Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Футбол.ком - Свежие футбольные новости. Чужой пример заразителен.


www.fytboll.com - футбол России и новости футбола

  Рассылка новостей сайта Футбол.ком

   Здравствуйте, уважаемые подписчики!
   Представляем Вашему вниманию очередной выпуск новостей:

 

 

 

Наш главный обзор

 

Чужой пример заразителен




"Мидтьюлланд" (Дания) 1 - 3 "Локомотив" (Москва)

Составы:"Мидтьюлланд": Рашка, К. Поульсен, Трост, Климпл, Африйе, Олувафеми, С. Поульсен, Мадсен (Д. Ольсен, 67), Тюгесен, Кристенсен (Даду, 78), Бабатунде (К. Ольсен, 74).
"Локомотив": Пелиццоли, Гуренко, Ефимов, Асатиани, Иванович, Сенников, Билялетдинов, Маминов, Янбаев (Самедов, 52), Сычёв, Одемвинге.


Голы: Бабатунде - 31 мин; Самедов - 61 мин; Билялетдинов - 69 мин; Сычёв - 90мин.

Итак, с "небольшим" перерывом я заканчиваю свое повествование о русском дне в Кубке УЕФА. Пожалуй, этот матч выдался самым напряженным и непредсказуемым. Хоть и попался нашему "Локомотиву" совсем незатейливый соперник из Дании, с ним все же пришлось немного помучиться. То ли сказалось отстутствие игровой командной практики, то ли незнакомая публика, то ли недооценка соперника, но первыми пропустили именно гости. На это железнодорожники ответили полуопасным ударом Сычева прямо в руки вратарю. И все. На этом их атакующая активность в этом тайме завершилась. Видимо, они стали жертвами эффекта неожиданности. Главное, суметь совладать собой во второй половине встречи.

И вторую половину немногочисленные болельщики из российской столицы с грустью в глазах наблюдали, как "избивают" их любимую команду. Бышовцу тоже это изрядно надоело, и он выпустил на поле свеженького молоденького Самедова. Именно он и забил столь необходимый гол уже через 9 минут пребывания на поле. Вот после этого "Локо" очнулся от 60-тиминутного сна и начал играть по-настоящему. Еще через некоторое время гости вышли вперед, благодаря забитому Билялетдиновым мячу. Раскрепостились футболисты, вздохнули с облегчением болельщики, ведь начался именно тот футбол, которого ждали. Для пущей уверенности и более красивой разницы в счете Сычев загнал в чужие ворота третий мяч в уже добавленное время.

Пусть "Локомотив" и проиграл по всем статьям первый тайм, пусть он и добился победы благодаря классу, пусть и мало создал моментов, но он не сдался, выиграл! А победа дорогого стоит... ...

от Натали, Пятница, 21 Сентября 2007 21:50 [ Прочитать все ]

 

Актуальное на форуме

Тема:
Ответил: Хитов: Ответов:
Битвы гигантов. Y/7bIPb 15 2
FC "Ajax" (Голландия, Амстердам) Karel 3794 238
Обломай не по-детски! Van der Muravei 4038 267
Кубок УЕФА Joker777-666 2369 112
Чужой пример заразителен Karel 25 1
ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) Karel 10370 710
ФК "Локомотив" (Москва) Karel 8615 455


В избранное