Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Худеть вкусно 

Худеть вкусно Природа наделила человека умением получать позитивные эмоции и удовольствие, поглощая вкусную пищу. Порой желание откусить смачный кусочек торта или съесть огромную порцию отварной картошки с соленой селедкой сильнее нас... Читать далее»

Уход за губами с бальзамами от Aloe Planet

Уход за губами с бальзамами от Aloe Planet У меня есть привычка, уж не знаю, хорошая ли, плохая. И она уже много-много лет меня буквально преследует. Я держу около себя дома, на расстоянии протянутой руки, в обязательном порядке косметический наборчик, состоящий из средства для ухода за кожей рук и обязательно какого-то средства для губ. Вот этими двумя средствами я пользуюсь в течение дня до нескольких раз, в отличие от того же крема для лица, которым пользуюсь 1-2 раза в день, не больше... Читать далее»

Интенсивные средства для омоложения кожи: сыворотка iSystem 

Интенсивные средства для омоложения кожи: сыворотка iSystem Кому-то из посетительниц Чарма напомню, а кто-то узнает впервые о том, что существует такой бренд в профессиональной косметологии, как iSystem. Я бы даже назвала его не брендом, а целой комплексной системой решения множественных косметических проблем кожи. Бренд был создан в Италии. Представлен в нашей стране компанией «Скин Технолоджи».
По сути, ISYSTEM – ЭТО CОВРЕМЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДБОРА ЛЕЧЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ... Читать далее»

Еще раз про натуральное мыло 

Еще раз про натуральное мыло Вообще, в Египте натуральное мыло можно купить в каждой аптеке, не говоря уже о фабричных фирменных магазинах. Стоит недорого – фунтов 12. Это меньше доллара (доллар сейчас 18). Некоторым это мыло нравится – всё же натуральное, им можно даже мыть лицо, не боясь высушить кожу (но я так все равно не делаю). Другие говорят, что таким мылом не вымоешься. Моешь-моешь, а оно не моет. Как будто и не мылся вовсе – совершенно не пенится.
Для меня египетское мыло – уже совершенно не экзотика, а обычное дело... Читать далее»

Любимые маски! Женьшеневая от Pulanna 

Любимые маски! Женьшеневая от Pulanna Почему женьшень называют «корнем жизни»? Это совершенно справедливое второе название этого многолетнего, достигающего, бывает, возраста 150 лет и больше растения, целебные свойства которого изучались врачевателями разных стран веками. Из семи видов женьшеня, известных сегодня, только женьшень настоящий (panax ginseng) обладает самой большой ценностью в содержании невероятного количества различных микроэлементов и витаминов, которые влияют на процессы метаболизма, происходящие в клетках кожи... Читать далее»

Пенка очищающая от бренда «Венец Сибири» 

Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Пенка очищающая от бренда «Венец Сибири» Думаю, многие согласятся со мной в том, что, как гласит тема поста, очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Ведь за этой процедурой стоят такие благие эффекты для нашей кожи, как ее ровность, здоровый вид, отсутствие воспалений, акне, ровное наложение макияжа, омоложение и повышение тонуса, наконец.
Очень важный момент в очищении – правильный подбор косметических очищающих средств... Читать далее»

Гель-скраб для лица от Nolla naturelle 

Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Гель-скраб для лица от Nolla naturelle Я рассказывала вам в некоторых своих последних постах о косметической продукции от Nolla naturelle и чем она характерна. Напомню вкратце, кто не в курсе. Исключительно все средства от Нолла базируются на геле NOLLA naturelle (смесь воды, ламинарии японской, спирулине платенсис, экстракте фукуса пузырчатого). Эта смесь – ноу-хау бренда, и весьма эффективна в уходе за кожей лица, тела и волос.
Но не только этот ингредиент содержат продукты от Nolla naturelle. Судите сами... Читать далее»

Как не допустить зубного налета в течение дня 

Как не допустить зубного налета в течение дня Честно говоря, не очень люблю ополаскиватели для полости рта, хотя и понимаю их важность. Поэтому решила попробовать пасту зубная паста Blend-a-med Комплекс 7 2 в 1 с ополаскивателем. Хотя, конечно, я так и не поняла, как это работает – паста и ополаскиватель в одном.
Как началось мое знакомство с Blend-a-med? Подруга рассказала мне, что некоторые пасты Blend-a-med работают таким образом, что не допускают зубного налета в течение дня... Читать далее»

Четыре прекрасные сыворотки, которые работают 

Четыре прекрасные сыворотки, которые работают Раньше я, как и советуют неизвестные косметологи из интернета, пользовалась сыворотками курсами – раз в полгода. А потом подумала: «Какого черта? Какого черта я себе отказываю?». Сыворотка – это продукт целевого использования, и если я чувствую, что она нуждается в увлажнении и лифтинге (ввиду возраста), то зачем следовать советам неизвестных косметологов. Руководствоваться надо потребностями кожи и точка... Читать далее»

Плюсы гидрогелевых масок 

Плюсы гидрогелевых масок О преимуществах гидрогелевых масок писали не раз, но никогда не будет лишним повториться. Они принципиально отличаются от тканевых.
Чем? Во-первых, гидрогель – это другой материал, нежели ткань. Тканевая маска никогда не будет прилегать так плотно, как гидрогелевая. А значит, усвоение кожей полезных веществ происходит у гидрогелевой маски совсем иначе. Благодаря сцеплению ценные вещества маски усваиваются активнее, поэтому ни для кого не секрет, что гидрогелевые маски всегда эффективнее обычных... Читать далее»

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!!

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! 

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! Девушки! Как вы знаете, вот здесь начался очередной чармовский МАРАФОН "Ладошки и пяточки" . А спонсором Марафона, чтобы вам приятнее было его проводить, любезно согласился стать бренд Aloe Planet - натуральные косметические средства из сока Алоэ Вера!
Призы для Марафона от бренда Aloe Planet
Три победительницы получат от бренда Aloe Planet следующие призовые наборы косметических средств. Каждый такой набор будет включать в себя:
1... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna

Первый победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем уже есть Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 23.04 на 24.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа 

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа Женское стремление к красоте и успеху у мужчин стало мощнейшим толчком к развитию косметической индустрии. Сегодня магазины предлагают широкую гамму средств и инструментов для создания привлекательного образа. Редкая женщина может позволить себе появиться на публике без макияжа. Кто-то обходится минимумом косметики даже в торжественные дни, а иные барышни используют полный арсенал красоты перед каждым выходом из дома. В любом случае, на макияж тратятся время, силы и деньги... Читать далее»

Конкурс рецептов и советов "Шашлык + К" 

Конкурс рецептов и советов "Шашлык + К" Дорогие друзья! ТМ Kikkoman приглашает всех принять участие в новом грандиозном конкурсе рецептов и полезных советов, который посвящен сезону пикников.
Конкурс 2 в 1:
1) среди рецептов блюд с использованием продукции ТМ Kikkoman;
2) среди полезных советов на тему пикника, шашлыков, гриля, барбекю.
Конкурс проводится в течение 10 недель, которые мы поделили на 5 тематических периодов. Подробнее >>>... Читать далее»

В избранное