Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда". Акцент на бедра!


 
От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда"
Выпуск от:  2012-04-21
Акцент – на бедра!
 

Как отвлечь внимание от широких плеч можно понять из предыдущей рассылки. Но, чтобы достигнуть идеала Х, фигуру Т-силуэта нужно сбалансировать. Как же этого добиться? Постараюсь объяснить вам на конкретных примерах.

Ирина, молодая девушка с фигурой Т-силуэта, устроилась на работу в компанию, где дресс-код определяли словами «деловой стиль». В понимании Ирины «деловой стиль» это строгий темный костюм и строгая светлая блузка. Но когда она в магазине такой костюмчик надела, поняла, что выглядит, мягко говоря, «не очень». Вот и пришла Ирина ко мне за помощью.

И вот, что мы для нее выбрали.

Несмотря на то, что деловой стиль допускает для женщин в офисе брюки, я порекомендовала Ирине выбрать юбку. Это более женственно.

Поскольку бедра у Ирины узкие, мы остановились на светлой юбке «полусолнце» светлого цвета длиной до колена. Светлый цвет и крой юбки визуально увеличили бедра Ирины. Для «верха» мы выбрали строгую блузку темно-синего цвета с U-вырезом. Гладкий материал без каких-либо объемных отделок, никаких накладных карманов на уровне груди. Дополнили мы этот комплект длинной ниткой бус.

Темный «верх» с рукавом реглан визуально сузил широкие плечи, а светлый «низ», наоборот, расширил узкие бедра. В таком комплекте Ирина выглядела стройной и даже сексуальной, несмотря на деловой стиль.

Чтобы не ходить в одном и том же каждый день, мы подобрали Ирине еще одну юбку типа «трапеция». Но использовали немного другой прием. Диагональная клетка также добавляла объем Ирининым бедрам. Блузку к этой юбке мы подобрали в тон темной полоске на юбке. Линия глубоко втачного рукава блузки визуально скрадывала широкие плечи Ирины. В этом комплекте Ирина выглядела немного иначе, но все равно привлекательно.

А вы хотите выбрать для себя правильную одежду?
Пишите мне по адресу: TatianaBelyavina@yandex.ru
Ваша Татьяна Белявина

Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-unsub@subscribe.ru

В избранное