Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Весенний дачный марафон 

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Весенний дачный марафон Дорогие друзья! Пришла весна, пора о которой мы грезили долгую зиму! Мечтали, как положим заветное семя в землю и будем ждать долгожданный росток!
С удовольствием объявляем о начале нового конкурса Весенний дачный марафон
В конце каждой недели, в течение апреля, победитель в номинации «Дача недели» будет награжден ценным призом, а в конце месяца будет подводиться итог в номинации «Дача месяца», где так же победителю будет вручен прекрасный приз... Читать далее»

Конкурс "Лучший пользователь апреля" на Diets.ru 

Конкурс "Лучший пользователь апреля" на Diets.ru Апрель... Пришло время любить, цвести и... худеть нескучно на любимом сайте! Проведите этот месяц вместе с нами, ведь мы объявляем о начале нового, апрельского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца!
Конкурс «Лучший пользователь апреля» продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам три лучших пользователя получат полезные и интересные призы – книги от издательства «Эксмо»*:
1 место
- Гаяне Бреиова "Сыроедение... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "А у нас во дворе" - ПРИЗЫ от "Велиния"! 

Флешмоб ФотоЧарм: "А у нас во дворе" - ПРИЗЫ от "Велиния"! Дамы, на mycharm.ru стартовал Одиннадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 апреля по 14 апреля (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "А у нас во дворе". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния" (г. Санкт-Петербург)... Читать далее»

Травяной зубной порошок: не только в Тае, но и в России 

Травяной зубной порошок: не только в Тае, но и в России Недавно подруга собиралась в Таиланд. Знакомые наперебой просили у нее разные вещи. Кто-то – широкие цветные штаны, совершенно легкие и невесомые (и при этом безразмерные), кто-то – эвкалиптовую «нюхалку» (не знаю, как правильно называется), а кто-то – травяной зубной порошок. Аж пищали, говорит, по этим порошкам. Так они народу нравятся. Все эти люди наверняка не знают, что 100% натуральные травяные порошки выпускаются и в России. И делает их компания «Солнечный зайчик»... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Второй победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 02.04 на 02.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Mari67na ... Читать далее»

Чем пасты лучше травяных порошков 

Чем пасты лучше травяных порошков Недавно у меня появилась уникальная возможность сравнить классическую немецкую зубную пасту со фтором и натуральный травяной зубной порошок. Это принципиально разные продукты – сравнивать их можно вечно. И не думайте, что все плюсы оказались у порошка, потому что он органический. В некоторых вещах с пастой он не сравнится. Поэтому я решила не выбирать, а сочетать «умные формулы» с органикой и пока мне этот подход нравится.
Итак, что хорошего я нашла в традиционных пастах?
Во-первых, фтор... Читать далее»

Роскошная косметика без парабенов 

Роскошная косметика без парабенов Пока продолжаются споры о том, вредны ли парабены для кожи, солидные производители просто отказались от их использования в косметике. И больше никаких споров. Пусть не будет даже возможного вреда (а он, несомненно есть, ведь парабены нарушают гормональный баланс). Пусть просто будет не о чем спорить. Но, конечно, косметика Zepter покоряет не только этим, но и своими ценными компонентами... Читать далее»

Конкурс! Логотип мая. Lucky Rose.

Конкурс! Логотип мая. Lucky Rose. Друзья, всем доброго дня!
Я рада Вас приветствовать в новом этапе конкурса, на логотип сообщества маникюр/педикюр на май месяц.
Итак, что нас ждет в новом этом этапе конкурса.
1. Я жду Ваши прекрасные маникюры до 28.04.2017 включительно.
2. Принимается от одного участника, одна работа. Совершенно любой маникюр, любая тематика, любая техника, сделанный в апреле месяце. Работы принимавшие участие в ФМ на нашем сайте и уже показанные ранее, также могут принимать участие в конкурсе.
3... Читать далее»

Лучшие средства для эпиляции 

Лучшие средства для эпиляции Проблема нежелательных волос знакома каждой женщины. Для ее решения есть множество способов. Совместно с Яндекс. Маркетом мы сделали подборку лучших средств для домашней эпиляции. А какими средствами пользуетесь вы?
Бритье и депиляция
Пожалуй, самый простой и доступный способ избавиться от нежелательных волос. Способ безболезненный и подходит для всех участков тела – подмышки, бикини, ноги, руки... Читать далее»

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! 

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Как вы знаете, вот здесь организован и проводится модератором сайта очередной флешмоб на myCharm.Ru - под названием "Пасхальная радость". Спонсором флешмоба любезно согласился стать бренд Paclan - горячо любимый нашим сайтом! Спонсор конкурса предоставляет победителям флешмоба следующие призы...
Призы для трех (3) победительниц флешмоба "Пасхальная радость" от бренда Paclan... Читать далее»

МК окрашивание бровок хной в домашних условиях 

МК окрашивание бровок хной в домашних условиях Всем приветик! Итак, наконец-то, Мк по биотатуажу бровок хной)))
Сначала, конечно же делаем форму бровок http://www.mycharm.ru/post/179/
Я специально ждала когда хна смоется, ну и отпустила бровки чуток, не пугайтесь
Первый шаг - выбор хны. Для домашнего использования подойдут такие марки как:
-Viva ( я сейчас пользуюсь такой, в палитре всего два цвета, черный и коричневый. Смешивая их получим нужный оттенок!)
-Mayur ( Довольно широкая палитра из 5 цветов)... Читать далее»

Новое яркое платье Кейт Миддлтон на театральной премьере 

Новое яркое платье Кейт Миддлтон на театральной премьере Пусть Кейт Миддлтон обвиняют, что она носит одни и те же сапоги и платья чуть ли не по 10 лет, герцогиня умеет удивить и новыми элегантными вещами.
Не осталось без внимание ее яркое платье, в котором она пришла в Королевский театр "Друри-Лейн" в Вест-Энде, чтобы посмотреть легендарный мюзикл "42-я улица".
Не думайте, что театр - это простое развлечение (хотя, почему бы и нет). Кэтрин покровительствует благотворительной организации East Anglia's Children's Hospices вот уже пять лет... Читать далее»

Тестируем новиночки-скрабы для тела от бренда Натуралист! 

Тестируем новиночки-скрабы для тела от бренда Натуралист! Друзья, всем доброго дня!
Не так давно, я Вас ознакомила с новинками от бренда Натуралист. Для тех, кто пропустил запись, информационный пост здесь http://www.mycharm.ru/post/27249/.
Сегодня я предлагаю Вам протестировать эти продукты.
Итак, будет 8 участников. Каждому тестирующему продукцию достанется по 2 саше (на ваш выбор).
Вы будете должны написать пост о своих впечатлениях по двум продуктам (кол-во символов любое) и оформить запись в сообществе "Уход за кожей"... Читать далее»

Алла Пугачева удивила молодежным образом 

Алла Пугачева удивила молодежным образом Певица и продюсер Алла Пугачева не перестает удивлять своим стилем с тех пор, как за нее взялся Алишер.
Недавно дизайнер создал для Аллы Борисовны молодежный образ, который Примадонна сразу на себя примерила.
Наряд тут же попал в Инстаграм. Алишер гордится тем, как прекрасно выглядит Примадонна.
А Вам нравится?..

 

Как придать объем тонким, прямым волосам?

Как придать объем тонким, прямым волосам? Обладательницы тонких, прямых волос не по наслышке знают настолько тяжело придать им объем и создать красивую укладку, которая продержится хотя бы несколько часов.
При этом длина волос зачастую не имеет никакого значения, так как тонкие, прямые волосы чаще всего являются довольно непослушными, и любая укладка попросту возвращается в исходное состояние через небольшой промежуток времени... Читать далее»

Сильные средства против целлюлита и для обновления кожи 

Сильные средства против целлюлита и для обновления кожи На носу пляжный сезон, но, надеюсь, вы не заканчивали к нему подготовку с прошлой осени. Ведь о теле нужно заботиться систематично, а не вспоминать о похудении и состоянии кожи в начале апреля. С другой стороны, никогда не поздно пустить в ход эффективные средства. А такие есть у знакомого нам всем бренда Nonicare... Читать далее»

Кто хочет учиться стилю и имиджу дистанционно?

Кто хочет учиться стилю и имиджу дистанционно? Дамы, в июне я буду предлагать в своей Академии дистанционные курсы по стилю и имиджу в виде видео-уроков. Это делается для удобства дам, которые живут далеко и не имеют возможности приехать в Москву, чтобы обучаться у меня очно... Читать далее»

В избранное