записи в блогах
Русский теннис – это не только Шарапова
В Северной Америке случилась лучшая неделя сезона для русского тенниса.

новости

14:10 Франция заявила Гарсия на матч Кубка Федерации, несмотря на ее нежелание участвовать в турнире и травму
Стал известен состав сборной Франции на матч Кубка Федерации против Испании, который пройдет 22-23 апреля.

12:21 Кубок Дэвиса. Россия сыграет с Венгрией в плей-офф Мировой группы
Прошла жеребьевка матчей плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, которые состоятся 15-17 сентября.

10:24 Дарья Касаткина: «Месяц назад я была скорее ребенком. Благодаря своей команде, я повзрослела»
Россиянка Дарья Касаткина, ставшая чемпионкой турнира в Чарльстоне, прокомментировала свою первую победу на соревнованиях WTA в одиночном разряде.

09:42 Павлюченкова стала пятой действующей теннисисткой, выигравшей один турнир четыре раза
Россиянка Анастасия Павлюченкова, в воскресенье выигравшая свой четвертый титул на турнире в Монтеррее, стала пятой действующей теннисисткой, четыре раза выигрывавшей один турнир в одиночном разряде.

09:36 Киргиос снялся с «Мастерса» в Монте-Карло
Австралиец Ник Киргиос отказался от участия в «Мастерсе» в Монте-Карло, который стартует на следующей неделе.

09:31 Томми Хаас: «Я играю только на победу»
39-летний немец Томми Хаас, в первом круге турнира в Хьюстоне обыгравший 19-летнего Рейлли Опелку со счетом 7:6, 4:6, 6:3, прокомментировал победу.

09:25 Хаас обыграл соперника, который почти на 20 лет младше него
39-летний немец Томми Хаас в первом круге турнира в Хьюстоне обыграл 19-летнего Рейлли Опелку со счетом 7:6, 4:6, 6:3.

09:19 Роджер Федерер: «Большую часть времени до «Ролан Гаррос» я буду отдыхать»
35-летний швейцарец Роджер Федерер, в этом году выигравший Australian Open и два «Мастерса», рассказал, как будет готовиться к «Ролан Гаррос», который станет его единственным грунтовым турниром в этом сезоне.

09:15 Энди Маррей: «Надеюсь, что смогу сыграть в Монте-Карло»
Первая ракетка мира британец Энди Маррей, в выставочном матче проигравший Роджеру Федереру со счетом 3:6, 6:7, прокомментировал восстановление после травмы локтя.

09:11 Федерер обыграл Маррея в выставочном матче
35-летний швейцарец Роджер Федерер в выставочном матче в Цюрихе обыграл первую ракетку мира Энди Маррея со счетом 6:3, 7:6.

19:31 Хьюстон (ATP). Первый круг. Хаас сыграет с Опелка, Монако – с Брауном
Хуан Монако начнет защиту титула на турнире в Техасе матчем с Дастином Брауном.

19:20 Богота (WTA). Первый круг. Ларссон сыграет с Ферро
В первом круге турнира в Боготе действующая чемпионка Ирина Фалкони сыграет с Далией Якупович.

14:34 Джим Курье: «Ненавижу футбол, но на чемпионатах мира сборную смотрю. То же нужно Кубку Дэвиса»
Капитан мужской сборной США, в минувший уикенд проигравшей в четвертьфинале Кубка Дэвиса, Джим Курье высказал популярную позицию, что турнир нуждается в смене формата.