Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пэт Невин: <<На топ-уровне заметно, что Макгиди не очень быстр>>


 
  Sports.ru 2010-11-03
футбол
 
 
 
свежие тексты
В поисках утраченного
Казанский «Рубин» провел дома неоднозначный матч, где полтора тайма одной левой сдерживал «Панатинаикос», а потом за четверть часа пытался наверстать упущенное в атаке. После этого тура судьба казанцев и их выхода в плей-офф Лиги чемпионов принадлежит не только им самим, но и соседям по группе.
Роза мира
«Интер» не может уследить за формой Гарета Бэйла. «Бенфика» и «Лион» занимаются воскрешениями. Роберто Сольдадо ведет за собой «Валенсию», Торстен Фрингс не отрицает очевидные вещи, Столе Сольбаккен лепит команду с себя, а Харри Реднапп и Алекс Фергюсон модничают у кромки поля. Sports.ru подводит итоги матчей вторника в Лиге чемпионов.
Звезды не ездят в метро
Пока футболисты «Спартака» постепенно возвращались в строй, их болельщики несли потери уже в аэропорту Хитроу. Репортаж Дениса Романцова из Лондона, где ждут невиданных пробок и возвращения на британский газон Эйдена Макгиди.
Лига чемпионов. Все матчи дня
Гарет Бэйл практически в одиночку победил «Интер», «Копенгаген» показал, как надо играть с «Барселоной», «Вердер» оступился во встрече с «Твенте», «Лион» ушел от разгромного поражения в Португалии, «Манчестер Юнайтед» переиграл «Бурсаспор», «Валенсия» – «Рейнджерс», а «Хапоэль» и «Шальке-04» голами не порадовали. Sports.ru представляет текстовый онлайн семи матчей Лиги чемпионов.
«Рубин» – «Панатанаикос». Оценки «Рубина»
Надежный Рыжиков, разумный Натхо, неудачливый Рязанцев, активный Карадениз и креативный Карлос Эдуардо. Sports.ru представляет оценки игроков «Рубина» в матче с «Панатинаикосом».

записи в блогах
Кавказ – центр
Естественно, никто не ждал ничьей в Махачкале.
Правила жизни Карло Анчелотти
Фото: flickr.com В детстве я болел за «Интер».
«Рубин» на партсобрании
Василий Уткин в блоге «Русский бомбардир» на Sports.ru сравнивает «Копенгаген» с «Рубином», а «Рубин» – с партсобранием на стройплощадке, и по секрету раскрывает главную причину последних казанских неудач.
Казанская оборона
15 минут ради победы Казанский «Рубин» в четвертом матче группового турнира Лиги чемпионов добился третьей ничьей, на этот раз с греческим «Панатинаикосом» – 0:0.
Ударные моменты. Лига чемпионов
«Рубин» два тайма осаждал ворота «Панатинаикоса», но так и не подобрал к ним ключей. «Барселона» в Дании экзаменует «Копенгаген», а «МЮ» в Турции – «Бурсаспор». Опасные моменты, голы и ссылки на видеотрансляции всех матчей лигочемпионского вторника – в блоге «Телевизор 2.0».

новости

10:08 Пэт Невин: «На топ-уровне заметно, что Макгиди не очень быстр»
Бывший крайний полузащитник «Челси» Пэт Невин сравнил хавбека «синих» Юрия Жиркова с вингером «Спартака» Эйденом Макгиди.

09:54 Нани и Флетчер не сыграют с «Вулверхэмптоном» из-за травм
Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Нани и Даррен Флетчер пропустят матч 11-го тура премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» из-за травм.

09:41 Батиста официально возглавил сборную Аргентины
Главным тренером сборной Аргентины официально назначен Серхио Батиста.

09:27 Сергей Шавло: «В Лондоне «Спартаку» нужно обязательно забивать»
Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором красно-белые сыграют на выезде с «Челси».

09:06 У Андрея Гусина родилась дочь
У бывшего полузащитника киевского «Динамо» Андрея Гусина родилась дочь.

08:51 Дарио Срна: «Журналисты несправедливы к Аршавину»
Полузащитник «Шахтера» Дарио Срна заявил, что «горняки» постараются взять реванш у «Арсенала» за поражение двухнедельной давности в матче Лиги чемпионов, а также встал на защиту хавбека лондонцев Андрея Аршавина, которого критикуют за неяркую игру.

08:40 Дуглас Майкон: «Все те, кто знакомы с английским футболом, знают о Гарете Бэйле»
Защитник «Интера» Дуглас Майкон рассказал о поражении миланцев от «Тоттенхэма» (1:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

08:26 Александр Ширко: «Шансы на выход из группы у «Спартака» неплохие»
Бывший форвард «Спартака» Александр Ширко поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором красно-белые сыграют с «Челси».

08:14 Авраам Грант: «У Павлюченко есть не только будущее, но и настоящее»
Главный тренер «Вест Хэма» Авраам Грант отметил, что ему нравится игра форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.

07:58 Рафаэль Бенитес: «Очевидно, что в оборонительных действиях против Бэйла у Майкона возникали проблемы»
Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес оценил исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (3:1).

07:43 Харри Реднапп: «Бэйл сыграл изумительно»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (3:1).

07:28 Столе Сольбаккен: «Большую часть матча мы играли на равных с лучшей командой в мире»
Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен оценил исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1).

06:59 Александр Старков: «Ошибки допускает каждый тренер, кроме, наверное, Моуринью»
Бывший главный тренер «Спартака» Александр Старков оценил работу Валерия Карпина с красно-белыми, а также рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов «Челси» – «Спартак».

06:45 Виталий Мута: «Зимой на стадионе без коньяка не обойдешься»
Директор клуба второго дивизиона «Челябинск» Виталий Мута заявил, что против перехода на систему «осень-весна».

06:35 Николай Толстых: «Если народ не понимает, зачем нужен переход, значит, надо объяснить, люди у нас умные и понятливые»
Президент ПФЛ Николай Толстых рассказал о заседании клубов профессиональной футбольной лиги, на котором рассматривался вопрос перехода чемпионата России на систему «осень-весна».

06:20 Андрей Соколов: «Это нормально, если в мае диктор на стадионе будет говорить: «Уважаемые болельщики, сезон закончен»?»
Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов прокомментировал переход чемпионата России в 2011 году на систему «осень-весна».

05:43 Авраам Грант: «Предчувствие по матчу «Челси» – «Спартак» только одно – будет хорошая игра»
Главный тренер «Вест Хэма» Авраам Грант рассказал о предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» – «Спартак».

05:28 Пареха вызван в сборную Аргентины на товарищеский матч с Бразилией
Защитник «Спартака» Николас Пареха получил вызов в сборную Аргентины, которая 17 ноября в Катаре проведет товарищеский матч с Бразилией, сообщает Buenos Aires Herald.

05:13 Из последних 11-и выездных матчей ЛЧ «Барселона» выиграла лишь один
«Барселона», сыгравшая вничью в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов с «Копенгагеном» (1:1), не может одержать выездную победу в данном турнире уже пятую встречу подряд.

04:43 Евгений Ловчев: «Теперь окончательно понятно, что имели в виду Семак и Бухаров, говоря о вызове и перспективе в «Зените»
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев оценил игру «Рубина» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

04:28 Эйден Макгиди: «ЧМ-2018 должна получить Россия»
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди заявил, что не жалеет о своем переходе в российскую премьер-лигу, а также рассказал, кто должен принять ЧМ-2018.

03:45 Сергей Корниленко: «Подвела реализация»
Нападающий «Рубина» Сергей Корниленко прокомментировал исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Панатинаикоса» (0:0).

03:35 Кристиан Нобоа: «Думаю, «Рубин» потерял шансы на выход из группы»
Капитан «Рубина» Кристиан Нобоа оценил исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Панатинаикоса» (0:0).

03:28 «Твенте» стал первым голландским клубом за последние 14,5 лет, которому удалось выиграть матч ЛЧ в Германии
«Твенте», обыгравший в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Вердер» (2:0), стал первым голландским клубом за последние 14,5 лет, которому удалось одержать победу в Германии в рамках данного турнира, информирует твиттер Infostrada.

03:13 Александр Рязанцев: «Надо обыгрывать «Копенгаген» и надеяться на помощь других команд»
Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев прокомментировал исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Панатинаикоса» (0:0).

02:58 Рафаэль ван дер Варт: «Бэйл растоптал Майкона»
Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль ван дер Варт после победы в 4-м туре групповой стадии над «Интером» (3:1) отметил вклад валлийца Гарета Бэйла.

02:51 Гарет Бэйл: «Нужно было получить шанс и уверенность»
Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл после победы над «Интером» (3:1) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов признался, что для хорошей игры ему нужно было получить уверенность.

02:43 Бибрас Натхо: «Пока есть хотя бы теоретические шансы на выход из группы, будем стараться ими воспользоваться»
Полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо прокомментировал исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Панатинаикоса» (0:0), а также оценил шансы своей команды в игре 27-го тура премьер-лиги со «Спартаком».

02:39 Хосеп Гвардиола: «Не встречал столь сильную в физическом плане команду»
лавный тренер «Барселоны» после ничьей с «Копенгагеном» (1:1) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов рассказал о конфликте с главным тренером соперников Столе Сольбаккеном и признался, что удивлен игрой датчан.

02:28 Жан-Аллен Бумсонг: «В концовке встречи у «Рубина» были очень хорошие моменты»
Защитник «Панатинаикоса» Жан-Аллен Бумсонг оценил исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (0:0).

02:22 Стергос Маринос: «Возможно, мы не хотели слишком сильно рисковать»
Защитник «Панатинаикоса» Стергос Маринос после ничьей с «Рубином» (0:0) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов признался, что команда хотела сыграть надежно в обороне.

02:13 Александрос Цорвас: «Не позволили «Рубину» оторваться от нас в турнирной таблице»
Вратарь «Панатинаикоса» Александрос Цорвас прокомментировал исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (0:0).

02:11 Лукас Винтра: «Рубин» уже обыгрывал «Барселону»
Защитник «Панатинаикоса» Лукас Винтра после ничьей с «Рубином» (0:0) в 4-м туре Лиги чемпионов рассказал об игре и признался, что надеется на победу над «Барселоной».

01:58 Дарио Срна: «У меня были переговоры с «Челси»
Защитник «Шахтера» Дарио Срна признался, что у него действительно были переговоры с «Челси».

01:58 Валерий Карпин: «С одной стороны, спокоен за все линии «Спартака», с другой – ни за какую»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Челси».

01:45 Константинос Кацуранис: «В футболе не бывает чудес»
Полузащитник «Панатинаикоса» Константинос Кацуранис рассказал о матче 4-го тура групповой стадии против «Рубина» (0:0).

01:43 Александр Дюков: «Поражение от «Спартака» однозначно пойдет «Зениту» только на пользу»
Президент «Зенита» Александр Дюков заявил, что в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» – «Спартак» будет переживать за красно-белых, а также рассказал о поражении в перенесенной игре 16-го тура (0:1).

01:31 Ван Гал помирился с Хенессом
Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал встретился с руководством клуба – президентом Ули Хенессом, председателем правления Карл-Хайнце Румменигге, членом правлениея Карлом Хопфнером и спортивным директором Кристианом Нерлингером.

01:28 Дмитрий Харин: «До полуфинала Лиги чемпионов дойдут «Челси», «Барселона», «Реал» и «Бавария»
Бывший голкипер «Челси» и сборной России Дмитрий Харин рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов между «синими» и «Спартаком», а также назвал команды, которые дойдут до стадии 1/2 финала.

01:13 Евгений Ловчев: «Наверное, «Рубин» все-таки выйдет в Лигу Европы, но есть ли у него там перспективы?»
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Панатинаикос» (0:0).

01:13 Сергей Рыжиков: «Это был один из наших лучших матчей»
Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков рассказал о ничьей с «Панатинаикосом» (0:0) в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

00:59 Курбан Бердыев: «Лига чемпионов не прощает такие ошибки»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 4-го тура Лиги чемпионов против «Панатинаикоса» (0:0) признался, что команда испытывала волнение, и прокомментировал замены по ходу игры.

00:57 Александр Бубнов: «Главная причина неудач «Рубина» – игра в атаке»
Известный футбольный специалист Александр Бубнов отметил, что «Рубин» должен был агрессивнее сыграть в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Панатинаикосом» (0:0), а также заявил, что казанцы не смогут победить «Барселону» на «Камп Ноу».

00:37 Фернандиньо: «Если соберемся на все 90 минут, то без проблем сможем победить «Арсенал»
Полузащитник «Шахтера» Фернандиньо отметил, что у его команды есть шансы победить «Арсенал» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

00:36 Павлюченко забил гол в матче с «Интером»
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко забил гол в матче 4-го тура Лиги чемпионов против «Интера» (3:1).

00:25 Бебе забил первый гол в Лиге чемпионов
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Бебе забил гол в матче 4-го тура Лиги чемпионов против «Бурсаспора» (3:0).

00:20 Сергей Веденеев: «Шансы «Спартака» на ничью в Лондоне – тридцать процентов, а то и меньше»
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о матче питерцев с «Хайдуком» в рамках группового этапа Лиги Европы, а также заявил, что у «Спартака» мало шансов на успех в игре Лиги чемпионов с «Челси».

00:19 Янчик близок к возвращению в «Легию»
Нападающий «Жерминаля» Давид Янчик практически до конца согласовал условия своего перехода в «Легию».

00:12 Жозе Моуринью: «Не считаю «Милан» своим врагом»
Главный тренер «Реал» Жозе Моуринью накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» отметил, что с уважением относится к «россонери», а также заявил, что встреча не будет носить решающего характера для соперника.

23:59 Доменек будет требовать от Федерации футбола Франции два миллиона евро
Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек планирует подать в суд на Федерацию футбола страны.

23:54 Ринат Ахметов: «Если «Шахтер» покажет лучшую игру, то победит «Арсенал»
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов выразил надежду на успех своей команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Арсеналом».

23:48 Курбан Бердыев: «К сожалению, нас подвела реализация»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Панатинаикосом» (0:0) посетовал на нереализованные моменты и признался, что полузащитник Карлос Эдуардо пока что не адаптировался в России.

23:43 Никос Ниоплиас: «Результат закономерен»
Главный тренер греческого «Панатинаикоса» Никос Ниоплиас заявил, что результат матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов соответствует игре.

23:35 300 полицейских будут охранять порядок во время матча «Хайдук» – «Зенит»
Хорватская полиция возьмет матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Хайдук» – «Зенит» под усиленный контроль.

23:31 Нани получил травму в игре с «Бурсаспором»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани получил травму в матче 4-го тура Лиги чемпионов против «Бурсаспора».

23:21 Президент «Кузбасса»: «В апреле вывезли со стадиона 350 самосвалов снега, чтобы провести игру»
Президент «Кузбасса» Игорь Лысенко объяснил, почему руководство клуба выступает против перехода на систему «осень-весна».

23:18 Андрей Соколов: «Надев европейский фрак на тулуп, мы будем выглядеть нелепо»
Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов заявил, что в решении РФС о переходе на систему «осень-весна» нет логики.

23:10 Tennis Twitter. Турсунов повредил икру, Возняцки встретила футболистов «Барселоны» и другие новости
Янко Типсаревич: «Вчера дал длиииинное интервью журналу DEUCE..


 

В избранное