Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Марокко: уют африканского гостеприимства


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Марокко – это сплетение культур и религий под легким бризом Атлантики и жаркого  дыхания африканской пустыни. Французский шарм прошлого и современные течения мусульманства на узких улочках восточных базаров под сводами современных небоскребов из стекла и металла. Марокко сочетает в себе тонкости восточной жизни с налетом европейской культуры в мусульманском обличии.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Путешествие по марокканским городам оценят не только любители восточной культуры и экзотики, но и туристы, ценящие комфорт при минимальных затратах на путешествие и жилье. Марокканские хостелы и гостевые дома, несмотря на спартанские условия, способны создать домашний комфорт и легкость общения с местным персоналом.

Восточный колорит сменяется европейской цивилизацией с широкими бульварами и километровыми пляжами. Агадир – марокканский город, похожий на лучшие средиземноморские курорты Европы. Песок пляжей Агадира – настоящая гордость королевства. Благодаря близлежащим горам, которые не позволяют жаркому дыханию пустыни опуститься на город, воздух этого курорта лишен летней духоты.

Хостел «Hostal Morocco» напоминает гостевой дом с 2 и 3 местными номерами и отличается удачным расположением, всего  в пяти минутах ходьбы от пляжа. Сотрудничая с лучшими серф-школами Агадира, хостел не только  предоставляет в аренду специальное снаряжение, но и собирает в своих стенах лучших серферов мира. Внутреннее убранство хостела отделано в классическом марокканском стиле, а каждый номер украшает традиционная мебель и ткани из натурального шелка. Интернет WI-FI и кабельное телевидение скрашивает вечерний досуг в гостиной после покорения волн. За дополнительную плату администрация готова помочь с арендой автомобиля и организацией экскурсионных туров по лучшим серф местам.

Сады Мажореля и паутина ведущих в неизвестность улочек медины – древний Марракеш встречает гостей с истинно восточным гостеприимством. Настоящая диковинка для африканского государства – горнолыжный курорт, находящийся недалеко от города, который, несомненно, порадует любителей острых ощущений.

Популярный у туристов «Heart of the Medina Backpackers hostel» - типичный гостевой дом, построенный в марокканском стиле. Находящийся в самом сердце Старого города, он является отличным примером восточного гостеприимства. Многоместные номера предлагаются гостям с традиционным завтраком с мятным чаем. Из каждого номера открывается великолепная панорама на Старый Марракеш. Персонал хостела является совладельцами, поэтому здесь будет учтено любое пожелания гостя.

Хостелы и гостевые дома Марокко  считаются одними из самых колоритных. Уют, экзотика и истинно восточное гостеприимство марокканских хостелов прославили их среди ценителей удобства за умеренную плату.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда
поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное