Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПроАвтоТюнинг.RU - все о тюнинге автомобиля, новости тюнинга


Здравствуйте, уважаемый подписчик! Наш проект ПроАвтоТюнинг.RU представляет вам новости сайта.

Для тех кто еще не видел - у нас обновился дизайн. ProAvtoTuning.RU

Вместе с новым дизайном, появились два новых раздела - тюнинг своими руками и тюнинг спорт. В разделе тюнинг своими руками, мы будем публиковать статьи для тех кто делает тюнинг сам или хочет попробывать сделать тюнинг своими руками. В разделе тюнинг спорт, будут публиковаться статьи о таких видах спорта как дрифт рейсинг, дрэг рейсинг, стрит рейсинг, а так же анонсы с разнообразных мероприятий посвященных данной тематике. Кстати, примерно 20-23 числа сего месяца, будет выложен отчет о мероприятии которое произойдет 16 августа в 21:00 в Ногинском районе, между «Марьино» и «Кабаново» - Open-Air Drag Racing. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Подробности на сайте....

Так же добавленна новая статья в разделе тюнинг по маркам - варианты тюнинга Пежо 206. Полная статья:

Варианты тюнинга Пежо 206

Как при помощи тюнинга можно изменить стандартный, заводской Пежо 206 и тем самым предать ему индивидуальности во внешнем виде, сделать его резвым и предать комфорта в салоне данного авто, на эти вопросы мы ответим в данной статье.

Начнем с технического тюнинга Пежо 206:

Во-первых, фильтры пониженного сопротивления. Их установка немного повысит автомобилю мощность. Еще плюс в том, что на СТО вам не будут пытаться впулить что-нибудь левое, после того как откроют капот и поймут что владелец Пежо 206 серьезный человек.
Во-вторых, не помешает установка комплекта из 4-х амортизаторов и двух пружин. Это повлияет на стабильность Пежо в напряженном повороте.
В-третьих, чтобы ваш Пежо 206 стал еще агрессивней, а точнее рычал, как полагается, делаем из одной выхлопной трубы – четыре хромированных дула. Глушитель Duplex + парные наконечники - вот решение проблемы.
Внешний тюнинг Пежо206:
Не плохо бы заменить передние фары Пежо 206 на новую – «хрустальную» оптику, которая в свою очередь отличается эффективностью работы, великолепным дизайном и отличным качеством изготовления. Новая оптика предаст Пежо 206 уверенный «взгляд» и в целом внешний вид Пежо 206 преобразится.
Но для полной гармонии стоит подумать об установке задней оптики. Сейчас очень популярна оптика, состоящая из нескольких круглых сегментов, расположенных под одним стеклом. Еще один интересный момент фары со светодиодами, обычно такими фарами оснащены автомобили бизнес класса, но возможности тюнинга достаточно велики.
Следовательно, у вас есть возможность установить такие фары на Пежо 206, а плюсы фар со светодиодами таковы: во первых, в светлое время суток они более заметны, чем обычные, и во вторых, скорость реакции при включении гораздо выше обычных, что поможет вам избежать аварийных ситуаций.
Итак, диски. Хорошо подойдут легкосплавные диски L.A Connection на 20”. А именно диски, выполненные в форме пятиконечной звезды с двойными спицами. Красиво и практично. Малый вес литых дисков положительно отразится при езде на большой скорости, а внешний вид дисков придаст внешнему облику авто индивидуальности. Кончено это не единственные вариант дисков для Пежо 206, каждый для себя может подобрать диски по вкусу. Мы представляем для вас один из подходящих на наш взгляд вариантов дисков, который идеально впишется в общий вид автомобиля.
Внутренний тюнинг Пежо 206:
Что касается внутреннего тюнинга, то здесь каждый выбирает, то, что ему удобно и то, что нравится.
Можно выделить такие моменты: во первых не помешает, а скорее сыграет в положительную сторону для комфорта водителя это установка специальных анатомических спортивных сидений, например Torrino 2. Данный вид сидений позволяет водителю чувствовать себя комфортно, уменьшается нагрузка на позвоночник. Сидения сделаны из специальных материалов, которые обеспечивают надежную фиксацию водителя и рассчитаны на долгий срок службы.

Так же во внутреннем тюнинге не помешает такая мелочь как накладки на педали, ручка переключателя передач. Благо в наше время таково добра предостаточно, и можно найти цветовое решение и материал подходящий именно вам. Не плохо будет смотреться карбоновые элементы, сейчас это актуально и смотрится достаточно стильно и практично.
В этой статье мы описали лишь малые возможности тюнинга Пежо 206. На самом деле вы можете выбирать элементы тюнинга по своему усмотрению, в этом и есть ваша индивидуальность, мы можем вам лишь посоветовать, а выбор остается за вами.

 

Это были последние новости проекта ПроАвтоТюнинг.RU 

С уважением, администратор и главный редактор проекта - StAl.  Заходите к нам почаще и не пропустите эксклюзив!



В избранное