Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

экокосметика из ЕВРОПЫ от производителя без подделок Бренд Орифлэйм- смягчающее средство.


2013-12-04 07:4856

Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом черной смородины.Специальное смягчающее средство Tender Care.

В компании Oriflame есть продукция, которая уже не нуждается в рекламе и различных презентациях. К таким продуктам в частности относится Специальное смягчающее средство Нежная забота Tender Care Орифлейм. Вот уже на протяжении около 40 лет этот продукт является самым популярным, известным и востребованным из широкого спектра продукции натуральной косметики.

Специальное смягчающее средство Нежная забота Tender Care Орифлейм создано в начале деятельности компании Oriflame в качестве крема для век, с необычайным успехом роста популярности. Это настоящий бестселлер косметических продуктов, и благодаря, своим полезнейшим свойствам стал использоваться не только для век, но и для смягчения кожи кутикулы, губ, локтей и даже пяток.

Сказочный подарок!Легендарное смягчающее средство – теперь с ярким ароматом черной смородины!Отличная идея для подарка!26891 Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом черной смородиныЭффективно смягчает сухие участки кожи (локти, колени, ступни, кожу губ, кутикулу) и предотвращает потерю влаги. С соблазнительным и аппетитным ароматом черной смородины. 

 


327584@rambler.ruhttp://www.oriflameirk.ru/

В избранное