Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отчего мы увлекаемся или не увлекаемся? Как поставить неосознаваемое на службу себе?


 Задать вопрос автору  13-07-2013

Твой потенциальный кавалер не все осознает. Не всегда знает, чего он хочет на самом деле. Как ты думаешь, когда кавалер смотрит на твое фото (на сайте знакомств), о чем он думает и что решает?

  • Один неосознанно ищет подобия своей мамы.
  • Другой неосознанно ищет подобия своей первой любви.
  • Третий неосознанно ищет хорошую мать для будущих детей. Даже если он вовсе не собирается заводить детей.

Например, в его подсознании могут быть такие суждения: "Если бы я был на ней женат, и она рожала бы мне детей, то с этой грудью была бы хорошей матерью". Или: "С этими бедрами могла бы вынашивать детей". Несмотря, что осознанно вовсе не собирался на тебе жениться и заводить детей.

Симметрично: почему привлекают мужики финансово благополучные? "Если бы он был отцом моих детей, то мог бы их обеспечить". Это работает НЕОСОЗНАННО. Нет смысла объяснять через сознание, что тут верно, а что неверно. "Он, мол, хороший человек, почему же ты смотришь на него меркантильно? Ты же не собираешься за него замуж, строить с ним дом и заводить детей!?" – А сердцу не прикажешь.

Неосознанное работает даже в восприятии фотографий. Почему хорошие, грамотные фотографии на сайтах сделаны на белом фоне?

А ты видела когда-нибудь фото бриллианта или дорогих духов на фоне деревьев или иного пейзажа? Всегда на белом фоне. Поэтому твое фото на таком же белом фоне воспринимается – неосознанно – как будто ты имеешь отношение к гламурной жизни.

Какой из вышесказанного практический прок?

Пример. Как научиться целоваться так, чтобы он подумал: "Wow, вот это да!" ?

Поставь свою ногу – "случайно" – между его ног. Чтобы ноги переплелись.

Хотя бы так, как на этом фото:

Не важно, что на этом снимке герои не стоят, а сидят (представь, что они стояли бы). Несмотря на то, что они еще не целуются, ноги уже переплелись. В чем тут дело? В сексе ноги тоже тесно касаются или переплетаются. Поэтому неосознанно эти двое на фото воспринимают свое касание, как преддверие к будущим эротическим наслаждениям.

Вывод. Желаешь поразить и возбудить своего кавалера? Научись целоваться так, чтобы случайно тесно касаться его ногами.

 

 

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки интересен Вашим
подругам и может помочь им - пожалуйста, перешлите им это письмо. 

 Задать вопрос автору

 Подписаться

 

13-07-2013

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо


В избранное