Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровая, красивая и желанная

  Все выпуски  

Здоровая, красивая и желанная. Выбор сумки - совместная покупка


Выбор сумки – совместная покупкаЕсли Вы задумывались над тем, сколько накручивают на продажах, к примеру, сумочки, то идея совместных покупок как раз для Вас. С помощью специальных сайтов, которые поддерживают эту услугу, каждый может заказать тот товар, который ему по душе и цена окажется ниже розничной. Вы можете участвовать в таких акциях, как совместные покупки белья, либо совместные покупки женской одежды, в общем, любого востребованного товара.

В чем выгода?

Организатор совместной покупки сумки (далее будем рассматривать этот товар) берет на себя обязанности работы с поставщиками. Орг (так еще называют этих людей) организует ветку совместной покупки сумки, вывешивает описание, фото и цены, собирает заявки и заказывает сумочки у оптового продавца по оптовой цене. Затем процесс совместной покупки сумки завершается раздачей заказов клиентам. При этом орг за свои услуги берет небольшой процент, не соизмеримый с накрутками магазинов, которые могут достигать 250 – 350 %.

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • Вы экономите значительную сумму на совместной покупке сумки. Это легко можно проверить, сравнив цену в совместной покупке и интернет-магазинах или городских магазинах;
  • Вы выбираете товар и на Вас никто не давит, как это часто происходит в магазине;
  • при совместной покупке сумки Вы выбираете удобный вариант доставки: либо сами заезжаете к оргу, либо заказываете доставку на дом (даже в любой другой город, где работает почта или транспортные компании).

Минусы:

  • приходится ждать сумочку в течение установленного организатором времени;
  • не всегда на сладах есть то, что Вы хотите;
  • приходится осваивать современные методы оплаты: банковский перевод или электронные деньги.

Какие гарантии?

Как правило, организаторы совместной покупки уже давно занимаются этой деятельностью, имеют постоянную клиентуру и хорошие отзывы. Им нет нужны обманывать вас при совместной покупке сумки, потому что вам обязательно понравится экономить деньги и в будущем Вы обязательно станете постоянным заказчиком.

Кстати. Хотите совершенно бесплатно получить аудио-тренинги по интересным женским темам? О том как привлечь любовь и выйти замуж, как вернуть гармонию в семью и повысить уверенность в себе - тогда вам сюда.


В избранное