записи в блогах
12 способов сделать Sports.ru удобнее лично для вас
Sports.ru – не просто еще один спортивный сайт.  Мы хотим, чтобы у нас было интересно и удобно всем, кто интересуется спортом и хочет о нем общаться. Вот несколько возможностей, которые могут вам пригодиться.

13:51 Долгополов в третий раз за пять недель обыграл теннисиста десятки
Полуфиналист «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Александр Долгополов (22) во вторник в Майами обыграл Станисласа Вавринку (3) со счетом 6:4, 3:6, 6:1 и в третий раз в сезоне обыграл теннисиста Топ-10 (Давид Феррер в Рио, Рафаэль Надаль в Индиан-Уэллсе).

13:30 Раонич одержал 100-ю хардовую победу
Канадский №1 Милош Раонич (12), в четвертом круге «Мастерса» в Майами обыгравший Бенджамина Беккера (LL) со счетом 6:3, 6:4, одержал 133-ю победу в карьере и 100-ю – на харде.

13:18 Нисикори отыграл у Феррера четыре матчбола и в десятый раз обыграл теннисиста Топ-10
Кеи Нисикори (20), в четвертом круге «Мастерса» в Майами обыгравший прошлогоднего финалиста Давида Феррера (4) со счетом 7:6, 2:6, 7:6, затратил на победу более трех часов, отыграл четыре матчбола и одержал десятую победу над соперниками из Топ-10.

12:55 Роджер Федерер: «Я заставлял Гаске играть, а не просто ждал его ошибки»
Роджер Федерер (5), в четвертом круге «Мастерса» в Майами обыгравший Ришара Гаске (9) со счетом 6:1, 6:2, одержал над соперником самую уверенную победу из 14-ти их встреч, затратив на нее 49 минут.

12:32 Энди Маррей: «В Майами всегда чувствую себя как дома»
Действующий чемпион турнира в Майами Энди Маррей (6), в четвертом круге соревнований обыгравший Жо-Вильфреда Тсонга (11) со счетом 6:4, 6:1, на подаче проиграл лишь три очка и одержал над соперником восьмую победу в десяти встречах.

12:15 Новак Джокович: «Я удовлетворен своей сегодняшней игрой»
Трехкратный чемпион турнира в Майами Новак Джокович (2) прокомментировал свою победу над Томми Робредо (16) в четвертом круге соревнований со счетом 6:3, 7:5.

11:53 Рафаэль Надаль: «Я был очень сосредоточен и хорошо отыграл свои геймы»
Рафаэль Надаль (1), в четвертом круге «Мастерса» в Майами обыгравший Фабио Фоньини (14) со счетом 6:2, 6:2, рассказал о матче, в котором реализовал четыре из восьми брейк-пойнтов и потерял лишь три очка на своей подаче.

10:55 Полиция расследовала угрозу взрыва на турнире в Майами
Во вторник вечером на турнире в Майамии был обнаружен подозрительный пакет, оставленный у центрального входа в теннисный комплекс, передает Reuters.

10:26 Cерена Уильямс: «Шарапова одна из моих любимых соперниц»
Первая ракетка мира Серена Уильямс (1), в четвертьфинале турнира в Майами обыгравшая Ангелик Кербер (5) со счетом 6:2, 6:2, за матч выполнила 27 виннерсов при 17-ти ошибках и затратила на победу 62 минуты.

09:50 Мария Шарапова: «Не секрет, что обыграть Серену – для меня очень сложная задача. Я очень хочу это сделать»
Мария Шарапова (4), в четвертьфинале турнира в Майами обыгравшая Петру Квитову (8) со счетом 7:5, 6:1, рассказала о матче, в первом сете которого уступала 2:4.

09:16 Майами (АТР). Пары. Брайаны, Ллодра и Маю вышли в полуфинал
Sony Open Tennis Майами, США 17 – 30 марта 2014 ATP World Tour Masters 1000 Призовой фонд – 5 649 405 долларов Открытые корты, хард Парный разряд Четвертьфинал .

08:52 Майами (WTA). Пары. Макарова и Веснина вышли в полуфинал
Sony Open Tennis Майами, США 17 – 30 марта 2014 Premier Mandatory Призовой фонд – 5 427 105 долларов Открытые корты, хард Парный разряд Четвертьфинал .

23:14 Федерер вернется в Топ-4, если Бердых не выиграет турнир в Майами
Швейцарец Роджер Федерер по итогам турнира в Майами, скорее всего, вернется в Топ-4 рейтинга АТР.

22:37 Коко Вандевей: «Серена сказала, что хочет сыграть со мной в паре»
Американка Коко Вандевей, уступившая в четвертом круге турнира в Майами первой ракетке мира Серене Уильямс, рассказала о том, что они обсуждали у сетки после матча.

20:14 Мария Шарапова: «Не то чтобы у меня не было никаких шансов в моих пяти финалах – я ими просто не воспользовалась»
Пятикратная финалистка турнира в Майами россиянка Мария Шарапова прокомментировала тот факт, что никогда не выигрывала этот турнир.

17:44 Агнешка Радванска: «Я сломала ракетку? В первый раз об этом слышу»
Полька Агнешка Радванска, обыгравшая в четвертом круге турнира в Майами украинку Элину Свитолину со счетом 7:6, 5:7, 6:2, прокомментировала победу.

16:31 Ли На: «Мой муж играет примерно так же, как Наварро»
Китаянка Ли На, обыгравшая в четвертом круге турнира в Майами испанку Карлу Суарес-Наварро со счетом 6:0, 6:2, прокомментировала игру.