Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В лондонском Челси пройдет цветочное шоу


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No683
2017-04-27
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 6

1. В лондонском Челси пройдет цветочное шоу
2017-04-09 10:48

С 23 по 27 мая на территории Королевского госпиталя Челси в Лондоне будет проходить знаменитое Chelsea Flower Show – крупнейшая выставка цветов в Великобритании, сообщает соб. корр. Travel.ru. Ежегодно престижное шоу посещают члены королевской семьи, знаменитости и десятки тысяч туристов.

Полный текст>>

2. Ниагарский водопад предлагает световое шоу
2017-04-10 10:49

Самый известный комплекс водопадов в мире, расположенный на границе США и Канады, теперь с наступлением темноты предлагает туристам впечатляющее световое шоу. Ниагарский водопад получил уникальную систему освещения от компании Philips Lighting, которая позволит задавать поразительные световые сценарии на поверхности водяного потока, падающего с высоты 50 метров.

Полный текст>>

3. В Колизее возобновлены вечерние экскурсии
2017-04-11 10:50

В Риме вновь начинается акция “Луна в Колизее” (La luna sul Colosseo) – до конца года все желающие могут после захода солнца посетить подземелья, галереи и арки Колизея – одного главных исторических памятников мира и туристического символа итальянской столицы.

Полный текст>>

4. Названы самые экологически чистые столицы мира
2017-04-24 11:50

Всемирная организация здравоохранения назвала топ-10 экологически чистых столиц мира. На первом месте оказался Стокгольм.

Полный текст>>

5. 6 мест, которые меняют представление о Румынии
2017-04-25 11:52

Трансильвания – совсем не та стереотипная Румыния, которую ты ожидаешь увидеть. Здесь горы, замки и крепости, идеально сохранившаяся архитектура времен Габсбургов, чисто, у местных безукоризненный английский. Стоит выбраться в этот регион, чтобы заценить самую большую крепость в стране, башню, как на заставке Disney, пещеру глубиной в 30 этажей, внутри которой можно кататься на колесе обозрения или на лодке – по подземному озеру. Не Дракулой единым!

Полный текст>>

6. 10 самых красивых музеев в мире
2017-04-26 11:57

Музей – это не просто помещение для хранения арт-объектов, но часто и произведение искусства сам по себе. В идеальном случае архитектура усиливает воздействие искусства на зрителя, и для самих архитекторов это большой вызов – стать создателями такого здания. В итоге музеи становятся точками притяжения для туристов и местных жителей и даже могут изменить судьбу города. Летающая тарелка, огромный камень и гигантская птица – проверяй свои маршруты ближайших поездок и добавляй туда несколько пунктов из этого списка.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное