Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare 

Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Третий победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 09.04 на 10.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Мария Тель... Читать далее»

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР"

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР" Совсем скоро наступит один из самых главных и светлых праздников по христианскому календарю – Пасха. А сейчас мы в предвкушении Пасхи ищем в интернете полезную и интересную информацию о том, как лучше испечь куличи и как необычно покрасить яйца. А потом, накануне светлого дня Пасхи, мы вместе с детьми готовим куличи, красим яйца и красиво оформляем все это на праздничном столе.
А ведь за это еще можно получить замечательные призы... Читать далее»

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! 

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Как вы знаете, вот здесь организован и проводится модератором сайта очередной флешмоб на myCharm.Ru - под названием "Пасхальная радость". Спонсором флешмоба любезно согласился стать бренд Paclan - горячо любимый нашим сайтом! Спонсор конкурса предоставляет победителям флешмоба следующие призы...
Призы для трех (3) победительниц флешмоба "Пасхальная радость" от бренда Paclan... Читать далее»

Французская косметика против морщин 

Французская косметика против морщин Франция – столица моды, красоты и романтики. Именно здесь живут нестареющие актрисы, которые и в 60 ходят на свидания и чувствуют себя с поры юности лишь немножечко повзрослевшими.
Французский бренд люксовой косметики Payot («Пайо») хорошо известен своими эффективными средствами. Особенностью косметики является выпуск средств «под проблемы»... Читать далее»

Имбирь в косметологии: боремся с проблемами кожи и дарим ей молодость 

Имбирь в косметологии: боремся с проблемами кожи и дарим ей молодость Два года назад только имбирем мне удалось вылечить начинающийся гайморит. Я пила его с медом и болезнь, которая мучила меня три недели, смогла победить за три дня. С тех пор у меня к имбирю особая слабость. И простуду (а также еже с ней) советую лечить именно имбирем.
Но имбирь пригодится не только в борьбе с простудой. Это ведь мощнейший антиоксидант, свойства которого не могли не остаться незамеченными косметологами.
Прежде всего, это способность имбиря прогревать кровь... Читать далее»

Летняя косметика: что прикупить на лето 

Летняя косметика: что прикупить на лето Конечно, у всех нас есть любимые косметические средства, которые мы используем круглый год, однако лето, как и любая другая пора года, имеет свои отличительные особенности. Меняем гардероб – переставляем баночки.
Что дает летняя косметика коже? Именно то, что нужно с приходом другого сезона:
- повышенное увлажнение;
- защиту от солнца, которое ведет к преждевременному старению;
- более подходящий и уместный макияж.
Увлажнение как профилактика старения... Читать далее»

Как выбрать пену для бритья 

Как выбрать пену для бритья Принято считать, что пена для бритья – исключительно мужской продукт. Однако это не так. Ведь мы, девушки, тоже бреем ноги и так далее. Заметила, что женская пена для бритья встречается очень редко. А если встречается, то стоит необъяснимо дорого (дороже мужской точно). Наверное, потому, что этот продукт не массовый. Между тем, бриться пеной очень удобно. Одна из лучших моих находок – это пена для бритья Nivea for Men для чувствительной кожи.
Что это за пена и чем она отличается от других... Читать далее»

Косметика для очищения кожи: сравнение 

Косметика для очищения кожи: сравнение Очищение является неотъемлемой процедурой по уходу за кожей лица, которая значится на первой позиции. Сей сеанс важно проводить как в утренние часы (сразу после пробуждения), дабы удалить скопившиеся за ночь выделения кожи и пыль, а также в вечерние часы (перед сном), дабы освободить покров от косметических средств, успокоить и активизировать действие веществ, входящих в состав средств, используемых на дальнейших этапах ухода... Читать далее»

Ладошки и пяточки - готовимся к пляжному сезону. Неделя 1 

Kuba-I. Ладошки и пяточки - готовимся к пляжному сезону. Неделя 1 - Руки.
Сухость. Частый контакт с водой и бумагой сильно сушит кожу. Тут крем просто необходим.
Обветренность. В холодное время руки часто обветриваются. Для этого у меня недавно появился крем от непогоды для рук.
- Ноги.
Сухость и натоптыши. С чем это связано, я не знаю. Бороться будем с помощью крема, ванночек, пемзы и пилочек.
- Ногти.
Тут вообще все печально. Ногти сильно стали слоиться, тонкие и ломкие. Кутикула сухая. Ухаживать буду с помощью ванночек, воска и масла... Читать далее»

Тестируем новинки от бренда Mia Slider! 

Тестируем новинки от бренда Mia Slider! Друзья, всем доброго дня!
С замечательным брендом Mia Slider мы уже с вами познакомились вот здесь. Узнали новости компании из этого поста http://www.mycharm.ru/post/27547/. А теперь пришло время попробовать и ощутить продукцию компании на своих ноготках. Только посмотрите, какая красота для них (наших ноготков) приготовлена компанией!
набор №1
набор №2
набор №3
набор №4
набор №5
Так же к каждому набору прилагается лента для дизайна... Читать далее»

Продукты-антидепресс анты: встретим весну без тревог и стресса 

Продукты-антидепресс анты:  встретим весну без тревог и стресса После долгой зимы, отчасти из-за авитаминоза, отчасти из-за накопившейся усталости, все чаще нас одолевают хандра и депрессивные мысли. Попробуем разобраться, какие продукты помогут вернуть бодрость и поднять настроение, не сказавшись отрицательно на нашей фигуре.
Овсяная каша – это отличное начало дня. В ней содержится большое количество селена, помогающего привести в норму работу нервной системы и повышающего стрессоустойчивость организма... Читать далее»

Травяной зубной порошок: не только в Тае, но и в России

Травяной зубной порошок: не только в Тае, но и в России Недавно подруга собиралась в Таиланд. Знакомые наперебой просили у нее разные вещи. Кто-то – широкие цветные штаны, совершенно легкие и невесомые (и при этом безразмерные), кто-то – эвкалиптовую «нюхалку» (не знаю, как правильно называется), а кто-то – травяной зубной порошок. Аж пищали, говорит, по этим порошкам. Так они народу нравятся. Все эти люди наверняка не знают, что 100% натуральные травяные порошки выпускаются и в России. И делает их компания «Солнечный зайчик»... Читать далее»

В избранное