Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юрий Иванов: <<Макгиди преображается от матча к матчу>>


 
  Sports.ru 2010-11-09
футбол
 
 
 
свежие тексты
«Спартак» превращается во всесторонне оснащенного охотника»
Кто выиграл от ничьей в Казани? Какой курс осваивает «Спартак»? На что наиграл в этом году «Рубин»? Какую традицию нарушил татарстанский клуб? Какой антирекорд установил Фабрегас? Кто становится новым символом «МЮ»? Кем заменить травмированного Самуэля? На Sports.ru – очередной дайджест СМИ.
Вместе веселее
Анонс 12-го тура чемпионата Англии.
Спиной к матрасам
Чемпионат Испании. 10-й тур. Главное.
Досадно, но ладно
«Спартак» сделал то, что не удалось «Барселоне» – забить «Рубину» гол с игры, но все равно не победил. Ошибки Безбородова и возмущение Шаймиева, невероятный Макгиди и очередной красно-белый гол Корниленко – в репортаже корреспондента Sports.ru из Казани.
«Без сибиряков в премьер-лиге будет скучно»
Когда «Спартак» завоюет чемпионство? Зачем в заявку «Зенита» необходимо включить Путина? Чем похожи ЦСКА и ФК «Москва» под руководством Леонида Слуцкого? Будет ли футбольная общественность ждать возвращения «Сибири» в премьер-лигу? На Sports.ru – новый обзор гостевых книг и форумов «Трибуны».

записи в блогах
Марсело и партнеры
Воскресное дерби убедительно показало, что в рассказах о матчах «Реала» мыслью вроде «играли команды разного класса» никого не удивишь.
От Хетафе до «Бернабеу»
В 10-м туре Ла Лиги «Барселона» выиграла в Хетафе, а «Реал Мадрид» одержал очередную победу в мадридском дерби над «Атлетико».
Все призы и конкурсы «Трибуны»
До конца года Sports.ru проведет много конкурсов и раздаст массу призов. Для вашего удобства мы собрали информацию обо всех конкурсах в одном месте, чтобы вы всегда были в курсе того, что вы можете выиграть и что для этого нужно сделать.
Жемчуг Сочи
Большая стройка, парализующие пробки, дорога на стадион, матч последнего тура первого дивизиона, мощный брендинг, песня в исполнении Виктора Гусева и Ксении Собчак, молодежь из «Зенита» и многое другое. Студенты факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA побывали в Сочи, где познакомились с местной «Жемчужиной».

дайджест слухов
Пасторе в ЦСКА, выдворение Мамаева, Элмандер в «Спартаке», цена Жиркова, Ташуев вместо Красножана, Афеллай в обмен на Лассана Диарра и другие слухи понедельника

новости

05:28 Юрий Иванов: «Макгиди преображается от матча к матчу»
Бывший защитник «Локомотива» Юрий Иванов оценил игру хавбека «Спартака» Эйдена Макгиди в матче 27-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:1).

05:13 Кристиан Нобоа: «Парадокс – играли в первом тайме, а забили во втором»
Капитан «Рубина» Кристиан Нобоа оценил исход матча 27-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:1).

04:28 Евгений Ловчев: «В матче «Зенит» – ЦСКА ставлю на ничью»
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев рассказал о предстоящем перенесенном матче 18-го тура премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА.

04:13 Николас Ломбертс: «Без сомнений, матч с ЦСКА будет для нас решающим»
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о предстоящем перенесенном матче 18-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

03:58 Юрий Гаврилов: «Во втором тайме «Спартак» не оправдал надежд»
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов оценил исход матча 27-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:1).

03:13 Сергей Чебан: «Если чемпионом станет «Зенит», вручение кубка состоится на матче с «Крыльями»
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал, когда может состояться вручение кубка победителю премьер-лиги, а также о суммах, которые получат клубы за сезон-2010.

02:58 Сергей Капков: «Наверное, я единственный, кто говорил о наличии договорных матчей в России»
Вице-президент РФС Сергей Капков прокомментировал предложение ПФЛ провести совместное совещание о проблеме договорных матчей в России.

02:13 ПФЛ предложила РФС провести совместное совещание о проблеме договорных матчей
В связи с поступившим в адрес президента РФС Сергея Фурсенко из Генеральной прокуратуры РФ обращением «о предоставлении сведений в отношении так называемых договорных матчей, проходящих на территории РФ в рамках организуемых РФПЛ, ПФЛ соревнований, в целях установления лиц, причастных к указанной противоправной деятельности, локализации данной негативной ситуации» Профессиональная футбольная Лига предложила Российскому футбольному союзу провести совместное совещание по данным вопросам представителей футбольных и правоохранительных структур.

01:58 Евгений Ловчев: «Не согласен с мнением – дескать, матч «Рубин» – «Спартак» получился зрелищным»
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев оценил исход матча 27-го тура премьер-лиги «Рубин» – «Спартак» (1:1).

01:43 Александр Побегалов: «Шиннику» обещали дать нормальное финансирование и поставить серьезные задачи»
Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов объяснил, почему принял решение подписать новый контракт с ярославским клубом.

01:28 Сергей Рыжиков: «Когда увидел, что в списке сборной всего два голкипера, был счастлив»
Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после матча 27-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:1) рассказал о пропущенном мяче, а также о вызове в сборную России.

01:13 Адвокат посетит матч «Зенит» – ЦСКА
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в среду посетит матч перенесенного 18-го тура премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА с целью просмотра кандидатов в национальную команду, сообщает «Советский спорт».

00:59 Ван дер Варт – лучший игрок английской премьер-лиги в октябре, Мойес – лучший тренер
Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт признан лучшим игроком октября в английской премьер-лиге.

00:45 Анатолий Бышовец: «Деньги – это временная мотивация. Настоящий чемпион – альтруист»
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о доминировании «Зенита» в этом чемпионате России, финансовых вложениях в клуб, шансах российских клубов в Лиге чемпионов, а также заявил, что намерен вернуться к активной тренерской деятельности.

00:25 Анатолий Бышовец: «Матч «Рубин» – «Спартак» был одним из лучших в этом сезоне»
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил действия команд в матче 27-го тура чемпионата России «Рубин» – «Спартак» (1:1), назвав его одним из лучших матчей этого сезона.

00:20 Игорь Суркис: «Пригласил Гусина в тренерский штаб «Динамо»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о возможных изменениях в тренерском штабе команды.

00:14 Дзюба и Яковлев вернутся в «Спартак»
Нападающий «Томи» Артем Дзюба и полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев следующий сезон начнут в составе «Спартака», сообщает «Спорт-Экспресс».

00:05 Тони Пулис: «Нужно ввести систему, при которой судьи будут выходить в премьер-лигу и вылетать из нее, как клубы»
Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис, который после игры с «Сандерлендом» (0:2) высказал недовольство работой судей в матчах с участием его команды, предложил ввести новую систему оценки работы футбольных арбитров клубами.

23:50 Футболистам «Сибири» были обещаны 300 тысяч долларов премиальных за победу над «Зенитом»
Известный телекомментатор Геннадий Орлов сообщил о том, что футболистам «Сибири» перед матчем 27-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:5) конкурентами петербургского клуба были обещаны дополнительные премиальные в случае победы – 300 тысяч долларов.

23:44 Массимо Моратти: «Не собираюсь ни в чем винить тренера»
Президент «Интера» Массимо Моратти выразил мнение, что клуб находится в сложной ситуации из-за череды травм.

23:38 Гекдениз Карадениз: «Мы старались, но не смогли выиграть»
Турецкий полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

23:30 Дзагоев включен в список претендентов на звание лучшего молодого игрока года в мире по версии Tuttosport
Итальянская газета Tuttosport объявила список из 40 номинантов на приз лучшему игроку мира в возрасте до 21 года Golden Boy.

23:26 «Рубин» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком»
«Рубин» подаст жалобу на судейство в матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

23:17 «Сатурн» могут снова попытаться объединить с «Химками» или закрыть
В четверг состоится встреча руководителей футбольного клуба «Сатурн» с губернатором Московской области Борисом Громовым, на которой будет решена дальнейшая судьба подмосковного клуба.

23:00 Александр Рязанцев: «Гол на последних секундах игры со «Спартаком» стал закономерным»
Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев после матча 27-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:1) назвал исход встречи закономерным и сказал, что не удивился тому, что красно-белые играли в Казани от обороны, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

22:54 Эйден Макгиди: «В последние 15 секунд матча с «Рубином» случилось несчастье»
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился мнением об итоге матча 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

22:45 Сергей Рыжиков: «Разочароваться, когда сравниваешь счет на 93-й минуте, нельзя»
Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после матча 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1) заявил, что считает результат справедливым и не разочарован им, так как хозяева ушли от поражения в добавленное время, сообщает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

22:44 Сергей Корниленко: «Во втором тайме был чистый пенальти»
Нападающий «Рубина» Сергей Корниленко поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

22:24 Станкович восстановился после травмы
Полузащитник «Интера» Деян Станкович приступил к полноценным тренировкам.

22:20 «Зениту» достаточно сыграть с ЦСКА вничью, чтобы досрочно стать чемпионом
После того как сегодня «Рубин» поделил очки во встрече 27-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:1), стало ясно, что в перенесенном матче 18-го тура премьер-лиги с ЦСКА, который состоится в Санкт-Петербурге послезавтра, для досрочного оформления чемпионского титула «Зенит» устроит ничья.

22:15 Бабаджиде Коллинз: «Надеюсь, «Алания» останется в премьер-лиге»
Нигерийский нападающий «Алании» Бабаджиде Коллинз поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:0).

22:05 Почти все билеты на матч ЦСКА – «Зенит» уже проданы
На вечер понедельника проданы почти все билеты на перенесенный матч 18-го тура чемпионата России «Зенит» – ЦСКА, который состоится в среду на стадионе «Петровский».

21:50 Защитник «Ганновера» Агги дисквалифицирован на пять матчей
Тунисский защитник «Ганновера» Карим Агги дисквалифицирован дисциплинарным комитетом Немецкого футбольного союза на пять матчей.

21:38 Курбан Бердыев: «Давно не видел «Спартак», который играет вдевятером у своих ворот»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

21:33 Валерий Карпин: «На 93-й минуте пропускать гол обидно, досадно, но, как говорится, ладно»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

21:30 «Арсенал» подал протест на удаление Косьельни в матче с «Ньюкаслом»
«Арсенал» подал официальный протест на удаление французского защитника «канониров» Лорана Косьельни в матче 11-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (0:1).

21:27 Владимир Маслаченко: «Зениту» надо быть очень большим пижоном, чтобы упустить такое преимущество»
Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко поделился мнением об игре команд, которые по итогам чемпионата России-2010 займут призовые места.

21:16 Матч ЦСКА – «Спартак» пройдет на «Арене Химки»
Матч 29-го тура чемпионата России между футбольными клубами ЦСКА и «Спартак» пройдет на подмосковной «Арене Химки» 20 ноября.

21:15 Джон О’Ши: «По сравнению с тем, через что прошел Харгривз прежде, нынешняя травма – это пустяк»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Джон О’Ши прокомментировал травму хавбека манкунианцев Оуэна Хагривза, полученную им через пять минут после первого выхода в составе «Манчестера» за последние два года.

21:00 Вратарь «Хоффенхайма» выбыл из строя до января
29-летний голкипер «Хоффенхайма» Том Штарке, который получил травму при подготовке к встрече 11-го тура чемпионата Германии с «Гамбургом» (1:2), скорее всего, вернется в строй после зимней паузы в немецкой бундеслиге.

20:40 Харгривз может вернуться в строй через месяц
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз, который получил травму в матче 11-го тура с «Вулверхэмптоном» (2:1), пропустит около четырех недель из-за рецидива повреждения подколенного сухожилия.

20:35 Бент может пропустить несколько недель из-за травмы
Нападающий «Сандерленда» Даррен Бент может пропустить несколько недель из-за травмы.

20:29 Вальтер Самуэль выбыл до конца сезона
Аргентинскому защитнику «Интера» Вальтеру Самуэлю понадобится операция из-за травмы, полученной в матче 10-го тура чемпионата Италии с «Брешией» (1:1).

20:19 Алекс получил травму в матче с «Рубином»
Полузащитник «Спартака» Алекс Мескини получил травму в матче 27-го тура чемпионата России с «Рубином».

20:18 Джон Терри: «Возможно, поражение от «Ливерпуля» – это то, что было нам нужно, чтобы прибавить»
Защитник «Челси» Джон Терри указал причины поражения в матче 11-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:2), отметив, что эта неудача может пойти его команде на пользу и заставить ее прибавить.

20:11 Фанаты «Сатурна» выступили с заявлением по поводу гибели болельщика ЦСКА
Фанаты «Сатурна» выступили с заявлением по поводу гибели болельщика ЦСКА перед матчем 26-го тура чемпионата России «1.

19:59 Харри Реднапп: «В премьер-лиге нет простых матчей»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился мнением о последней игре «шпор» в чемпионате Англии с «Болтоном» (2:4) и предстоящем матче против «Сандерленда».

19:59 На матч с «Зенитом» отправятся 19 игроков ЦСКА
ЦСКА отправится в Санкт-Петербург на матча 28-го тура чемпионата России с «Зенитом» чартерным рейсом завтра около полудня.

19:40 Хаддлстоун может получить трехматчевую дисквалификацию за то, что наступил на игрока «Болтона»
Полузащитник «Тоттенхэма» Том Хаддлстоун может быть дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на три матча, если ассоциация решит, что он умышленно наступил на нападающего Юхана Элмандера в матче 11-го тура чемпионата английской премьер-лиги с «Болтоном» (2:4).

19:20 Алекс Фергюсон: «Манчестер Сити» продолжит покупать игроков, пока что-нибудь не выиграет»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что стремление «Манчестер Сити» войти в число лучших клубов Англии добавляет остроты главному городскому дерби, а также высказал мнение, что «Сити» продолжит свою агрессивную трансферную политику.

17:55 Егор Титов: «Вылет «Крыльев» лично для меня будет трагедией»
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов заявил, что не хотел бы, чтобы «Крылья Советов» покинули премьер-лигу.

17:45 Дмитрий Попов: «Приход Рохо не означает, что кому-то из центральных защитников придется покинуть «Спартак»
Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов заявил, что клуб не будет продавать кого-то из центральных защитников в случае прихода Маркоса Рохо из «Эстудиантеса».

17:32 Calciomercatoweb: Моратти планирует уволить Бенитеса и пригласить Спаллетти
Президент «Интера» Массимо Моратти недоволен работой нового главного тренера клуба Рафаэля Бенитеса, сообщает Calciomercatoweb.

17:25 Балотелли пропустит матч с «МЮ» из-за дисквалификации
Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли пропустит матч 13-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» по причине дисквалификации.

17:10 Анатолий Бышовец: «Преимущество своего поля может стать помехой для «Рубина»
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением относительно предстоящего матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» – «Спартак».

16:51 Ян Дюрица: «Впервые получил прямую красную карточку»
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после матча 27-го тура чемпионата России с «Аланией» (0:0) признал, что он получил заслуженную красную карточку.

16:46 Алиев и Федорив вызваны в сборную Украины
Главный тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев назвал имена игроков, которые вызваны на товарищеский матч с командой Швейцарии, который состоится 17 ноября в Женеве, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

16:33 Банега, Висенте и Домингес не сыграют с «Севильей»
Полузащитники «Валенсии» Эвер Банега и Висенте, а также нападающий Алехандро Домингес не включены в состав на матч 10-го тура чемпионата Испании против «Севильи».

16:10 Участие ван дер Варта в матче с «Сандерлендом» под вопросом
Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт может пропустить матч 13-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» из-за травмы подколенного сухожилия.

15:57 На матче Россия – Бельгия ожидается аншлаг
На товарищеском матче Россия – Бельгия, который состоится 17 ноября в Воронеже, ожидается аншлаг.

15:48 Торбинский возобновил полноценные тренировки
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский восстановился после ушиба пятки и приступил к полноценным тренировкам.

15:39 Валерий Овчинников: «Выход в премьер-лигу «Кубани» и «Волги» абсолютно справедливый итог»
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников подвел итоги первенства первого дивизиона.

15:21 Егор Титов: «Рубин» как никто умеет убить игру»
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» – «Спартак».


 

В избранное