Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Конкурс! Логотип апреля. My Pretty Nail Design: слайдер, пигменты, стразы. 

Конкурс! Логотип апреля. My Pretty Nail Design: слайдер, пигменты, стразы. Друзья, всем доброго дня!
Я рада приветствовать Вас в новом этапе конкурса на логотип сообщества маникюр/педикюр, на апрель месяц.
Итак, что нас ждет в новом этом этапе конкурса.
1. Я жду Ваши прекрасные маникюры до 29.03. включительно.
2. Принимаю одну работу от одного участника. Совершенно любой маникюр, любая тематика, любая техника, сделанный в марте месяце. Работы принимавшие участие в ФМ и уже показанные ранее также могут принимать участие в конкурсе.
3... Читать далее»

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! 

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! Дамы! Как вы знаете, на Чарме стартовал Марафон красоты. Старт здесь>>>. Данный марафон любезно согласился проспонсировать приятными подарками для его победителей российский бренд "Тимекс" - приятная косметика без парабенов и силиконов!
Три победительницы марафона по его окончании получат следующие призовые наборы от бренда "Тимекс":
1. Compliment Silk Skin Крем-маска для рук и ногтей Питательная
2. Compliment Silk Skin Крем для ног активного действия Смягчающий
3... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Второй победитель в Одиннадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд Clarette!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 05.03 на 06.03 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Dadidi ... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! 

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma 

Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «От корней до кончиков» от магазина косметики ручной работы KremDoma. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, как вы ухаживаете за своими волосами в весенний период, когда они особенно ослаблены после ношения шапок, холодного зимнего периода, отопительного сезона... Читать далее»

Моя лучшая палетка на каждый день 

Моя лучшая палетка на каждый день И еще один отзыв, посвященный наступающему женскому празднику. Все-таки мы, женщины, молодцы. Начали заблаговременно принимать подарочки. И дарить, конечно, тоже. Ведь не всякого человека застанешь именно 8 марта ))))
Подобрать идеальную палетку на каждый день нелегко. Те, кто постоянно использует тени, поймут меня. Многие цвета в палетках оказываются лишними. А сэкономить и купить что-то дешевое – вообще не вариант. Тем более что палетка покупается на каждый день... Читать далее»

Как бороться с последствиями отопления для кожи 

Как бороться с последствиями отопления для кожи Не сочтите меня негативной, но зиму я не люблю во всех проявлениях. Вот насколько мои дети любят гонять в снежки и ходить на каток, настолько я недолюбливаю холод. И особенно сильно меня всегда удручало состояние моей кожи зимой. Ее начинает дико стягивать. И не думайте, что я ее не увлажняю. Увлажняю всеми силами. Но сухость такая, что после всего нанесенного утром арсенала уже через пару часов я ощущаю это неприятное стягивание. Поутру вместе с писком будильника меня встречает опять же стягивание... Читать далее»

Дезодорант Payot "Naturelle" на основе алюмокалиевых квасцов 

Дезодорант Payot "Naturelle" на основе алюмокалиевых квасцов Сегодня ни для кого не секрет, что дезодоранты на основе алюмокалиевых квасцов гораздо безопаснее тех, в которых содержится хлоргидрат алюминия. Поэтому с некоторых пор я стала выбирать только такие дезодоранты.
Признаюсь честно, одно время я сомневалась и в квасцах, ведь они тоже содержат алюминий. Но мои сомнения улетучились, когда я изучила вопрос. Квасцы содержат всего 5% алюминия... Читать далее»

В SPA на весенний праздник: перед чарующим лотосом не устоять 

В SPA на весенний праздник: перед чарующим лотосом не устоять Кто-то в комментариях к посту про 8 марта написал, что одним из лучших подарков к празднику был бы поход в SPA. Но ведь спа может вполне устроить себе дома. Главное, чтобы атмосфера и запахи были подходящими!
Faberlic представил новую линейку косметики SPA. Среди средств есть совершенно потрясающие – с моим любимым запахом – лотоса, которые получили заслуженное название «Сокровища Востока». А, впрочем, что это я о себе... Читать далее»

 Самый весенний аромат от Faberlic 

Самый весенний аромат от Faberlic В числе новинок Faberlic я нашла и свой аромат – цветочный, цитрусовый, зеленый – характеристики всех моих любимых ароматов у «Фаберлик».
Валентин Юдашкин, который не только принял участие в создании парфюма, но и разработал для «Фаберлик» коллекцию одежды, сказал про этот аромат в видео: «Да, он получился!». И это действительно так. Faberlic by VALENTIN YUDASHKIN Rose – это потрясающий свежий аромат из нот ландыша, пиона, цикламена с волнующим мускусным шлейфом... Читать далее»

Натуральный дезодорант, или Как я стала поклонницей Lush 

Натуральный дезодорант, или Как я стала поклонницей Lush С тех пор как все мы узнали о вреде алюминиевых дезодорантов, я думаю, мало кто продолжает пользоваться средствами вроде «рексоны» и «дав». Если бы альтернативы не было, куда бы мы девались? Но она есть. Изучая в интернете список безалюминиевых дезодорантов, я обнаружила, что сейчас таких десятки (а скоро, уверена, и сотня наберется). Так зачем себе вредить, к чему рисковать, если из этого огромного списка можно найти тот, который подойдет не только по составу и дизайну, но и по цене... Читать далее»

Идеи для подарков на 8 марта от «Фаберлик»

Идеи для подарков на 8 марта от «Фаберлик» Если вы до сих пор не заказали подарочки к 8 марта, не беда. Стоит лишь заглянуть в каталог Faberlic, как оттуда можно почерпнуть много замечательных идей.
Подарочный набор Make-up - только самое нужное для прекрасного мейк-апа
Тушь и подводка по отдельности смотрятся мелковато, но когда они упакованы в такую прекрасную коробочку в любимой гамме многих женщин (черно-золотой), продукты моментально превращаются в замечательный набор. А самое главное – этот набор точно не будет пылиться... Читать далее»

Романтический стиль в одежде: формируем сами 

Романтический стиль в одежде: формируем сами С праздником весны и женщин всех, дорогие дамы! Побольше всем оснований для улыбок и отличного настроения! С вами вновь Магдалена Острая, стилист-консультант, учредитель Академии управления имиджем "Респект". Сегодня мы остановимся на романтическом стиле дамской одежды. Ведь именно сегодня он, как никогда, актуален! 8 марта многие проводят в кругу мужчин. И именно с мужчиной женщине любой комплекции и возраста хочется быть именно ЖЕНЩИНОЙ... Читать далее»

Новинка от pHformula: P.O.S.T. recovery cream 

Новинка от pHformula: P.O.S.T. recovery cream Рекомендован для применения после всех процедур обновления pHformula, так как обладает способностью успокаивать покрасневшую или раздраженную кожу.
Густой смягчающий крем содержит смесь увлажняющих компонентов для максимальной гидратации. Способствует мгновенному устранению сухости, обладает превосходными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
Ключевые действия:
- Эффективное увлажнение нормальной, жирной и чувствительной кожи
- Восстанавливает естественный водный баланс... Читать далее»

Так ли необходимы они нам?

Так ли необходимы они нам? Влажные салфетки плотно вошли в нашу жизнь.
Редко какая женская сумочка не содержит в себе хотя бы одну упаковку влажных салфеток.
И я не исключение. У меня с собой всегда три вида салфеток: для лица, антибактериальные и для интимной гигиены.
Увидев мой набор салфеток, подруга искренне удивилась такому большому количеству видов и сказала, что это пустая трата денег.
Она берет одни, которые считает универсальными и ей их достаточно.
Честно говоря, меня такой подход удивляет... Читать далее»

Спонж конняку: близкое знакомство 

Спонж конняку: близкое знакомство Очищение – наиважнейшая процедура для здоровья и красоты кожи, поэтому индустрия красоты предлагает множество не только очищающих средств, но и различных аксессуаров для этой процедуры: среди них губки, мочалки для лица, сеточки для вспенивания и др. Но поскольку все больше людей стало интересоваться натуральной косметикой то, соответственно, выбирают и натуральные аксессуары, среди них лидирующее положение занимает спонж конняку (конжак)... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Неделя восьмая. Новое задание 

Акция "Стройнеем вместе". Неделя восьмая. Новое задание. Доброго времени суток!
Прошу участниц акции-марафона "Стройнеем вместе"отчитаться о результатах восьмой недели.
Представляю пример сегодняшней формы отчёта, которую вы должны представить в комментариях. Пожалуйста, отчитывайтесь по образцу - так мне будет легче проследить за процессом. Обратите внимание, задания прошлого поста включены в отчёт!
6 марта, Танистая
Вес - 85,5 кг. (-2,5 кг с начала акции). Ура, есть отвес!
Питание правильное было всю неделю... Читать далее»

В избранное