Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Avalon


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Avalon Avalon
звездная обитель

США, Лос-Анжелес
www.avalonhollywood.com
Клуб

Как только закат окрашивает стены бывшего старинного театра «Palace» в Лос-Анжелесе в оранжевый цвет, а улицы вспыхивают неоновыми огнями, в клубе «Avalon» собирается гламурная публика. Жизнь начинает тут кипеть с появлением мировых звезд кино и музыки. Клуб – одно из любимых мест звездной тусовки Голливуда.

Монументальные стены клуба «Avalon» когда-то были театральными подмостками, на которых выступали такие мэтры как Луи Армстронг, Джуди Гарленд и Фрэнк Синатра. После реконструкции на концертной площадке клуба выступали Курт Кобейн и Duran. Завсегдатаями «Avalona» являются Холи Хантер и группа «Backstreet Boys».


Карта 1735 Vine Street, Hollywood, Los Angeles, CA 90028, United States
+(1 323) 462 8900

 

Тысячи лазерных лучей, ошеломляющий звук и современное оборудование непостижимым образом сочетаются с благородным духом старины, духом элегантных 20-тых годов прошлого века. Уютные балкончики, переоборудованные в VIP-кабинеты никогда не пустуют: там предпочитает отдыхать голливудская элита, наблюдая за выступлениями модных ди-джеев. Полуторатысячный танцпол всегда заполнен до отказа, а в трех барах можно наблюдать за соревнованиями барменов или увидеть знаменитого актера.

Во внутреннем дворике клуба устроено патио для курильщиков и там же начинающие ди-джеи миксуют свои работы. На рассвете, если позволяет погода, тут часто устраивают утренние after-paty и сотни любителей клубной музыки собираются, чтобы услышать новые миксы.

«Avalon» давно получил славу одного из самых горячих и модных развлекательных центров Америки и мира. Тысячи клабберов выстраиваются в сумасшедшие очереди у входа по пятницам, чтобы попасть на вечеринку хип-хопа. Жаркие субботы отданы ценителям высококлассного техно, лучшего не только в штате, но и во всей Америке.

Клуб «Avalon» - это статус, шик и качество. Тут не бывает «проходных» выступлений и каждый вечер на танцполе – событие. Он давно вошел в топ лучших клубов мира и продвинутые клабберы приезжая в Америку, не упускают случая посетить звездное заведение.

 


Дресс код Дресс Код

Дресс-код в «Avalon» достаточно либеральный, тут абсолютно необязательная одежда или вечерний наряд. Вполне достаточно соблюдения клубной моды и вкуса. Однако как в большинстве клубов, вход в спортивной одежде или в шортах и сандалиях строго воспрещен.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное