутствие и т.д.

2) Полный список действующих лиц поименно участвующих в коррупционной схеме: управляющие, конкретные игроки, судьи и т.д.

3) Сценарий матча и характер игры: кто и когда забьет голы, общая агрессия, наличие пенальти и красных карточек в игре.

4) Точный счет матча, проходные форы на игру, оптимальные ставки в Вашей БК, и т.д.

5) Указывается источник информации, на котором базируется договорной матч: владелец, тренер, судья, спонсоры и т.д.



Наша команда гордится кристально чистой репутаций! Нигде Вы не найдете о нас ни одного плохого отзыва. Со всеми нашими клиентами мы всегда поступали и будем поступать исключительно открыто и добропорядочно!

VIP статус в организации дает право на первостепенное получение информации по самым высоким коэффициентам, до их падения под тяжестью ставок.

Вклады

Помимо организации и продажи договорных матчей, мы также принимаем вклады, которые идут на обеспечение ликвидности и обслуживанию расходов организации.

Наша линейка вкладов:

От 5.000 до 19.999 рублей - 0,4% в день (12,7% в месяц)

От 20.000 до 59.999 рублей - 0,45% в день (14,4% в месяц)

От 60.000 до 199.999 рублей - 0,5% в день (16,14% в месяц)

Свыше 200.000 рублей - 0,6% в день (19,7% в месяц)

Ежедневный компаундинг. Выплата средств по понедельникам. Реферальные 2%. Полная надежность, все вклады гарантированы имуществом организации!

Вклад (от 60.000 рублей), также может находиться на Вашем счете в букмекерской конторе! В таком случае, Вы оплачиваете только половину нужного прироста банка!

Для получения полных условий пишите с темой "Банк" на insiderforyou@gmail.com

Договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье, 6 и 7 мая!

Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Гарантии

Кристально чистая репутация без единого плохого отзыва гарантирует Вам нашу честность и порядочность.

Также наша рассылка имеет, наибольшую аудиторию, среди всех спортивных рассылок, это цифра измеряется десятками тысяч читателей. Это еще раз подтверждает качество нашей работы! Столько людей не заставишь читать ерунду.

А главное, мы настолько уверены в верности своей договорной информации, что при форс-мажоре, производим не только возврат средств, но и выплачиваем материальную компенсацию! Таких условий Вам не предложит никто другой!

Доверяйте только профессионалам!

Договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье, 6 и 7 мая! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com
Франшиза - готовый бизнес!

Источник информации плюс рассылка вот и все что нужно для нашего бизнеса! Хотите свой? Это не проблема!

Если у Вас есть свой источник информации или Вы хотите получить такой источник и продавать информацию через рассылку, то у Вас есть уникальный шанс приобретения готового бизнеса! А также, полная наша поддержка до полного запуска!

Для получения цен и условий продаж рассылок, отправьте запрос с темой "Франшиза" на insiderforyou@gmail.com
Спортивная реклама

Если у Вас есть свой интересный спортивный проект - пишите нам, мы расскажем о нем бесплатно. Коммерческая реклама публикуется платно.


Все вопросы и предложения пишите на insiderforyou@gmail.com

С уважением Insider

В избранное