Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


ВСЕГДА ЖДЕМ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА САЙТЕ! У НАС УЮТНО И ВЕСЕЛО. ЗАХОДИТЕ!

Третий победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette 

Третий победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Третий победитель в Одиннадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд Clarette!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 12.03 на 13.03 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Демоника ... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo!

Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo! Дамы, на mycharm.ru стартовал Десятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта по 31 марта (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Весны творенье!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд французской декоративной косметики Vivienne Sabo!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда Vivienne Sabo
1. Тушь Garconette
2. Подводка Charbon
3... Читать далее»

Конкурс рецептов "Пост + К" на Поварёнке 

Конкурс рецептов "Пост + К" на Поварёнке Дорогие друзья, приглашаем к участию в конкурсе постных блюд с соусами ТМ Kikkoman.
На конкурс необходимо представить рецепты постных блюд, при приготовлении которых используется соус ТМ Kikkoman.
Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Обязательные условия:
- блюдо должно соответствовать назначению "постное питание";
- оформление рецепта в тематическом стиле конкурса - Великий Пост;... Читать далее»

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2016 года в ДЦ «Амбер Плаза» 

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2016 года в ДЦ «Амбер Плаза» Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас посетить очередную выставку - ярмарку «Симфония самоцветов», которая состоится с 24 по 26 марта сего года в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза» по адресу улица Краснопролетарская, дом 36. На выставке «Симфония самоцветов» будут представлены в огромном ассортименте великолепные эксклюзивные авторские ювелирные украшения и изделия, новые коллекции лучших дизайнеров, классика и современный дизайн, авангард и антиквариат... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! 

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma 

Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «От корней до кончиков» от магазина косметики ручной работы KremDoma. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, как вы ухаживаете за своими волосами в весенний период, когда они особенно ослаблены после ношения шапок, холодного зимнего периода, отопительного сезона... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! 

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Дело в форме 

Дело в форме Уже давно прошла мода на худышек. Теперь даже мировые знаменитости щеголяют роскошными формами, а в нашей стране девушек и женщин с красивыми и пышными формами всегда было много. Но, к сожалению, не все производители модной одежды это понимают. В большинстве магазинов, продающих модную и стильную одежду, существует всего лишь 3 или, максимум, 4 стандартных женских размера, в которые многие представительницы прекрасного пола просто-напросто не вписываются... Читать далее»

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! 

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! Дамы! Как вы знаете, на Чарме стартовал Марафон красоты. Старт здесь>>>. Данный марафон любезно согласился проспонсировать приятными подарками для его победителей российский бренд "Тимекс" - приятная косметика без парабенов и силиконов!
Три победительницы марафона по его окончании получат следующие призовые наборы от бренда "Тимекс":
1. Compliment Silk Skin Крем-маска для рук и ногтей Питательная
2. Compliment Silk Skin Крем для ног активного действия Смягчающий
3... Читать далее»

Очень эффективный дезодорант от Payot 

Очень эффективный дезодорант от Payot До лета осталось совсем немного – пришло время подумать о по-настоящему эффективном антиперспиранте. И если многим этот вопрос только предстоит решить, то я свой выбор уже сделала. Я приобрела эффективный и экономичный дезодорант, который отрабатывает свою стоимость на все сто процентов (часто ли такое можно встретить?). Это дезодорант-антиперспирант PAYOT роликовый для чувствительной кожи Deodorant Ultra Douceur.
Что представляет собой этот антиперспирант?
Во-первых, это шариковый дезодорант... Читать далее»

Великолепные слайдеры от Черной пантеры

Великолепные слайдеры от Черной пантеры В данном посте http://www.mycharm.ru/post/26309/ я показывала слайдер-дизайны, которые пришли на тестирование. И пришло время показать, что же получилось из всего этого "добра" от спонсоров!
Но сначала скажу, что качество слайдеров мне очень понравилось. Они достаточно плотненькие, что позволяет им не рваться. Хорошо тянутся, если вдруг с одной стороны не хватает слайдера (коротко обрезала) и пленочка в считанные секунды отслаивается от картоночки... Читать далее»

Наряды Меланьи Трамп: изысканность вопреки моде 

Наряды Меланьи Трамп: изысканность вопреки моде Мода последних лет предполагает небрежность в облике и мультихромные (многоцветные) силуэты. Большинство дизайнеров экспериментируют с нестандартными материалами, обильным макияжем, изобилием деталей в фасонах и т. д. Однако первая леди Соединенных Штатов Америки Меланья Трамп, вопреки всем модным трендам, прочно гнет линию в сторону классики и совершенно не рискует показаться немодной. Изысканность, элегантность и простота - вот основы ее внешнего облика и большинства элементов ее гардероба... Читать далее»

Релаксация – залог хорошего самочувствия

Релаксация – залог хорошего самочувствия Напряжение в теле может быть связано со многими факторами, но как правило, главная причина – это стресс: неурядицы в семье или на работе, негативные эмоции, даже самый легкий стресс может стать для человека тем стимулирующим фактором, который вызовет телесный зажим. Расслабление или релаксация – эффективный и признанный способ выхода из любой стрессовой ситуации... Читать далее»

Защитить и обезопасить! Перчатки Paclan Universal и Comfort сохранят нежную кожу рук и дома, и на даче 

Защитить и обезопасить! Перчатки Paclan Universal и Comfort сохранят нежную кожу рук и дома, и на даче Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет прочные водонепроницаемые резиновые перчатки Practi Universal и Comfort. Они незаменимы при мытье посуды, уборке в квартире, очистке сантехники. В дачный сезон изделие поможет защитить руки во время работы с землёй на даче, высадки растений в грунт, прополки огорода, а также при покраске дома или забора.
Перчатки Paclan Practi Universal изготовлены из тонкой, но при этом прочной резины... Читать далее»

Био-органические масла-эликсиры от Benoate 

Био-органические масла-эликсиры от Benoate Весна стремительна в своем развитии. Еще вчера сквозь серые тучи, наполненные снежными хлопьями, едва пробивались тусклые лучики солнца, а уже спустя несколько ярких праздничных дней исчезли сугробы, а вместе с ними и воспоминания о вьюгах и гололедице. Уже очень скоро поля и луга покроются сочной зеленью и разноцветным ковром цветов. Вся сила природы в этих ароматных соцветиях! И нам остается лишь довериться этой естественной полезности... Читать далее»

Тестирование новинок от бренда My Pretty Nail Design! 

Тестирование новинок от бренда My Pretty Nail Design! Друзья, Всем доброго дня!
С замечательным брендом My Pretty Nail Design мы уже с вами познакомились вот здесь. Узнали о щедрости компании из этого поста http://www.mycharm.ru/post/26713/. А теперь пришло время попробовать и ощутить продукцию компании на своих ноготках. Только посмотрите, какая красота для них (наших ноготков) приготовлена компанией!
Первый набор:
2 слайдера "стандарт", 2 слайдера "easy", 1 слайдер металлик, 1 слайдер комби, камифубики
Второй набор:... Читать далее»

Несмываемый кондиционер Honma защитит от фена и восстановит волосы 

Несмываемый кондиционер Honma защитит от фена и восстановит волосы По очевидным причинам женщины больше доверяют несмываемым средствам, чем смываемым. Логика очевидна – несмываемые средства надолго остаются на голове и волосах и действуют, соответственно, долго. Смываемые средства действуют столько, сколько их выдерживают на волосах. Часто – всего каких-то 5 минут. Поэтому когда я увидела, что у бразильского производителя косметики для волос Honma Tokyо Professional есть несмываемый кондиционер, то захотела именно его... Читать далее»

Весеннее обновление от корней до кончиков

Весеннее обновление от корней до кончиков Весна как всегда у нас настала неожиданно и весеннее обновление природы потянуло за собой желание что-то обновить в себе. Почему бы не начать с волос? За зиму мои волосы немного ослабли, одним словом, пережили зимний стресс. Попытаюсь вернуть им былую силу. Здоровые волосы начинаются со здоровой кожи головы. Поэтому, активный уход будет не только за волосами в частности, но и за их корнями и самой кожей.
Мои принципы в подходе к уходу за волосами:
- доступность средств
- натуральный состав... Читать далее»

Красота волос 

Красота волос Красивые и здоровые волосы мечта каждой женщины. Ведь очень часто именно неаккуратные и неухоженные волосы портя весь образ.
Поэтому очень важно правильно ухаживать и заботиться о состоянии своих волос. А что значит ПРАВИЛЬНО?
Средства массовой информации, журналы с красивыми картинками и телевидение популярно рассказали и объяснили нам как ухаживать за собой и кожей лица.
А что же волосы?
Увлажнение? Тонизирование? Питание? Очищение? Хорошо только для кожи... Читать далее»

В избранное