Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Сияющем саду Дубая теперь можно жарить барбекю


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No676
2017-04-03
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 7

1. В Сияющем саду Дубая теперь можно жарить барбекю
2017-03-15 20:01

В Сияющем саду Дубая на протяжении всего марта можно самостоятельно и бесплатно приготовить куру-гриль и даже приобрести все необходимые для барбекю продукты. В связи с этим представители Дубайского муниципалитета уточняют, что привозить продукты с собой не нужно.

Полный текст>>

2. Горнолыжный курорт Церматт
2017-03-16 20:04

Церматт – горнолыжный курорт на северных склонах горы Маттерхорн в Пеннинских Альпах в Швейцарии. Самый популярный у себя в стране и ни в чем не уступающий одному из самых известных мировых горнолыжных центров, французскому Куршевелю. Одновременно это еще и один из самых необычных аналогичных курортов.

Полный текст>>

3. Башни Аль Бахар
2017-03-17 20:06

Построить такое здание, чтобы о нем узнал весь мир – в этом отношении ОАЭ даст фору большинству государств планеты. А если еще и совместить в нем традиции и современные инновации, то успех такому проекту гарантирован. Точно так произошло с небоскребами Аль Бахар (Al Bahar), которые было решено прикрыть «зонтиками».

Полный текст>>

4. Новая жизнь европейских «заброшек»
2017-03-30 13:13

Европейские активисты давно начали осваивать свободные и никому не нужные здания, бывшие когда-то фабриками, офисами и даже церквями. Все чаще в них открываются галереи, клубы, бары и креативные пространства. Некоторые художники самовольно захватывают заброшенные здания и устраивают там полулегальные арт-сквоты, другие выкупают помещения или договариваются с местными властями. Но каким бы образом ни были созданы такие арт-пространства, в них обитает дух истинной свободы и искусства. Рассказываем в нашей подборке о недавно появившихся и уже ставших культовыми пространствах, которые дали вторую жизнь заброшенным зданиям Европы.

Полный текст>>

5. Экскурсии на общественном транспорте
2017-03-31 13:19

Не покупай стандартные обзорные экскурсии по городам – вместо этого штурмуй рейсовые трамваи, автобусы или паромы – за цену талончика ты сможешь посмотреть город изнутри. Конечно, если знаешь правильные маршруты.

Полный текст>>

6. Ryanair открывает новые маршруты из Вильнюса и Варшавы
2017-04-01 13:25

Лоукостер Ryanair объявил о своих планах на зимний сезон 2017 года. Среди новых маршрутов есть рейсы из Вильнюса и Варшавы.

Полный текст>>

7. 10 секретов, которыми отели не спешат делиться с гостями
2017-04-02 10:33

Чтобы отдых запомнился с хорошей стороны, не помешает знать несколько хитрых приемов.
AdMe.ru делится маленькими тайнами отелей, которые помогут сэкономить деньги и защитить себя от непредвиденных ситуаций.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное