Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное в России

  Все выпуски  

Интересное в России Ценный отдых


Всем привет! Интересные места России так многочисленны, что даже нет необходимости выезжать в другие страны. И зачастую можно найти что-то удивительное на пути к месту отдыха. А возможно, вы предпочитаете отдых в лесной тиши? Или как и многие другие русские, предпочитаете отдых вдали от своих соотечественников?

Абзаково

Отдых в Абзаково стал популярным после того, как здесь построили современный горнолыжный комплекс. И в этой статье я расскажу вам, что из себя представляет, современный отдых в Абзаково. Абзаково – это горнолыжный курорт.

Ярославская область

Отдых в Ярославской области – это один из современных бюджетных вариантов провести отпуск. Здесь возможно сочетать оздоровительные процедуры с культурной программой и сегодня мы говорим про отдых в Ярославской области. Добираться сюда удобно, так как Ярославская область находится в Центральном Федеральном округе.

Костромская область

Отдых в Костромской области можно и нужно провести с пользой. А значит, мы не будем сидеть дома и отправимся смотреть местные достопримечательности. На отдых в Костромской области ничего особенного брать не нужно.

Москва

Интересные места для детей в больших городах многочисленны. И сегодня я расскажу про интересные места для детей, которые я нашла для вас в Москве. На них стоит обратить внимание, выбирая, куда пойти с ребёнком для прогулок, отдыха и развития.

Объекты, которые мы сегодня посетим: Университет, Воробьёвы горы. Будем отдыхать и наслаждаться природой.

Усадьба Влахернское Кузьминки относится к музеям русской усадебной культуры. В этой усадьбе отдыхали князья Голицыны.

Гнилуша

Село Гнилуша Воронежской области мало кому известно. Неподалёку от села есть несколько небольших прудов. Безусловно, на их берегах можно отдохнуть.

Соловьиная воложка

Соловьиная воложка – одно из красивейших мест на реке Белая. И в этой статье я расскажу вам немного о Соловьиной воложке. Соловьиная воложка – место, где расположены дачи и дома отдыха.

 

Азовское море

Отдохнуть на Азовском море удачно получится у семей с маленькими детьми и людей, не умеющих плавать. Только учтите, что если вас раздражают малыши, которые бесконечно плачут, требую и кричат, то вам, скорее всего, не удастся спокойно отдохнуть на Азовском море. С этим морем связано много замечательных и удивительных фактов.

Азов

 Город Азов Ростовской области – один из городов российского побережья Азовского моря. Город Азов Ростовской области является курортной зоной. Этот город замечательно подходит для отдыха с детьми.

Новый Иерусалим

монастырь основан патриархом Никоном. Он часто проезжал через эти места и останавливался на ночлег в близлежащем селе Воскресенское. Отдохнуть после длительной прогулки можно на лавочках.

 

А если вы уже устали ездить по стране, то отдохнуть можно и в ближайшем баре. Прежде чем отправиться на отдых по купленной турпутёвке, необходимо её внимательно рассмотреть и всё прочитать.  В противном случае вас могут подстерегать неприятные сюрпризы. Заглянув в путёвку, можно получить информацию о многих подробностях. А что вы знаете про реку Камышинка? Здесь тоже можно отдохнуть. 


В избранное