Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Левые на марше

  Все выпуски  

Левые на марше


ХРОНИКА НОЧНЫХ БОЁВ В МОСКВЕ, НОЧЬ С 15 НА 16 ДЕКАБРЯ

 

Киевский вокзал в Москве эвакуируют из-за угрозы взрыва
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Милиционеры эвакуируют людей из здания Киевского вокзала в Москве из-за поступившего в ночь со среды на четверг звонка о заложенной там бомбе, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. "Звонок о заложенном взрывном устройстве в здании Киевского вокзала поступил в милицию в четверг ночью. На место предполагаемого теракта прибыли все оперативные службы, в настоящее время проводится эвакуация людей", - сказал собеседник агентства. По его словам, вскоре должны приехать кинологи со служебными собаками, которые обследуют вокзал на наличие взрывчатых веществ.

Отправлено 16.12.10 г. 03:53
Сокол
У общаг катаются даги, слышны выстрелы.. чапаевский парк.. жесткая драка13 на 6.. есть раненые
от станции ховрино до коровинского шоссе катаются 4-5 авто с чернотой шманают по дворам,рядом овд-ноль внимания

Отправлено 16.12.10 г. 02:33
на щелковской
10 машин с даг номерами катаются и стеляют в воздух из травмтов
В Москве 12 уроженцев Кавказа напали на милиционеров
В Москве возле станции метро "Юго-Западная" задержаны 12 уроженцев Кавказа, которые напали на милиционеров. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
Там отметили, что инцидент произошел в среду, 15 декабря, около 19:00. "Группа выходцев из кавказских республик по всей видимости направлялась в центр города, но дорогу им преградили трое участковых милиционеров, которые дежурили возле метро, - рассказал собеседник агентства. - Мужчины не подчинились требованиям стражей правопорядка разойтись, а напали на двух милиционеров и начали их избивать".
Подоспевшие наряды милиции задержали 12 нарушителей, в основном уроженцев Дагестана, и доставили их в близлежащее отделение милиции. "С задержанными сейчас проводятся разбирательства. Решается вопрос о привлечении их к ответственности в соответствии с действующем законодательством, - сказал источник. - Двум пострадавшим милиционерам оказывается медицинская помощь".
По данным столичного ГУВД, в Москве 15 декабря в рамках мероприятий по пресечению противоправных действий были задержаны "порядка 800 человек". Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков. Он подчеркнул, что милиции удалось не допустить столкновений между различными группами молодежи и ситуация в городе находится под контролем милиции.

Отправлено 16.12.10 г. 2:51
хачи на севере
возле станции ховрино(западное дегунино) сейчас орудуют банда вахабитов на машинах,явно не бомбить приехали
мусорам пох*** вызывали час назад до сих пор не приехали
парни осторожнее здесь

Чёрный дивизион на Каховке

На каховке замечены большие группы чёрных от метро, и до пруда Ангара. Слышны выстрелы в глубине района зюзино.

--------------- В 50 км от Балашихи, стоят 70 автобусов. Где точно пока еще выяснить неудалось.50 автобусов из Нальчика,5 автобусов из каб-бал,15 автобусов Чечни.При том все автобусы оплачены местными властями. ----------- как минимум натравить на них войска с ОМОНом.

Ногинск. 40-50 щщей носорогов в районе авто/жд вокзала в Ногинске встречает электрички/автобусы

!!!!Избиты 3 русских парня кавказцами. Метро Отрадное. Недалеко, от станции метро Отрадное, можно сказать целая лужа крови. И брошенные, молоток окровавленный и нож, а так же разбитая бутылка от шампанского. Соседний киоск цветочный, так же забрызган кровью. После опроса продавцов, удалось выяснить, что около 7-9 лиц кавказской национальности, жестоко избили 3 русских парней, возраста приблизительно 20-22 года, которые ловили такси с тортом и бутылкой шампанского. После избиения, кавказцы скрылись на машине (иномарка красного цвета и девятка серебристого). Парни русские пошатываясь скрылись во дворах. Продавцы азиатки (То-ли, узбечки, то-ли киргизки) побоялись вызывать милицию. Времени прошло с момента опроса около 30 минут. Сама ситуация, где-то час назад (Пол двенадцатого ночи).


Возможно, кавказцы, приехавшие из республик на подмогу, решили не въезжать в Москву на своём транспорте, чтобы не получить проблем с ментами, а остановиться под Балашихой. И датой планируемых беспорядков у них является не 15, а 18 декабря. Это выглядит достаточно логично — зачем предупреждать врага о нападении? Лучше сделать одно «наступление» для отвода глаз, а потом, когда все расслабятся, напасть всерьёз. Не знаю, правда или нет, но осторожность не помешает.

Один человек мониторил гостевуху конскую-там появилась такого рода информация.

«Пацаны, короче есть 100 процентная инфа, как ее добыли неважно, но проделан огромный путь.
1.В 50 км от Балашихи, стоят 70 автобусов. Где точно пока еще выяснить неудалось.50 автобусов из Нальчика,5 автобусов из каб-бал,15 автобусов Чечни.При том все автобусы оплачены местными властями.
2.Почти возле каждой станции метро стоят и носатые скауты, только не муж пола, а женского.(сидят в различных кафешках)Примерно по 2-3 Девушки ходят постоянно на отзвонах и постоянный мониторинг метро.
3.Сегодня акция в любом случаи состоится (на разных точках уже происходит сбор)где конкретно выяснить не удалось,
4.18 числа носатые будут мутить провокацию, по инфе, для них важен не сегодняшний день, а 18 число.Вся инфа взята у носатых.
Это не провокационный пост-а пост предосторожности. Сегодня 18:31»
На другое гостевой она появилась раньше в 15-56.Парняги сначала не поверили.Потом пару парней написали вот что. НЕ П...ДИТ.Были взломанны страницы носорогов.Все подтягиваются в Москву ближе к вечеру. 18 числа будет провокация на РУССКИЙ НАРОД.

Отправлено 15.12.10 г. 22:43
(@varlamov).
Московские ОВД отказываются принимать задержанных

Столичные ОВД отказываются принимать задержанных, и часть из них мерзнет в автозаках, сообщил в своем микроблоге Twitter фотограф Илья Варламов (@varlamov).



ВНИМАНИЕ!!!

Всем разрозненным группам по районам, просьба согласовать дальнейшие действия с подразделениями НОМП, выйти на формат взаимодействия и взаимовыручки по телефону 8(963)6917786 Всем активным гражданам, просьба сообщать о происходящих конфликтных ситуациях, отправлять смс о происходящем в вашем районе на этот же номер.

ИНФОРМАЦИЯ О СИТУАЦИИ СОБИРАЕТСЯ ЗДЕСЬ: shturmnovosti.com

 

 


В избранное