Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

экокосметика из ЕВРОПЫ от производителя без подделок Похудение от Орифлэйм.


2013-12-03 10:1655

Важные особенности Орифлэйм:

 

 Продукция Орифлэйм не тестируется на животных. Вся продукция проходит испытание на людях-добровольцах в институте кожи - Дублин, что гарантирует ее безопасность и    эффективность для     всех типов кожи.

                                                                                                                                           

                                                                                                               

 

 

Oрифлэйм гарантирует, что продукция компании основана на натуральных ингредиентах и произведена по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды.

                                                                                                               

 

 

Какие бы совершенные технологии не использовались в современной косметологии, без естественных компонентов она обойтись не может. Именно поэтому в производстве своих косметических                          средств               компания Орифлэйм использует более 150 натуральных компонентов - это разнообразные экстракты, масла, соки и минеральные вещества.

                                                                                                                                    

                                                                                                                

 

 

Мы используем минимум упаковки. Для облегчения переработки на упаковке всегда указан материал, из которого она сделана. Для изготовления основной упаковки не используется ПВХ. Принимая во внимание возможные экологические последствия применения некоторых аэрозолей, компания Орифлэйм никогда не производила аэрозоли, содержащие фреоны. Вся продукция в виде аэрозролей создается на основе альтернативных углеводородных пропеллентов с использованием минимума летучих органических соединений – такие аэрозоли безопасны для человека и окружающей среды. Компания Орифлэйм намерена изменить стереотипный имидж аэрозолей как “экологически вредных изделий”, производя безопасные аэрозоли и экспериментируя с CO2 как с альтернативным чистым пропеллентом.

                                                                                                                   

 

                                                                    Используемые аэрозоли не влияют на озоновый слой.                                                                                                                                         

                                                                                                                         

 

Что из себя представляет коктейль «Нэчурал Бэланс»?
Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, предназначенного для естественного снижения веса. Он сочетает протеины из трех натуральных источников, аналогичных по питательной ценности аминокислотам грудного молока, имеет низкий гликемический индекс и содержит большое количество клетчатки. Коктейль «Нэчурал Баланс» является самой здоровой альтернативой вредным перекусам и другим коктейлям для похудения. Выпивая коктейль за полчаса до еды, вы избегаете риска переесть во время обеда и при этом не испытываете чувства голода. За счет этого происходит мягкое, естественное снижение веса. Если же вы хотите придерживаться здорового образа жизни и сохранить энергичность без похудения, вы можете употреблять коктейль между приемами пищи. Коктейль «Нэчурал Баланс» позволяет избежать колебаний содержания сахара в крови и оставаться энергичными весь день.

Зачем нужно принимать коктейли «Нэчурал Бэланс»?
1) Если вы хотите держать свой вес под контролем (например, похудеть комфортно, без стресса для организма, или удерживать его на должном уровне), «Нэчурал Баланс» поможет сделать это самым оптимальным образом. Благодаря его сбалансированному составу вы сможете есть меньше – и при этом ваш организм не будет испытывать недостатка в незаменимых питательных веществах. А дополнительные физические нагрузки улучшат результат потери веса.
2) Если у вас нет времени готовить, но вы хотите по возможности питаться правильно, коктейль «Нэчурал Баланс» станет здоровой низкокалорийной альтернативой для перекусов.

Какую пользу может принести употребление коктейлей «Нэчурал Бэланс»?
Употребление коктейлей «Нэчурал Баланс» является идеальным способом снизить вес и обеспечить организм полноценными питательными веществами. Благодаря его низкому гликемическому индексу уменьшается чувство голода и потребность в сладком, вы чувствуете прилив энергии и улучшение способности к концентрации.

Что входит в состав коктейлей «Нэчурал Бэланс»?
В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот Омега-3 (от кур, получавших корм из льняного семени), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы). Все вышеперечисленное является натуральными продуктами, подобранными таким образом, чтобы соотношение белков, жиров и медленных углеводов было оптимальным. Коктейли «Нэчурал Баланс» обеспечивают организм необходимыми белками, а также всеми восемью незаменимыми аминокислотами и полезными для здоровья жирными кислотами. В составе коктейлей нет трансжиров и неполезных насыщенных жирных кислот. Углеводы, входящие в состав коктейлей «Нэчурал Баланс», получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови. Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином C, являющимся сильным антиоксидантом. В формулу также включена растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здоровья сердечнососудистой системы и нормального функционирования желудочно-кишечного тракта. Вместо красителей в составе коктейля используется вытяжка из свеклы, которая придает ему розовый цвет, а вместо подсластителей – сукралоза.


Проводились ли клинические исследования коктейля «Нэчурал Бэланс»?
Начиная с 2000 года исследования проводились в отделении кардиохирургии в университетской больнице в городе Лунде (Швеция). Помимо проверки гликемического индекса и инсулиновой реакции на продукт изучались и другие его свойства. Был отмечен и документирован ряд положительных эффектов на организм, например, снижение уровня содержания сахара в крови и артериального давления, улучшение жирового обмена в организме, снижение веса и уменьшение объемов тела. Тестирование, проведено с участием школьников города Еслев (Швеция), подтвердило, что коктейль улучшает концентрацию внимания. Также в настоящее время продолжается начатое в 2007 года изучение возможности долгосрочного контроля веса, во время которого было замечено значительное снижение веса, улучшение самочувствия и прилив энергии у тех, кто употреблял коктейль «Нэчурал Баланс». В среднем потеря веса за 12 месяцев составила 9 кг.

Можно ли принимать коктейли «Нэчурал Бэланс» во время беременности?
Специальных клинических испытаний продукции, в которых принимали бы участие беременные женщины, не проводилось. Однако в составе коктейля нет ингредиентов, противопоказанных к употреблению во время беременности, поэтому его можно использовать между приемами пищи. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать принимать коктейль.

Можно ли принимать Коктейль «Нэчурал Баланс» людям с аллергией на молоко (лактозу), клубнику и яйца?
МОЛОКО.ЛАКТОЗА

Коктейль содержит минимальное количество лактозы (около 1% в готовом коктейле), и, как показывает опыт, люди с аллергией на молоко могут его принимать. Если же причина вашей аллергии не молочный сахар, а протеины молока, от употребления коктейля лучше отказаться.
КЛУБНИКА
Натуральный ароматизатор в составе коктейлей «Нэчурал Баланс» не вызывают аллергии. Если у вас повышенная чувствительность к клубнике, она может проявиться и при употреблении продуктов с ароматизатором, но вероятность этого намного ниже, чем когда вы едите свежие ягоды. Аллергическая чувствительность сугубо индивидуальна, поэтому человек сам должен принять решение, употреблять ли ему в пищу продукты с ароматизатором. Возможно, лучше начать с небольшого количества коктейля, чтобы проверить реакцию организма.
ЯЙЦА
Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит яйца, поэтому людям с этим видом аллергии не рекомендуется его принимать. Однако наши исследования показали, что некоторые люди с аллергией на яйца принимали коктейль без побочных эффектов, но это сугубо индивидуально. Поэтому прежде чем начать принимать коктейли, проконсультируйтесь у врача. 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                               
 
Все ли ингредиенты коктейля «Нэчурал Баланс» натуральные?

В составе коктейля используются натуральные ингредиенты и ароматизаторы, включая ваниль и клубнику. Подсластитель сукралоза является искусственным, но мы считаем, что это самый безопасный из всех низкокалорийных подсластителей.

Влияет ли употребление коктейля «Нэчурал Баланс» на артериальное давление?
Нет, коктейль не оказывает никакого влияния на кровяное давление.

Подходит ли Коктейль «Нэчурал Баланс» диабетикам? Какое в нем содержание сахара?

Да, подходит, поскольку не содержит сахара, обладает подтвержденным исследованиями низким гликемическому индексом (ГИ=28) и способствует сохранению низкого уровня сахара в крови. Одна порция содержит всего 6 г углеводов, из которых 3,5 г представлены моносахаридами. Если у вас диабет и вам прописан инсулин и/или другие лекарства, вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать коктейль. 

 

327584@rambler.ruhttp://www.oriflameirk.ru/

В избранное