Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оплата по Результату. Идеальная мотивация. Выпуск 114


"Целевое Управление. Оценка результативности работы персонала".

Выпуск 114.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Это рассылка новостей с сайта www.LITYAGIN.ru.
Если вы не подписаны на данную рассылку, сообщите нам.


Интервью

АС GOAL позволила изменить систему материального стимулирования

Интервью с менеджером по персоналу  компании "Вятская Услада" Людмилой Калининой
"Данная программа позволяет делать деятельность любого подразделения и сотрудника прозрачной. Благодаря программе не только сотрудник, но и его непосредственный руководитель, а также генеральный директор компании могут видеть задачи, над которыми идет работа, результаты, которых удалось достичь и обоснование премии, которую получит сотрудник в конце месяца. AC GOAL позволяет быстро адаптировать новый персонал в компании, потому что там прописаны цели, задачи, плановые показатели для каждой должности, т.е. сотрудник с первого дня знает, что от него требуется, что он должен делать и за что ему платят в этой компании."

Читать интервью полностью >>

Cтатьи

В настоящее время любая компания имеет уникальную целевую структуру, отражающую ее деятельность в определенных областях.  У компаний, занимающихся производством, основными показателями являются производство и реализация продукта. У компании, предоставляющей различного рода услуги, структура ключевых показателей может включать в себя маркетинговую деятельность, продажи, обслуживание клиентов, расширение бизнеса и т.д.
Представляем Вашему вниманию KPI матрицы менеджеров по персоналу (список примеров KPI матриц будет постоянно пополняться).

Смотреть все KPI матрицы >>

Мы опубликовали список самых задаваемых вопросов и ответов на них.
В данном разделе Вы можете узнать, какие направления деятельности у нашей компании, каков функционал автоматизированной системы GOAL и ее преимущества перед конкурентами. Узнать про сроки и трудовые затраты на внедрение программы, а также обучение работы персонала с данным продуктом.
На все, самые популярные вопросы ищите ответы в разделе FAQ.

Рассказ о GOAL-Школе Целевого Управления от очевидца

Постепенно к нам приходило осознание одной удивительной вещи: без управления по целям работать невозможно. Стало казаться странным и абсурдным то, как мы работали до этого. Александр был предельно открыт и честен с нами, сразу предупредил, что процесс внедрения технологии достаточно сложен. Но это не испугало, особенно когда в голове уже начала складываться определенная картина того, что делать дальше. Этому, во многом, поспособствовало то, что полученные знания мы отрабатывали непосредственно на своих компаниях, и результаты были видны сразу.
Было очевидно, что GOAL-Технология и AC GOAL позволяет полностью автоматизировать управление персоналом вплоть до удаленного управления. С помощью блоков «kpi», «smart», «standart» и «bonus» предусмотренных в программе, руководитель может контролировать эффективность работы персонала, премировать сотрудников и оплачивать их работу по реальному результату.

Новости

Скидки на весеннюю GOAL-Школу Целевого Управления

Продолжается регистрация на GOAL-Школу Целевого Управления с 25 по 29 мая. Для участников принимающих решение на майских праздниках, продлено действие апрельской скидки.
Отзыв о GOAL-Школе:
"Все пять дней семинара прошли более чем продуктивно. Помимо бесконечно полезного материала, который давал Александр, практических занятий, на которых мы этот материал отрабатывали и потрясающе вкусных обедов и кофе-пауз во время которых мы могли пообщаться друг с другом и обсудить услышанное, существовало еще что-то стимулирующее, какая-то спокойная рабочая атмосфера, которую создавали сотрудники компании Целевое Управление. Все было сделано во время, правильно, всегда находилось на своих местах и ни один вопрос не остался без ответа. Слаженная работа этого коллектива не оставляла никаких сомнений, что GOAL-Технология действительно работает."

Техническая поддержка

Вопрос: Мы не можем прикрепить к SMART-задаче рисунок, который сохранен в .tif формате

Ответ: По умолчанию программа загружает файлы до 2х мегабайт.
Остальные сервер просто блокирует.
Если вам нужно другое значение, попросите вашего администратора, чтобы в файле "C:\AC_GOAL\Apache\php\php.ini" изменил директиву "upload_max_filesize" на нужный вам размер файла.

Читать все вопросы-ответы >>

В следующем выпуске

1. Примеры KPI-матриц системных администраторов, программистов и работников IT-отдела.

2. Интервью с исполнительным директором компании "Морион" Валерием Еременко.

Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу lea.goal@gmail.com. GOAL / Целевое Управление, 2009. Тел/факс: + 7 (495) 797 4717


В избранное